Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Где бы хотели жить


Где бы хотели жить

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

вот стало мне интересно где кто хотел бы жить  :D

0

2

Хотел бы жить рядом с Ализе (шутка), а если честно то в таком месте где история складывается веками В Праге старинные дома и ли в Ульме (ГЕрмания) там есть собор в стили Готика очень красиво там бы я и поселился

0

3

... останусь в своем родном городе и в России  :D  ....  как говорится нас и здесь не плох кормят  B)  ....

0

4

Западная Европа, Сев Америка, но пока и тут не плохо.

0

5

Голландия!

0

6

Там же где и сейчас живу, ни куда не собираюсь уезжать!

0

7

Россия, переехал бы в Питер.

0

8

Блин ну вот точно в Австралию поехал бы. Название прикольное)))

0

9

Голландия!

гыыы....туда ж....хачу астральных кексов

0

10

Париж и только ПАРИЖ!!!!!!!!!!!!!!!! Чудесный город! который стал для меня вторым домом! Думаю скоро моя мечта осуществиться!

0

11

Думаю, проще всего уехать в Канаду, скорее всего, я туда и направлюсь, как только закончу образование. Хорошее образование за счёт правительства сейчас проще всего получить в Германии (выиграв DAAD'овскую стипендию), вот планирую поступить в сентябре.

Отредактировано SSV (2006-07-23 14:57:26)

0

12

Думаю, проще всего уехать в Канаду, скорее всего, я туда и направлюсь, как только закончу образование. Хорошее образование за счёт правительства сейчас проще всего получить в Германии (выиграв DAAD'овскую стипендию), вот планирую поступить в сентябре.

Снчала надо сдать экзамен на язык, без него туды тебя не пустят жить. Это в частности про французский язык, но думаю и про английский так же.

0

13

гыгы, скажите тоже в Канаду как впрочем и в Австралию сейчас тяжелее всего попасть))

сейчас хочу продолжать жить где живу))

0

14

Во Францию уехал бы.

0

15

В Австралию - да, тяжелее всего, страна считается одной из лучших для жизни, но не в Канаду.

0

16

У меня была одна знакомая,девченка на год младше меня мы учились в одной школе и года 2 назад она уехала во Франию если не ошибаюсь в город Леон
я сней переписывался и она говори я здесь просто умираю, что таких друзей как здесь там нет и они какието фр не такие)
ну ето тоже не маленький фактор что даже по общятся нет с кем + большая настольгия за домом
шас она переехала в Италию говорит совсем другое дело там  примерно 1/3 говорит по рус или по укр вроде нашла себе там друзей но всеравно настальгия есть

так же у меня бывший однокласник в штатах и я его и ее спрашивал вы нежалейте что  уехали и обое они говорят а чтобы мы делали на етой Украине...
извеняюсь за граматику

0

17

С детства хотел жить во Франции, но не в Париже. В крайнем случаи - в Германии...

0

18

Может быть Америка, где нить в Мичигане. А вообше мне и в России не плохо.

0

19

Может быть Америка, где нить в Мичигане.

Меня туда меньше всего тянет.

Мне бы лучше во Францию.

0

20

Одназначно хочу в Парижж.. город бесконечного одиночества...

Отредактировано Fes (2006-07-27 05:31:08)

0

21

хочу в Италию на сицилию, иль в Рим...еще в Японию...

0

22

Мне трудно сказать.... но было бы не плохо в Канаду уехать... Ах да! У меня же ещё есть дальние родственники в Аргентине.... :unsure:

Отредактировано Ivan (2006-08-02 17:42:10)

0

23

Мне и здесь неплохо, никуда не хочу ехать

0

24

Корсика или Париж

0

25

Я хочу жить в Казахстане-2030. :victory:  Казахстанцы на форуме поймут.

0

26

хочу в Италию на сицилию, иль в Рим...еще в Японию...

А я был в Сицилии и друзей там много... Сицилия??? Ты хоть знаешь что это такое??? Итальянская Африка... ветхая экономика, безработица раз в 5 превышающая среднюю, лучше всего северные города, и Рим конечно великолепен, как все италы о нем отзываются: "Roma e' una citta' stupenda!" :love:

0

27

А меня всегда тянуло в Мадрид и Париж, они всегда были для меня чем то возвышенным. Хочу тудааа :cray:

0

28

А я был в Сицилии и друзей там много... Сицилия??? Ты хоть знаешь что это такое??? Итальянская Африка...

отец там был рассказывал мне много про ниё... там красиво,и потом подмять под себя всю сицилийскую мафию охота...

0

29

Хотел бы в Милан или Париж...

0

30

Да хоть куда нибудь хотел бы , только не в России.. Украина тоже порядком поднадоела.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Где бы хотели жить