Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 211 страница 240 из 248

211

Люди, форумчане, такой не шуточный вопрос! Кто знает, где можно узнать адрес ее реального места проживания?! Хочу бросить все, сорваться и поехать к ней! Сломя голову!!! ЭТО НЕ ШУТКА!!!

0

212

Hemi, хз( :lol:), мб, фан...  :)

Alex-009,  B) улыбнуло)  :lol:, не не думай, что я тебе его подскажу, врят ли это кто-то знает из местных... :lol:  :lol:

0

213

Hemi, хз( :lol:), мб, фан...  :)

Alex-009,  B) улыбнуло)  :lol:, не не думай, что я тебе его подскажу, врят ли это кто-то знает из местных... :lol:  :lol:

1) :7: А почему :lol: ? :blink: фан! - :diablo:

2)Тут http://wiki.traditio.ru/index.php/Ализе в графе личная жизнь написано что они ща проживают на Елесейских полях. ;) ,хотя мне ет что-то мало чего говорит :(

Отредактировано Hemi (2007-11-22 14:29:34)

0

214

Не, вопрос реально серьезный! Бросаю все, лечу к ней! Где его можно узнать? Хотя бы примерно, какой город, например!?!?

0

215

Alex-009
Примерное место проживания - Франция  :P

0

216

Даа-да, езжай во Францию. Мож найдешь. :rofl:

0

217

А я-то думал, что тут знающие люди сидят ! ( Ошибся!

0

218

хех...я туда два раза ездил по елисейским полям её искал! бесполезно!!! можешь даже не суетиться! хотя...парижские фаны полюбому знают где она живет! проста не говорят! :11:

0

219

Под дулом пистолета скажут!!! ))) (шутка)
Не, я полюбому задался идеей разыскать ее и я сделаю это, чего бы мне того не стоило! :sex:

0

220

И шо ты ее разыщешь, а дальше что? Лучше посмотри достопримечательности.

0

221

И шо ты ее разыщешь, а дальше что? Лучше посмотри достопримечательности.

Ага, разыщем главную достопримечательность))) поймаем её, сфотографируем и отпустим))) Я с тобой, учи французский!!!

Отредактировано Luciole (2007-11-23 01:15:21)

0

222

мм, Hemi, зачётная ссылка. не думала, что на википедии есть подобное!! :)

Не, я полюбому задался идеей разыскать ее и я сделаю это, чего бы мне того не стоило!

хех, ну давай, удачи тебе :D  :) Аа, вас уже двое? прикольна. что ж, две головы лучше :lol:

Отредактировано Plaza (2007-11-23 01:19:26)

0

223

Ага, разыщем главную достопримечательность))) поймаем её, сфотографируем и отпустим))) Я с тобой, учи французский!!!

А можно мне с Вами? Тогда не только сфотографируем, но и в щечку поцелуем и может дружеские отношения установим :)
Последнее мне очень важно :)

0

224

А можно мне с Вами? Тогда не только сфотографируем, но и в щечку поцелуем и может дружеские отношения установим :)

ха...как говорится "мечтать не вредна!"

Alex-009, у всех фанатов Ализе вначале такие ощущения! ток спроси у фанов здешних кто-нить её нашел или нет!? раньше сам таким же был!!! ;)

0

225

Всем привет! Честно сказать ни разу не слышала оь этой певице, но песни почему-то мне показались очень знакомыми, как-будто все время их где-то слышала (хотя так и есть). Впервые услышала об Alizee от своего парня, оказалось что она ему очень нравиться, потом спросила у подруги, она сказала что ее знают во всем мире, и как это я ее не знаю.......странно......у меня к вам просьба....пожалуйста кто знает где можно купить в Москве ее диск, любой, хотела своему парню на ДР подарить.......нигде не могу найти((( :(

0

226

AnastasiA,
полтора года назад её диски я покупал в одном из магазинов сети СОЮЗ, правда тогда их не было в свободной продаже, поэтому мне предложили оформить заказ - через неделю все три альбома мне доставили из Франции.

Думаю, сейчас это будет единственным возможным способом достать их, ибо я довольно часто бываю в различных крупных музыкальных магазинах, но на полках (и даже спрятанных за прилавком) альбомов Alizée вообще не встречаю..

Alex-009, у всех фанатов Ализе вначале такие ощущения! ток спроси у фанов здешних кто-нить её нашел или нет!?

Просто не у всех еще было время на её поиски. Мы это исправим в скором будущем :)

0

227

Под дулом пистолета скажут!!! ))) (шутка)
Не, я полюбому задался идеей разыскать ее и я сделаю это, чего бы мне того не стоило! :sex:

Лучше тесак по задирестей и можно все выпытать(НЕ шутка! :D )
Хех, а может вообще во Францию переселиться :D  ;) Не, ну что уж мелочиться, понимаешь ли, туда, сюда ездить? :angry: .
Я, если очень очень честно, только за. :)
Кто еще тут такого мнения?

Отредактировано Hemi (2007-11-23 16:48:12)

0

228

Alex-009, ты хотел увидеть Ализе? так вот держи инфу:

По информации с  официального сайта, 3 декабря на Елисейских полях в Париже Ализе впервые будет раздавать автографы с 18 до 20 часов.

Может успеешь кто знает? желаю удачи

0

229

Alex-009, ты хотел увидеть Ализе? так вот держи инфу:

По информации с  официального сайта, 3 декабря на Елисейских полях в Париже Ализе впервые будет раздавать автографы с 18 до 20 часов.

Может успеешь кто знает? желаю удачи

Спасибо большое за информацию. Только сегодня зашел на форум и увидел. (( Жесть, не успею, почему я ранбше не прочитал это письмо!!! Ты бы в личку скинул... Слушай, а откуда ты берешь такую информацию?!

Отредактировано Alizee-my love (2008-01-16 22:17:05)

0

230

Кто-то там писал, что все фанаты через это проходят! К сведению, я не являюсь ее фанатом и песни ее не слушаю, хотя парочка есть прикольных. Дело в том, что она мне очень нравится, и я хочу проверить, удасться ли мне заполучить ее. Есть ли удача, возможно ли вообще такое? Я верю в свои силы и в свои возможности! Попытка не пытка, как говориться!

И люди, не в обиду, но я поеду один.

0

231

Интересно, кем бы стала Ali ( или кем видела она себя в буд.) если бы её карьера не началась?

0

232

Интересно, кем бы стала Ali ( или кем видела она себя в буд.) если бы её карьера не началась?

На этот вопрос сложно ответить B) , возможно она бы связала свою жизнь с танцами :ura: , т.к. любит танцевать. Другие варианты что-то в голову не лезут.

0

233

В кино может быть подалась бы:) Вот круто бы если бы она снялась в каком нить фильме,пусть бы эпизодическую роль для начала:)
А так нинай у нее образованя вродь никакого нет)) Танцами занималась:)

0

234

А я думаю работала бы где-нибудь на ирме и досталась бы она простому смертному французу.

0

235

и досталась бы она простому смертному французу.

Да, повезло бы кому-то  B)

0

236

Ищё вопрос: В домэ Alizee живет ли еще кто-нибудь помимо людей, ну в смысле домашние животные: кошки, собаки, или может что-нибудь по-экзотичнее..тараканы :D мадагаскарские ил яшурки или еще что? ;)

0

237

Ну у неё вроде как собака есть, тока она у её предков живет.

0

238

или что-нибудь по-экзотичнее..

Жереми!?  :huh:

0

239

Вначале скажу, что раньше Ализе вообще не встречал и не знал, не фанат музыки и музыкальных клипов, какие попадаются хорошие смотрю... Тут на неделе наткнулся на видеоклип Ализе "Мой... Лолита" (деревня, поле, дискотека) и что больше всего поразила, так это сама Ализе, особенно ее глаза! Они такие, неописать словами, видно сразу искренний человек! И вот в сетке у себя городской скачал несколько видео клипов и концерт ее, посмотрел. Нет слов, прекрасная привлекательная девушка! Приятная внешность, смотреть бы и смотреть! я не являюсь фаном, и никогда им не был, и ни для кого. Нравится - смотрю, интересуюсь, но не настолько чтоб забивать все свободное время.

На главной странице http://alizee-france.narod.ru/ наткнулся на передачу где брали интервью у Ализе, что у нее в планах приехать в Москву, ну что ж будем ждать, может потом мельком по телевизору найду (на музтв обещали)... А вот что собственно удивило в этой передаче, у Ализе татуировка или что у нее на спине? Кто подскажет, где можно отчетливые фото посмотреть?

Поделитесь как живет в настоящее время Ализонька? Как ее личная жизнь складывается? Как ее ребенок?

Признаюсь из всех кто выступает на телевидении меня еще никто так не околдовывал с одного первого видеоклипа! Ализе неописать словами!!! Лучик Солнышка Ализонька!!! :love:

Здоровья, Счастья, всего всего всего Ализонька! Ализонька светиться как яркое Солнышко! И чтоб этот лучик Солнышко не иссякал никогда!!! Чтоб все было у нее отлично и все благополучно складывалось!!! Яркого Солнечного настроения Ализонька!!! :love:

0

240

А вот что собственно удивило в этой передаче, у Ализе татуировка или что у нее на спине? Кто подскажет, где можно отчетливые фото посмотреть?

Да это татуировка, у неё ещё и пирсинг был. Остальную информацию можешь найти на http://alizee-fans.clan.su

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Вопрос - ответ