Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Знаки Зодиака


Знаки Зодиака

Сообщений 1 страница 30 из 58

Опрос

Кто ты по знаку Зодиака?
Овен (21 марта - 20 апреля)

7% - 4
Телец (21 апреля - 20 мая)

12% - 7
Близнецы (21 мая - 20 июня)

7% - 4
Рак (21 июня - 22 июля)

3% - 2
Лев (23 июля - 22 августа)

14% - 8
Дева (23 августа - 22 сентября)

7% - 4
Весы (23 сентября - 23 октября)

5% - 3
Скорпион (23 октября - 22 ноября)

16% - 9
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

9% - 5
Козерог (22 декабря - 20 января)

0% - 0
Водолей (21 января - 19 февраля)

5% - 3
Рыбы (20 февраля - 20 марта)

9% - 5
Голосов: 54

1

Кто вы по знаку Зодиака? Верите ли вы в астрологические прогнозы? Каким знаком вы себя ощущаете?

0

2

По знаку зодиаку я  скорпион  , в астрологический  прогноз я верю, ощущаю себя скорпиона!

0

3

По зодиаку я Рыбы. В астрологические прогнозы не верю. Поэтому даже не знаю какой у меня должен быть характер по знаку и кем я себя считаю...

0

4

по знаку задиака  СТРЕЛЕЦ  .... родился 21 декобря около 12 часов ночи  поэтому больше себя  ощущаю козероком  :<_<:   ... иногда почитываю гороскопы,  но в них мало верю

0

5

скорпион
вчера смотрел передачю и там расказывали про астрологические прогнозы ... и вот реально приводили пример люди которые радились в одно время, то что у етих людей будет очень похожая судьба.
пример
они взяли 2-х девуше которые родились в одно время в разных местах и составили на них астрологический прогноз и после того как прогноз был сделан оказалась что девушки (обое)  не любят места где очень много людей так и оказалась когда их спрашивали по очереди оказалась что они нелюбили ездить в лагеря ...
также в прогнозе было сказана что у етих людей будут проблемы с вышим образованием так и получилось одна ушла после 1 сессии а 2 вобше не поступила
потом  у них не получились отнош со статью крепкого пола у 1 были отношение но ... на даный момент некого нет а 2-й родился ребенок ему шас 12 и тоже замужем небыла
ну и еще много у них много общего но есть и разное

пример 2 девушка и парень
вышло так что девушка в 95 или 96 году попала под машину и умерла, а парень был в ето время в армии и тоже чють не умер но всеже он остался жить а ее больше нет, хотя ети люди радились в одо время

3 пример тоже очень интересный
он про американских призидентов, будушие призиденты которые принимали наугурацию годом который заканчивался на 0 почти каждого такого призидента убивали но был один призидетн (точно не скажу как его зовут) он верил в астрологические прогнозы  и у него был человек который етим занимался  и он говорил в какие дни благаприятные какие нет итд...

в той програме еще брали интерью у Павла Глобы

ну вот вобшемто и все извените меня за мою грамотность писал я быстро и не уклюже  :D

ps Если честно то у меня вчера тоже была такая мысль чтоб создать такую тему но меня опередили  :beee:  :D

0

6

извиняем за неграмотность, но ПОЖАЛУЙСТА, соблюдайте правило, которому учат в 1 классе! ЧУ-ЩУ пишу с буквой "У", а то знаете, как то коробит читать неправильно написанные слова "хочю", "чють", интересно, а слово "чюдо" тоже через "ю" пишется?

0

7

Я близнец, в гороскопы особо не верю, но когда в каком нибудь журнале вижу гороскоп, то читаю, больше для интереса. Хотя описание моего знака полностью про меня.

0

8

скорпион

0

9

Я Овен и в прогнозы не верю. А в астрологию да. Действительно работает, а эта чушь, которая для всех - полная лажа:)

0

10

извиняем за неграмотность, но ПОЖАЛУЙСТА, соблюдайте правило, которому учат в 1 классе! ЧУ-ЩУ пишу с буквой "У", а то знаете, как то коробит читать неправильно написанные слова "хочю", "чють", интересно, а слово "чюдо" тоже через "ю" пишется?

да да да
я знаю, но я же написал что извените просто я писал бысто и времени небыло проверить то что написал вот и все

ps. 1 клас я прогулял

0

11

ps. 1 клас я прогулял

Да, это видно по твоей подписи  :D

0

12

Тоник, ну что ты  к нему пристал, он же ненарошно. Может у него как у меня дислексия. К тому же он с Украины, так что снисходительней :)

Я тоже скорпиоша, предлагаю создать альянс скорпионов))

0

13

я овен...а гороском брехня...

Отредактировано Taha (2006-07-14 09:39:35)

0

14

[COLOR=purple]Овен.
До ужаса не люблю гороскопы и не верю в них!
[/COLOR]

0

15

как смешно  :tease:

0

16

Сколько скорпионов ужас.

Весы.

В прогнозы не верю и не читаю, потому что не хочу знать своего будущего.

0

17

Да нас много, тоже скорпион.

0

18

Я тоже скорпион, в гороскопы не верю, но когда попадается на глаза то читаю!

0

19

Ещё один, одни скорпионы

0

20

ps. 1 клас я прогулял

Да, это видно по твоей подписи  :D

  :rofl:

Напомню что я тоже скорпион.

0

21

скажите товарищи СКОРПИОНЫ,  вы часто бешенно агресивны? :D

0

22

скажите товарищи СКОРПИОНЫ,  вы часто бешенно агресивны? :D

Да часто особенно когда родители достанут

0

23

Дева, кто еще под этим знаком?

0

24

скажите товарищи СКОРПИОНЫ,  вы часто бешенно агресивны? :D

Да порой бывает, взрывной характер.

0

25

я однако рак. А скорпов точно сильно много!

0

26

Ещё один, одни скорпионы

не завидуй чужому счастью! :yahoo: , а на счёт бешено агрессивные, бываем частенько, особенно если вывести из себя! :diablo:

0

27

Ещё один, одни скорпионы

не завидуй чужому счастью!

Я и не завидую, мне и близнецом не плохо быть.

0

28

Ещё один, одни скорпионы

не завидуй чужому счастью!

Я и не завидую, мне и близнецом не плохо быть.

а у тебя брат есть близнец?

0

29

Я стрелец, со спидом борец.

0

30

я однако рак.

Я рак тоже !!!  :super:  Раки всё же рулят !!! :sm100:  :yahoo:

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Знаки Зодиака