Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 151 страница 180 из 248

151

Отдельно - не знаю, но это видео можно увидеть в передаче "1H Avec Alizee", в первой части "Passe".

Fun TV? Это видео весит питсот мегов O_O

Буду признателен если кто нибудь вырежет этот отрывок, и зальёт на любой файловый обменник.

0

152

Буду признателен если кто нибудь вырежет этот отрывок, и зальёт на любой файловый обменник.

Хотел Virtual Dub'ом вырезать, но не получается. Какой прогой еще можно вырезать (формат файла: MPG).

0

153

Zealot All Video Splitter, ток к нему кряк нужен.

Отредактировано Crossfire Heavy Industries (2007-04-19 16:05:21)

0

154

Zealot All Video Splitter, ток к нему кряк нужен.

Эта программа глючит с файлом (даже не может определить продолжительность видео)?
Еще варианты...  :D

0

155

У мну версия 3.7 всё режет, лан, не надо ничего резать, сам разберусь ;)

0

156

У мну версия 3.7 всё режет, лан, не надо ничего резать, сам разберусь ;)

Если найдёшь видео кинь ссылку мне

0

157

У мну версия 3.7 всё режет, лан, не надо ничего резать, сам разберусь ;)

Если найдёшь видео кинь ссылку мне

Держите (5 Мб): Alizee - Fun TV (split)

0

158

У мну версия 3.7 всё режет, лан, не надо ничего резать, сам разберусь ;)

Если найдёшь видео кинь ссылку мне

Держите (5 Мб): Alizee - Fun TV (split)

У меня не получается скачать, не мог бы кинуть на мыло kaif14@mail.ru

0

159

Держите (5 Мб): Alizee - Fun TV (split)

Не то :(

Вот gif отрывок
[реклама вместо картинки]

Ещё есть видео для канала M6, оно тоже отличается.

0

160

Alizee - 2003-09-01 - Reportage - Du Journal Tйlйvisй De TF1 sur ses concerts a l'Olympia ---- этот же отрывок там есть, но его там примерно столько же, сколько у тебя в гифе ) я так понял тебе все видео с этих съемок надо... не встречал.

0

161

Alizee - 2003-09-01 - Reportage - Du Journal Tйlйvisй De TF1 sur ses concerts a l'Olympia ---- этот же отрывок там есть, но его там примерно столько же, сколько у тебя в гифе )

Спс за наводку, хотя б так.

я так понял тебе все видео с этих съемок надо... не встречал.

Да ваще странно, вроде фоткали, а фоток нет.

0

162

В сокращенном виде эта фотосессия содержится в Histoires D'un Retour Attendu (part2).
На Украинском фан клубе, в разделе про фото, где ты задал аналогичный вопрос, достаточно было пролистать три страницы назад и увидел бы мой пост

0

163

В сокращенном виде эта фотосессия содержится в Histoires D'un Retour Attendu (part2).
На Украинском фан клубе, в разделе про фото, где ты задал аналогичный вопрос, достаточно было пролистать три страницы назад и увидел бы мой пост

Я всё вижу... :) версия Histoires D'un Retour Attendu (part2) у мну была, фрагмент милисекундный.

Отредактировано Crossfire Heavy Industries (2007-04-21 15:22:38)

0

164

а мне нравиться очень сильно ее носик очень красивый и очень обварожительный Alizee Forever))

0

165

Я видел информацию о том что такое затупленное лезвие возможно купить только во Франции.  А у нас в Москве Санкт-Петербурге в России такие есть????

djtonic, Ard, бабушка с лемонкой)) Люди подскажите где возможно купить вот такое лезвие, или сайт заказчик таких вещей! что угодно! Разберемся :)
пожалуйста кто знает поделитесь информацией

Отредактировано "Le gentleman&Alizee* (2007-04-25 01:20:43)

0

166

Подскажите откуда эти капсы?
[реклама вместо картинки]

0

167

2003-10-12 - Rode Loper (Belgium VRT)

0

168

Fes, аригато ^___^

0

169

В последнее время у меня от туда нечто нескачвает, а все самое последние!
У кого качает?

не пишите ответ на этот вопрос)) если скачивали более месяца назад!

0

170

Ну вы блин даете, про прыщи заговорили, а вас это не отвращает? Ализе очень убер красивая девушка, которая нам простым смертным недоступна, вот и всё, точка!. :6:

0

171

[FONT=Arial]Народ, а никто не пробовал написать письмо Alizee по адресу Alizee
c/o Polydor - Universal Music
20, Rue des Fosses-Saint-Jacques
F - 75005 Paris
France
Ведь можно в принципе написать хотя бы на английском...
Хотя на этот адрес наверно целые мешки от фанов приходят  (((

0

172

Ну вы блин даете, про прыщи заговорили, а вас это не отвращает? Ализе очень убер красивая девушка, которая нам простым смертным недоступна, вот и всё, точка!. :6:

Ализе не бог!!! "..Нам, простым смертным она недоступна.." - доступно всё, надо только ОЧЕНЬ хотеть и уметь поднимать жопу...

0

173

На счет заднего места - немного грубовато.

На счет доступности - невозможное возможно. По-этому я верю, что обязательно увижу и пообщаюсь с Alizée.

0

174

Я видел информацию о том что такое затупленное лезвие возможно купить только во Франции.  А у нас в Москве Санкт-Петербурге в России такие есть????

djtonic, Ard, бабушка с лемонкой)) Люди подскажите где возможно купить вот такое лезвие, или сайт заказчик таких вещей! что угодно! Разберемся :)
пожалуйста кто знает поделитесь информацией

У меня в городе (Харьков, Украина) такие лезвия продавались где попало... Во всякой бижутерии и т.п. Некоторые рокеры(не уверен, что это рокеры. может просто панки..) хавали вместо настоящих лезвий такие медальёнчики..

0

175

А у меня там родственники, сьездим возможно

0

176

Господа!
Подскажите насчет письма,плиз!!

0

177

Господа!
Подскажите насчет письма,плиз!!

А фик его... если все молчат - значит никто не писал...   Вот ты первый напиши, а нам потом расскажешь!))

0

178

Люди, расскажите, что это у Ализе за серёжки в правом ухе?? Это ваще серёжка, или у меня галлюцинации??) 3 бусинки(белая->красная -> белая).  Видно в клипе Лайсла Бонита!

0

179

Господа!
Подскажите насчет письма,плиз!!

писал я туда письма раз десять, и на русском, и на английском, и на французком не фига ответа нет!!! жду уже год целый!

0

180

Каждый раз когда смотрю клип Gourmandises, то у меня напрашивается, можно так сказать, не скромный вопрос. У Ализе есть скол зубов(это отчетливо видно в этом клипе). Не знаю почему, но мне этот скол очень нравиться.
И вот хочу узнать как она получила этот скол зубов?
Сколько всего знаю про Ализе, а вот это не знаю. Стыд мне :idontknow: .

Такой же оскол у меня есть, получил его от брата старшего  :D и рубец у меня на правой почти щеке, чуть повыше к глазу, появился от ветрянки, в детстве переболел :P как мы с ней похожиии, ааах. Кстати такой оскол может появиться если бутылки открывать зубами ;)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Вопрос - ответ