Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Читаем ли мы книги?


Читаем ли мы книги?

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Книги то читаем?
Читаю только учебную литературу

4% - 1
Читаю каждый день, прет...

33% - 7
Изредка раз в неделю

33% - 7
Редко

19% - 4
Не люблю читать,не моё

9% - 2
Голосов: 21

1

Интересно, а бумажная литература уже совсем у нас у молодежи ушла в небытие, или нет. Так что, читаем...или не читаем,вот в чем вопрос..

0

2

Конечно читаем, а как же без этого...

0

3

Летом читаю больше

0

4

я читаю периодами, сейчас как раз такой, хочется читать, вот уже несколько книг с мобильного одалела, как бы глаза не посадить совсем.
Сейчас руки дошли до книги психологии поведения мужщин и женщин...пока ничего интересного не нашла, кроме того, что постоянно упомянается что мы разные :blink:  :D

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-08-04 12:18:19)

0

5

Хорошую книгу про психологию полов написал немеций философ Отто Вейнингер,"Пол и характер" советую почитать.., только серьезно не надо её воспринимать, чисто как альтернативную точку зрения.

0

6

Люблю почитать историческую литературу.

0

7

Если книжка угарная,то грех непрочитать. А всякие там учебные и научные-только мозги засорять.

0

8

Летом читаю больше

Полная противоположность, летом дома вообще редко бываю, не говоря уже о книгах. А так читаю в основном учебную литературу, на остальное времени нету.

0

9

Читаю только журналы в PDH-формате. Дешево и сердито.

0

10

Обожаю читать и читаю все подряд. В основном это конечно же книги - исторические, художественные и тд. правда нелюблю литературу 20-21 вв. Когда учился в школе, был такой странный случай, что иногда читал учебники!! :<_<: , но только из любви к чтению и познанию, так что не судите строго. сейчас читаю добрую кучку журналов, французских словарей и пару книг написаных Платоном. :winks:

Отредактировано Fes (2006-08-07 03:00:25)

0

11

Обожаю читать и читаю все подряд. В основном это конечно же книги - исторические, художественные и тд. правда нелюблю литературу 20-21 вв. Когда учился в школе, был такой странный случай, что иногда читал учебники!! :<_<: , но только из любви к чтению и познанию, так что не судите строго. сейчас читаю добрую кучку журналов, французских словарей и пару книг написаных Платоном. :winks:

Ну ты, блин, даёшь.

0

12

Я люблю тщательно сканировать хорошие книги, обрабатывать и сохранять в pdf. В итоге получается очень мило. В электронном виде книги читать намного приятнее.

Отредактировано SSV (2006-08-07 23:14:01)

0

13

Люблю читать, но не летом же! Ладно журналы там или статьи ещё можно, а вот книги пролетают...

0

14

Читаю учебную лит-ру, приходится! Но история мне всегда нравилась.
А из худ. Гарри Поттера, только не надо смеяться, очень интересный роман, кто не верит пускай сам почитает!

0

15

Я люблю тщательно сканировать хорошие книги, обрабатывать и сохранять в pdf. В итоге получается очень мило. В электронном виде книги читать намного приятнее.

Ну ты и садомазо... , ой интузиаст  :D
Значит у тебя интересная библиотека, не пробывал выкладывать в интернет? Может быть есть, что нибуть интересное?

0

16

Как дойдут руки, сделаю сайт.

0

17

Полгода назад скачал электронный вариант "Лолита" Набокова. И только неделю назад закинул её всю на мобилу и начал читать. прочел уже половину! Главное удобно - мобила пожизни с собой и когда нужно убить время...

0

18

Читаю, довольно много, но в последнее время как-то поменьше, в основном...на унитазе  :P Предпочитаю фентези и кое-что из классики, люблю читать на английском :)

0

19

а кто нибудь читал ДухLess (Минаева)?

0

20

А Ходжу насреддина никто не читал? Т.е повесть о Ходже Насреддине. Вещь ржачная до ужаса,читается на одном дыхании.

0

21

прочитал Толкиена "туда и обратно" про хоббита,собираюсь начать Властелина Колец

0

22

А Ходжу насреддина никто не читал? Т.е повесть о Ходже Насреддине. Вещь ржачная до ужаса,читается на одном дыхании.

кинь ссылку, почитаю

0

23

Я последние что читал это наверно Колобка в 1 классе

0

24

Я последние что читал это наверно Колобка в 1 классе

Я как помниться в первом классе уже осилил все произведения А. Волкова, а это книги: волшебник Изумрудного города, Урфин и его деревяные солдаты, семь подземных королей, огненый бог марранов и жёлтый туман.

0

25

Я как помниться в первом классе уже осилил все произведения А. Волкова, а это книги: волшебник Изумрудного города, Урфин и его деревяные солдаты, семь подземных королей, огненый бог марранов и жёлтый туман.

Больше знания в литературе:)
О я в каком то классе МУМУ читал
А ещё Пушкина учил

0

26

Больше знания в литературе:)
О я в каком то классе МУМУ читал
А ещё Пушкина учил

МУ-МУ Тургенева проходили в 6-ом классе.
А.С Пушкина первый раз зубрил в 3-ем классе.
Белая березка,
Под моим окном,
Преоделась снегом,       
Точно серебром.

P.S Эх, настальгия.

Отредактировано TATAP (2006-08-19 23:52:37)

0

27

МУ-МУ Тургенева проходили в 6-ом классе.
А.С Пушкина первый раз зубрил в 3-ем классе.
Белая березка,
Под моим окном,
Преоделась снегом,       
Точно серебром.

P.S Эх, настальгия.

Чё хорошо в школе учился?

0

28

Чё хорошо в школе учился?

Нет, был максимум почти хорошистом.

0

29

а я не очень там учился

0

30

А Ходжу насреддина никто не читал? Т.е повесть о Ходже Насреддине. Вещь ржачная до ужаса,читается на одном дыхании.

скачал 2 части, буду читать...но завтра, а то по пьяне читать не прёт

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Читаем ли мы книги?