Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Что мы курим?


Что мы курим?

Сообщений 1 страница 30 из 65

Опрос

Что курим?
Bond, LD ,Wiseroy (8-10 рэ)

0% - 0
Winston, Chester, LM (15-25 рэ)

23% - 9
Kent, Parliament (35-40 рэ)

5% - 2
Давидофф (45-50 рэ)

2% - 1
C.Black, Sobranie (80-120)

0% - 0
Сигариллы различных марок (120-500)

0% - 0
Сигары,желательно дорогие (500-.....)

0% - 0
Другое (напиши что)

7% - 3
Шмаль

15% - 6
Союз, Петр 1, Ява и т.п.

0% - 0
курю редко в компаниях, поэтому без разницы

5% - 2
не курю вообще

41% - 16
Голосов: 39

1

Чем по вашему лучше отравлять свое здоровье.....или чем уже его подрываете.
Лично я люблю то что приятнее, чаще всего курю Давидофф.....когда лавэ нету приходиться Парламентом перебиваться, также уважаю сирарилы...(упаковка железная нравиться)...Сигары не люблю.
Ну а план, это святое...но не часто.

0

2

Kent 4... Либо когда денег нет Pall Mall 4, а вообще я сейчас редко курю по разным причинам...

p.s. Вроде Sobranie стоит около 25 рублей (не те, которые соломинки), да и Captain Black стоит раза в 2-3 дешевле, чем написано...

0

3

Не хватает пункта касающегося меня да и многих вообще, а именно  "Вообще не курю".

0

4

союз лёгкий. Еше недели две назад курил простой, но т. к. пытаюсь в очереденной раз бросить,перешел на легкие. Кстати, почему Союз Аполлона нет в списке?

0

5

p.s. Вроде Sobranie стоит около 25 рублей (не те, которые соломинки), да и Captain Black стоит раза в 2-3 дешевле, чем написано...

Собрание которое я курил, (в квадратной черной упаковке) стоили 110 рэ.  У нас в Чебах Captain Black стоит 85 рэ. Сам вчера купил.

2Сварог
Пусть нету, но я просто примеры привел...типа ценовые категории

Отредактировано Gumbert (2006-07-08 20:53:57)

0

6

не курю и очень ругаюсь, когда рядом со мной курят...особенно, когда курят какое-нибудь "сено".... :angry:
а еще смешно, когда кто-то изображает из себя взрослого и прячется от родных, когда курит :beee:, причем вроде уже довольно взрослые люди...

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-07-08 21:16:20)

0

7

прячется от родных, когда курит :beee:, причем вроде уже довольно взрослые люди...

Знаешь, хотя мои родители и знают, что я время от времени покуриваю, но все равно я при родителях НЕ КУРЮ, потому что считаю, что это некрасиво по отношению к ним...

0

8

Не курю, и не навижу запах сегорет

0

9

не курю и очень ругаюсь, когда рядом со мной курят...особенно, когда курят какое-нибудь "сено".... :angry:
а еще смешно, когда кто-то изображает из себя взрослого и прячется от родных, когда курит :beee:, причем вроде уже довольно взрослые люди...

Полностью согласен с тобой.. :snooks:

Не курю... :yahoo:

0

10

я тож не курю, и не собираюсь.

0

11

А я раньше курил, но бросил и радуюсь, что бросил уже как полтора года не куру! :yahoo:

0

12

Эй, некурящие,чем без толку болтать типа "я не курю и не хочу и не курил и.."
лучше подскажите верный способ бросить!Так, чтобы навсегда. А то мне надоела уже эта вся канитель-примерно каждый месяц пытаюсь бросить а толку мало!

0

13

Курю mj.
Сигареты не преветствую. Нах здоровье портить :<_<: без понтова

0

14

Эй, некурящие,чем без толку болтать типа "я не курю и не хочу и не курил и.."
лучше подскажите верный способ бросить!Так, чтобы навсегда. А то мне надоела уже эта вся канитель-примерно каждый месяц пытаюсь бросить а толку мало!

Я курил 2 года, согласитесь это не малый срок, чтобы потом взять и так просто бросить. Но вот бросил. Сначала, я бросал как обычно все, спонтанно, курил раз в 4 дня, но в конце концов все равно потом опять курил часто. А окончательно бросил я, это вот как: Я дал себе условие одно, я себе так сказал, если я опять начну курить, то это желание не выполниться, а если нет, то выполнится. И вот спустя где то месяцев 6-7 мне вообще не хотелось курить. А это мое желание выполнилось. Но я изначально знал, что это желание выполниться или не выполниться только через 2.5 года. Но ничего я вот дождался. Но сначала первые месяцы без курива это было нечто, я старался не смотреть на тех, кто курит, потому что сразу же возникало такое желание покурить, что прямо я не знаю как это вам объяснить(те кто курит меня понимает).
Так что курящий народ, смотрите сами как вам бросить, но я вот рассказал, как это мне удалось.

0

15

не когда не курил и не собираюсь !!!   :no2:

0

16

а еще смешно, когда кто-то изображает из себя взрослого и прячется от родных

у меня такие люди вызывают только приступы дикого хохота, хотя с другой стороны, прибавлятся стрелков...мама ежедневно стреляет,да и отец не отстает.....прям бесит.

0

17

лучше подскажите верный способ бросить!Так, чтобы навсегда. А то мне надоела уже эта вся канитель-примерно каждый месяц пытаюсь бросить а толку мало!

нужно себя морально настроить. Сразу бросать резко не советую, это для курильщиков даже вредно. Мой дед бросил потому, что ему сказали, что он умрет если не прекратит. Моя подруга бросила, потому что ждет ребенка.
ДУмаю, что бросить курить несложно, главное чтобы вы этого действительно желали, и не надо давать себе никаких поблажек. Хотя, получается чтобы бросить надо найти причину, она должна быть весомой.

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-07-10 13:10:31)

0

18

ДУмаю, что бросить курить несложно, главное чтобы вы этого действительно желали, и не надо давать себе никаких поблажек. Хотя, получается чтобы бросить надо найти причину, она должна быть весомой.

Вот и я про тоже. Но тем кто никогда не курил трудно говорить об этом, потому что сами не знают что такое тяга к никотину.
2бабушка с лимонкой
Слышал я вот такой случай: Достаточно пожилая женщина у которой обнаружили рак легких, которая курила всю свою жизнь, решила бросить курить, так вот врачи ей этого не советовали, они объясняли это тем, что организм не сможет существовать без никотина и в конечном счете она может умереть. Так что она продолжала курить, хотя уже и меньше.

0

19

ранше курил регулярно, а шас решил бросить  :beee:
курю но очень редко

0

20

>> лучше подскажите верный способ бросить!Так, чтобы навсегда. А то мне надоела уже эта вся канитель-примерно каждый месяц пытаюсь бросить а толку мало!

Карр Аллен - Лёгкий способ бросить курить
http://rapidshare.de/files/25443955/Kar … _.rar.html  (104 KB)
Проштудируй, может помочь.

Отредактировано SSV (2006-07-10 15:57:16)

0

21

Вообще не курю уже пол года. Родители знали, что я курю, но при них ни когда. Как-то стремно мне было курить при них. Но пару раз ни меня все равно видели, по случайности.

0

22

Эй, некурящие,чем без толку болтать типа "я не курю и не хочу и не курил и.."
лучше подскажите верный способ бросить!Так, чтобы навсегда. А то мне надоела уже эта вся канитель-примерно каждый месяц пытаюсь бросить а толку мало!

Как человек который не когда в жижни не курил может посоветовать способ бросить курить?

0

23

Denizzz2007

Как человек который не когда в жижни не курил может посоветовать способ бросить курить?

это не практичное высказывание. Люди сделали кучу открытий, и что им тоже так же говорить надо было, как же ты полетишь, ведь никто не умеет летать. Если бы все так рассуждали, у нас бы до сих пор был бы каменный век.

0

24

мальборо лайт курю ужо лет 7, ну иль иногда парламент...братан кальян с турции припер его иногда ток он мне не очень нравица...... и плана дую естественно...

0

25

Курю уже 5 лет. Обычно LM или Winston.

0

26

щас курю Marlboro ultra lights, раньше кури KENT 1  но уж слишком слабоватые они, одним словом деньги на ветер

0

27

Сигареты не курю, нах здоровье портить.
Изредка покуриваю травку ( в kz шёп ) в попиросках или делаю бульбулятор.

0

28

Как много НЕ курящих !!!
Я тож к ним отношусь !!!

0

29

Народ понял, что курить здоровью вредить.

0

30

Курил...6 лет! Именно в данный момент в очередной раз пытаюсь бросить... Причем в этот раз решил бросать не "постепенно", а сразу и резко - не курить вообще. Сейчас второй день. Всего трясет. Хожу злой. Кто не курил - даже и не начинайте.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Что мы курим?