Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 61 страница 90 из 248

61

Даааааа....не хило...(чешу репу)
У басюка в руках редкая вещь...Я  на такой манер видел басуху Шамрай ...эксклюзив....
А так просто блеск...

0

62

Вот вот... так что вид сверху ничего не значит!! )
и апаратура там тоже ништячная...

0

63

Жми
Пожалуста скажите мне что это не она :7:

0

64

не она :)

0

65

ФУУУУФФ.....Слава богу :lol:

0

66

BudWeiser, скажи, это фотки какого года?

0

67

BudWeiser с чего ты взял,что Лили репетировала концерт  именно в студии  Polydor?

0

68

BudWeiser, скажи, это фотки какого года?

2003

BudWeiser с чего ты взял,что Лили репетировала концерт именно в студии Polydor?

Перед En Concert в Olympio репетиция происходила в Hocco Studio

0

69

Уважаемые участники форума!!!
Я ничего не говорю про студию, и кто там где записывался... Был вопрос про то что студия такая плохая... просто показывался на фото интерьер студии...!!!
Т.е. это фото сделаны с видео ролика... Что за студия я не в курсе и какого года тоже...!!

0

70

Возникает вопрос....Что это за видео? И  кто бы его смог выложить?...
Заранее благодарю!

0

71

Возникает вопрос....Что это за видео? И  кто бы его смог выложить?...
Заранее благодарю!

Что это за видео...
Это бонус к En concert вроде бы...

0

72

видео alizeePassengers
а что это за видео??????????????????
и где его мона скачать??????????????

0

73

[img]http://b.foto.radikal.ru/0609/ce334377cb8d.jpg[/IMF]
Скачать можно здесь надеюсь объяснять как закачать не надо.
Можно посмотреть и здесь - необходимо написать свой электронный почтовый адрес, пароль и видео тебе скинут на "ящик для писем"!

Если честно видео мне не очень понравилось - нет Ализонька прекрасна :yahoo:  но английский язык все портит!

0

74

Ребятыыыы.....А можно спросить....А она вообще может появится в этой студии?..Например при записи третьего альбома... :1:

0

75

Сложно сказать где она записывает 3-ий альбом... Ни чего и не кому не известно.

0

76

Chester очень приятно, что ты не сказал что-то, типа - "он вообще не выйдет"! :lol: Записывет она его в студии, можешь здесь об этом почитать. Правда хоть и надоели немного эти неофициальные вырезки из газет - не пишут там ничего толком. :winks:

Но в марте Ализонька пообещала, что третий альбом будет, а ей я верю даже больше чем себе, поэтому и не волнуюсь относительно даты выхода, альбомчик выйдет и будет очень красивым!! А ждать я готов столько, сколько понадобится..

Отредактировано Fes (2006-11-21 00:46:05)

0

77

[реклама вместо картинки]

Ребяты!!!! ....Никто не знает про эту сьёмку?...Мож у кого видео есть?...Заранее благодарю.. :17:

0

78

Alizee - Interview in French & short concert & video clips (L'Invite Musique TV5 30-11-2003)
Download part 1, part 2 and part 3.

Вся эта радость имеет вес в 285 мегабайт (в распакованном 360), что соотвественно ссылкам: 100, 100 и 85 =) К сожалению не получилось переделать видео в другой формат (оригинал .m2v) поэтому такой большой объем.

0

79

Народ,а это что? Это типа фотошоповсий прикол?

0

80

Хм, а ты как думаешь?
По-моему надписи (да, не только в "фотошопе") переделать не составляет особого труда  :)

0

81

Я думаю это прикол-но задумка ничего так,просто когда первый раз увидел подумал что кто -то на самом деле поставил такой "постамент"

0

82

Подскажите где можно найти Alizee. (Ее домашний адрес, адреса мест, где она бывает.)

0

83

И у мя таже проблемма...Единственная зацепка так это адресс её старой студии....И всё.....Наверняка парижские фанаты знают где она живёт...Но в инете этого нет :18:

0

84

Подскажите где можно найти адреса (домашние, E-mail, Web) Французских фанатов, родствеников, друзей Alizee.

0

85

Подскажите где можно найти адреса (домашние, E-mail, Web) Французских фанатов, родствеников, друзей Alizee.

Может еще адрес ее семейного врача?! :rofl:
Дайте Ализе пожить спокойно. :D

0

86

Подскажите где можно найти адреса (домашние, E-mail, Web) Французских фанатов, родствеников, друзей Alizee.

Могу помочь тока с французскими фанатами. напиши в аську, расскажу как найти  :17:

0

87

Подскажите где можно найти адреса (домашние, E-mail, Web) Французских фанатов, родствеников, друзей Alizee.

Хочешь JC написать? Честное слово - он сам тебе ответит, фанатов у него не так много, так что на адекватные письма он обычно отвечает!  ;)

Ps по-крайней мере так говорят его фанаты...
Web - www.moi-alizee.com, e-mail -  e-mail@moi-alizee.com

Друзей Ализоньки можно найти в Аяччо; Можно в Париже попытаться отыскать Милен Фармер (Mylene Farmer), что гораздо легче, чем саму Лили, (ну и др.французских исполнителей - у нее много друзей/"коллег")

Родственников Ализоньки можно найти все в том же Аяччо!
Ну а фанатов где-угодно, на любом французском фан-сайте - наверное трудно было догадаться самому до всего этого? :lol:

Ps блин, ну просто поражаюсь таким "фанатам" - ничегошеньки не знают о Ализоньке и даже не пытаются узнать, а сразу им адрес и телефон подавай  :angry:

Отредактировано Fes (2006-11-25 18:05:13)

0

88

И ещё надеются найти...

0

89

После некорого дискутирования с одним из фанатов Ализе. Мы пришли к выводу, что надо задать вот этот вопрос. Что за телефоны у Ализе в руках?

0

90

Чтот со сменными панелями(это я про тот по которому она не разговаривает)....А если со сменными панелями значит старое....

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Вопрос - ответ