Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Ваше отношение к Black Metal'у и блэк музыкантам


Ваше отношение к Black Metal'у и блэк музыкантам

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Интересно узнать ваше отношение к этому стилю музыки, если неплохое, то напишите, что слушаете,как вам True Black Metal....?

p/s Я не имею ввиду Аццкую Сотону

0

2

неужели ни один человек, не слушает БЛЭК?????????

0

3

Видно не слушают,как и я сам,даже не имею полного представления об этом направлении....Все что "залетает" на винчик,похожее по содержанию на этот стиль сразу удаляется...

0

4

Конкретно блек - нет, а так вообще металл - лучшая музыка для меня! :good:
ЗЫ - а ты Judas Priest слушаешь?

Отредактировано Qwertylan (2007-01-18 05:39:43)

0

5

Я слушаю Black Metal.

0

6

Слушаю совершенно другое направление в музыке. К блэку и к людям которые его слушают отношусь нейтрально. Есть такие знакомые. Чаще всего они похеристы и отморозки ^_^

0

7

ЗЫ - а ты Judas Priest слушаешь?

нет,не слушаю...зато слушаю Judas Iskariot.

Отредактировано Judas (2007-01-18 19:24:06)

0

8

Блек метал в чистом виде не люблю!
Вот его ответвления в сторону инди мне нравятся....Тот же скрим ....эмокор....репкор.....Некоторые группы слушаю всерьёз к остальным отнашусь как к типичной волосатой музыки...Например Килсвич Энгэйдж!

0

9

ОФТОП
Самый прикол в том что эта тема полгода валялась, а потом в ней стали писать.....(вот горячие эстонские парни).....шутка такой, а писать наверно начали потому что больше негде.

Как вы считаете, можно ли отнести Cradle of Filth к блэку, по моему, это чисто комерческая группа, и относить её к блэку, т.е. приравнивать к таким легентам блэка как Immortal и Darkthrone, не стоит. а ваше мнение?

0

10

Ответ знающего человека. Цитата:

кредл это не блек а так типо блек они таж сами себя блеком не называют ток по виду  а тру блек был в 80х все до 95 во то риал блек а щас не оч

0

11

Объясните мне, незнающему,  чем блек отличается от обычного металла? :unknw:

0

12

Блэк-метал

    * Блэк-метал (англ. black — «чёрный») — один из самых обособленных и идеологизированных подстилей метала. Характеризуется очень высокой скоростью исполнения и искажённым, режущим слух звучанием со специально обрезанными низкими частотами, регулярным использованием бласт-бита, что делает его достаточно близким в музыкальном плане к дэт-металу. Популярными темами в блэк-метале являются сатанизм, мизантропия, оккультизм, нацизм, язычество, нигилизм. Вокал зачастую кричащий (скриминг), хотя иногда используется и гроулинг.

Остальные описания стилей здесь

Отредактировано Qwertylan (2007-01-19 00:22:54)

0

13

не, мне такое не нравится. из металла люблю послушать Металлику, редко Айрон Мейдэн.

0

14

не, мне такое не нравится. из металла люблю послушать Металлику, редко Айрон Мейдэн.

и то и другое классика,слушаю регулярно  :)

0

15

к сожелению не видел ни один их концерт

0

16

Кто-нибудь посоветуйте что-нибудь из Блека. :)
Можно и Металкор, короче все потяжелее и покачественней.
А то мне все уже надоело, как-то слабо...

1349
Anorexia Nervosa
Dark Funeral
Judas Iscariot - САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ БЛЕК, ЧОРНЫЙ-ЧОРНЫЙ. Злой-При злой.
Satyricon
Это чисто Блек М-л.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Ваше отношение к Black Metal'у и блэк музыкантам