Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 1 страница 30 из 248

1

Каждый раз когда смотрю клип Gourmandises, то у меня напрашивается, можно так сказать, не скромный вопрос. У Ализе есть скол зубов(это отчетливо видно в этом клипе). Не знаю почему, но мне этот скол очень нравиться.
И вот хочу узнать как она получила этот скол зубов?
Сколько всего знаю про Ализе, а вот это не знаю. Стыд мне :idontknow: .

0

2

Думаю кроме членов её семьи тебе вряд ли кто-то об этом расскажет. Возможно и Джереми не знает.

0

3

Скорее всего это у неё с рождения.

0

4

ПО-моему никто не знает,но смотрится классно! B) а Сейчас,наверно,нету ниче,залечила..

0

5

ПО-моему никто не знает,но смотрится классно! B) а Сейчас,наверно,нету ниче,залечила..

Не надо ей этого делать, она со своими зубками классно смотриться. Ни у кого таких нету.

0

6

Думаю кроме членов... вряд ли кто-то об этом расскажет.

Да не в ту степь ты попер...  :angry:

Отредактировано kobe8 (2006-07-30 00:22:53)

0

7

Думаю кроме членов... вряд ли кто-то об этом расскажет.

Да не в ту степь ты попер...  :angry:

Экии приколист)))   Да он не прото или я не правильно понял?) Зубки,зубки-с ума многие потихоньку сходят в ожидании... альбома?

0

8

Думаю кроме членов... вряд ли кто-то об этом расскажет.

Да не в ту степь ты попер...  :angry:

Экии приколист)))   Да он не прото или я не правильно понял?) Зубки,зубки-с ума многие потихоньку сходят в ожидании... альбома?

Ага так и есть, что будет дальше))))

0

9

Если внимательно смотреть в зубы ALIZEE в каждом её видео, то всегда можно заметить этот скол. Кстати в году этак 2003 у неё на правой щеке появился маленький шрамик, такие бывают обычно от акне. Это хорошо видно на выступлении на 2 канале при исполнении la isla bonita
P.S Зато у неё мягкая кожа. :D

Отредактировано TATAP (2006-08-06 20:30:07)

0

10

Если внимательно смотреть в зубы ALIZEE в каждом её видео, то всегда можно заметить этот скол.

Симпатично выглядит :love:

такие бывают обычно от акне

Теперь все ясно почему про ее не было слышно почти целый 2002 год. :unsure: На самом деле это не правда. Такие шрамики после акне не возникают, возникают рубцы, которые легко можно убрать.

P.S Зато у неё мягкая кожа. :D

Где именно :blink: ? А откуда ты это знаешь, а? Кались! :angry:

Отредактировано kobe8 (2006-08-03 01:22:59)

0

11

Где именно :blink: ? А откуда ты это знаешь, а? Кались! :angry:

Я был с ней в одной ванной, но потом я ей надоел. :D  А если серьезно, так она поет в песне  Jen ai marre.

0

12

Я был с ней в одной ванной, но потом я ей надоел. :

Слабак, что еще можно сказать. :lol: Такой шанс был, а ты не смог им воспользоватся! :(

0

13

[COLOR=red]

Слабак, что еще можно сказать. :lol: Такой шанс был, а ты не смог им воспользоватся! :(

НЕ ДОПУСКАЙ ЭТОГО ДАЖЕ В МЫСЛЯХ :fuck:  :diablo:

Отредактировано TATAP (2006-08-04 03:41:00)

0

14

Блин, придумали же, акне какой-то. Прыщи это будет по-русски, просто и понятно. Но я всё же уверен, что прыщей у Ализе никогда и не было. Если же прыщи действительно есть и с ними не бороться, то после останутся нехилые зазубрины, похожие как оные на лике Ющенко (ничего личного), но ко всему ещё и красные. Если же бороться, то на коже остаются лишь очень мелкие поры, не очень заметные, но всё равно кожа никогда не будет уже такой мягкой и красивой, как у Ализе (проверено на разных людях). Кроме всего, Ализе выросла в весьма благоприятной экологической ситуации, под солнцем у чистого моря, а не, например, в городе, где прямо в центре находится крупный металлургический комбинат, а в области - крупнейшие химические и металлургические заводы всей Украины, и когда время от времени попадаешь в пригородные города, как будто бы бродишь в пелене серого тумана.

Отредактировано SSV (2006-08-06 04:40:05)

0

15

А есть еще косметика...

0

16

а кроме косметики еще есть такие чудеса как лечащая кисть в фотошопе, да мало как еще)) :D никто ведь её в реале не видел...

0

17

ну все фотки не будеш обрабатывать в фотошопе,существуют к тому же папарци..

0

18

это верно, но я не видела ни одной фотки сделаной с участием папарацци вблизи. И это тоже дает повод задуматься)). Хотя я не сомневаюсь, в том что Ализе красива.

0

19

Alizee не просто красива, она безупречно красива!
Многие вещи на лице портят людей, но маленький шрамик над правым глазом, немного икривлённые влево губки и, выше упомянутый, скол зубов делают её ещё более красивой и привлекательной! :good:
По поводу акне, глядя на её лицо, я и подумать не могу что на нём могут быть прыщи :unknw:
P.S. Может кто-нибудь напишет где можно скачать видео La Isla Bonita, песня классная!

0

20

ну все фотки не будеш обрабатывать в фотошопе,существуют к тому же папарци..

А ты думаешь, перед печатью в журнале, газете фотки не обрабатываются в фотошопе?

Зря так думаешь...

0

21

По поводу акне, глядя на её лицо, я и подумать не могу что на нём могут быть прыщи :unknw:
P.S. Может кто-нибудь напишет где можно скачать видео La Isla Bonita, песня классная!

Прыщи бывают у всех подросков и даже у взрослых, это нормально, так как это гормоны.

Насчет видео LA ISLA BONITA посмотри  по сылке http://sportsmenki.1bb.ru/index.php?act=ST...9&st=0#entry456  сам оттуда bonitу скачивал. Там 24 видео c ALIZEE. Ссылки рапидные могут быть уже удалены.

Отредактировано TATAP (2006-08-09 19:42:19)

0

22

Здесь можно скачать бониту:
http://vdb.alizee.cz/browse.php?nid=148

________________

Насчёт прыщей, они возникают, прежде всего, в результате нарушения работы сальных желез. Для этого есть много причин, но, на личном опыте я обнаружил, что прыщей намного меньше у тех, кто живёт в местности с благоприятной экологической ситуацией. Я уверен, что это забуждение, считать повышенную активность сальных желез в юном возрасте нормальным физиологическим процессом, кроме того, гормональные неполадки не возникают на пустом месте. В целом, мне кажется, что наиболее важные факторы появления прыщей следующие:
1. Экологическая обстановка.
2. Наследственность.
3. Гигиена и косметические средства.
Хотя факторов, в реальности, намного больше и в каждом конкретном случае могут быть свои факторы. Но я думаю, что эти три фактора - основные тенденциозные.

бывают у всех подросков и даже у взрослых

Кстати, у взрослых, даже по официальной версии медиков, прыщей не должно быть. Если они есть, то это, скорее всего, признак наличия эндокринных заболеваний и должнен настораживать, хотя также они могут появляться при чрезмерном применение косметики.

Отредактировано SSV (2006-08-09 23:25:29)

0

23

Все давайте не будем о прыщах. Если он и был (шрамик), до давно зажил.
P.S До свадьбы все заживает.

0

24

блин да небыло у неё никаких прыщей, просто какойто шрам и все

0

25

блин да небыло у неё никаких прыщей, просто какойто шрам и все

И не будет. Вы нашли что обсуждать её прыщи - дожили :angry:

0

26

Я хотел просто услышать ваше мнение и ваши наблюдения по поводу прыщей вообще.

0

27

Вообще у Девушек прыщей быть не должно

0

28

Хватит о прыщах. Здесь нету дерматологов.

0

29

У меня вопрос:
Может, кто-нить знает точную дату этого выступления? *Песня A contre-Courant*

http://f.foto.radikal.ru/0609/18ff91a1c1e8t.jpg http://f.foto.radikal.ru/0609/2594cac7c62at.jpg

0

30

Выступление у меня есть, но вот даты не знаю.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Вопрос - ответ