Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Где бы хотели жить


Где бы хотели жить

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Брр. Ненавижу Запад.
Уехал бы жить в Подгорицу (Черногория) или Софию (Болгария). Там есть замечательные места, похлеще. чем в З. Европе. Ну или в крайнем случае в Николаев (Украина) или Ростов-на-Дону - там две моих прародины.

0

32

Да хоть куда нибудь хотел бы , только не в России.. Украина тоже порядком поднадоела.

сганяй в Молдавию на пару неделек то потом ты о России и Украине мечтать будеш

да я бы не против гдето в криму пожить есдил давненько в город Евпаторий класно там было  :ok:

0

33

Париж, но проблема с языком.

0

34

Как в Мадрид хочется!!!

0

35

Тебе в Мадрид, а мне в Париж и чё делать будем?

0

36

Штаты, Западная Европа. От одного чувака слышал(он из Новой Зеландии) что у них там высокий уровень жизни, только безработица большая. А вобще хорошо там-где нас нет!

0

37

Штаты, Западная Европа. От одного чувака слышал(он из Новой Зеландии) что у них там высокий уровень жизни, только безработица большая. А вобще хорошо там-где нас нет!

Там где и мы тоже хорошо.
Все жи мы любим свою родину.

0

38

Там где и мы тоже хорошо.
Все жи мы любим свою родину.

Правильно, Demon, истинный патриот.
А вот такие люди как Володя(TERRON) ненавидят Россию и желают скорейшего её распада.

Ты тоже патриот своего города, судя по подписи. :D

0

39

А вот такие люди как Володя(TERRON) ненавидят Россию и желают скорейшего её распада.

Нельзя не навидеть Россию, хотя бы потому, что она твоя родина. И не важно какой у нее ВВП. Хотел бы я посмотреть на "Володю", если бы жил бы он ну, например, где нибудь в слабо развитой стране Африки.

0

40

А вот такие люди как Володя(TERRON) ненавидят Россию и желают скорейшего её распада.

китайцы,америкосы,японцы,да много кто только этого и ждут.а я хочу если и не жить,то хотя бы сгонять в Париж,Рио и Рим

0

41

Ты тоже патриот своего города, судя по подписи

Ну очень уж этот город мне нравится, особенно его архитектура и количество увеселительных заведений, а вернее их отсутствие.

Отредактировано Erovoros (2006-08-25 00:00:53)

0

42

Тебе в Мадрид, а мне в Париж и чё делать будем?

Ладно поехали в Париж, у тебя сколько? :D

0

43

Он не одинок, я тоже не люблю свой город, и со мной солидарны многие горожане. Меня больше всего удивляет, когда кто-нибудь из незнакомцев в интернете говорит, что да, знает, это же один из самых зелёных городов Украины. Тем не менее, зелень не спасает нас от огромного количества промышленных выбросов и отходов, и от невыносимой пыли. Например, из самого зрелищного в пригороде - лисьи хвосты, обычное явление над заводами, густые выбросы в атмосферу зелёного и оранжевого цветов.

Уже давно наша область была признана областью экологической катастрофы. Но недавно я ещё более удивился, узнав от препода по экологии, что в нашем городе почти 20% молодых женщин бесплодны. Не проверял этого, но знаю, что он не из тех, кто стал бы что-либо выдумывать. Официально признано, что у нас в несколько раз чаще случаются заболевания раком, чем в других областях. В целом кажется, что властям наплевать на людей, всем ясно, что они давно куплены крупным бизнесом, почти никто из них не занимается ни экологической ситуацией, ни социальным обеспечением. Всё крутиться вокруг денег, у нас за деньги можно купить всё и творить любой произвол. Сейчас единственный выход, который я вижу для себя - уезжать отсюда, и чем быстрее, тем лучше.

Отредактировано SSV (2006-08-25 17:10:00)

0

44

(в принципе как и восточную Украину, она для меня часть России)

Там где растут берёзы, там есть Россия, там где есть кизяк, там территория Казахстана. :D Шутка :)

P.S Кизяк - это сухие экскременты К.Р.С , кочевыми народами использовались, как топливо.

0

45

SSV скажи как можно любить Северодвинск, если:
-он построен в СССР и у него нет никакой мало-мальской достопримечательности
-в 5-и километрах от моего дома строят атомные подводные лодки
-в 6-и километрах в закрытом бункере проводились ядерные испытания
-в 20-и км находится Миронова гора - разрушенное кладбище ядерных отходов- рядом с ним растут гигантские грибы и брусника размером с яблоко

Ну не в пяти а где то в 3 километрах, и ядерные испытание у нас не проводили, и на Мироновая гора - это не разрушенное кладбище а действующее и грибы там такие не растут. И какой же ты после этого потриот, у нас всё таки же стратегически важный город

0

46

Я бы хотел жить в Париже или Аяччо, ну можно и в Марселе или в Берлине.

0

47

В Раю, гоняться за райскими пташками...

0

48

В Раю, гоняться за райскими пташками...

Нескрою,я тоже туда хочу:)
Но если говорить об этой жизни :) и если писать откровенно я хотел бы жить и оказаться в Москве. Неспорю Казань-красивый, развивающийся город. Но вся сила и мощь в Москве, да может там и не все хорошо, может там все злые и плохие- но туда тянет!
Кто знает может еще там и буду после учебы?
А типа Париж, Рим, венеция, Лондон, деревня Гавнюкино- там можно пожить дней 5-10, ездить на экскурсию. Но жить в этих странах, городах- упаси бог! наш менталитет, наш русский дух просто не позволит нам привыкнуть и стать как они!

0

49

А я бы ближнее подмосковье, где я живу, ни за что бы не поменял на Москву.Иногда бывает прикольно съездить, погулять по Москве, но жить там я бы не хотел. В городе нет такого простора как у нас: вышел за ворота-красота:поля, леса, речька; всё это я ни за что не поменяю на высотки, неоновые огни и т.д.

0

50

Москва, ну уж нет. Это же суетной город, и как ты правильно подметил, злой. Лучше в Питер.

0

51

Я бы пожил где-нибудь на Французкой Ривьере типа Ница, Тулон и тд. Можно конечно и на Корсике :rolleyes:, но знате наверно хуже чем в России или на Украине нигде больше не живут  :( . Поднадоело мне тут, хотя в Крыму очень Красиво!

0

52

но знате наверно хуже чем в России или на Украине нигде больше не живут  :( . Поднадоело мне тут, хотя в Крыму очень Красиво!

Ну вот тут ты совсем не прав, возьми например какую нибудь африканскую страну и сравни уровни жизни.

0

53

но знате наверно хуже чем в России или на Украине нигде больше не живут  :( . Поднадоело мне тут, хотя в Крыму очень Красиво!

ошибаешься...Африка, почти вся Азия, часть Южной Америки (да и Северной и Центральной)...

0

54

Осенью охота куда-нибудь свалить, а вот зиму российскую я ни на что не променяю. Я не представляю зиму без холодов и снега!

0

55

У меня всё наоборот, осень у нас неплохая, а вот зимой хочется уехать куда нибудь где потеплее.

0

56

хочу жить в Париже...

0

57

хочу жить в Париже...

Видно сразу, что новый фан появился :winks:

0

58

хочу жить в Париже...

Все хотят в Париже жить!  :D
Но еше лучше где нибудь на юге, Сен-Тропэ, Монако, Аяччо наконец!  :good:

0

59

Канада (Торонто)
США     (Нью-Йорк)
Чехия   (Прага)
Италия  (Рим)
Франция(Париж,Лион,Марсель)

Будем стремиться туда попасть... :victory:

0

60

А давайте проголосуем и все в один город поедем!  :D
Русский десант прям...  :rolleyes:

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Где бы хотели жить