Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Пятнатцателетняя ALIZEE.


Пятнатцателетняя ALIZEE.

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Вот нашёл в интернете интересное видео http://rapidshare.de/files/9070580/ma_priere.zip.html (40 mb) там пятнатцателетьняя ALIZEE исполняет песню ma_priere ( молитва ) и дает интервью. Возможно именно тогда её заметила Milen F. Хочется отметить прекраснное исполнение песни, вот что значит талант. Зацените и вы зарю новой звезды.

0

2

Вот нашёл в интернете интересное видео http://rapidshare.de/files/9070580/ma_priere.zip.html (40 mb) там пятнатцателетьняя ALIZEE исполняет песню ma_priere ( молитва ) и дает интервью. Возможно именно тогда её заметила Milen F. Хочется отметить прекраснное исполнение песни, вот что значит талант. Зацените и вы зарю новой звезды.

Это выступление с конкурса Graines de star, где Ализе победила в одной из номинаций.

0

3

Чё та не качается... :unknw:

0

4

Чё та не качается... :unknw:

Как так не качается? В чём проблема? Сам скачал 2 часа назад.

0

5

Есть у меня это видео,ниче так,достойно,но и ничего выдающегося.

0

6

Клевое видео, там Ализе еще простая девчонка из 9 класса

0

7

Хорошее видео. Alizee там ещё такая юная, на 2 года младше меня.
Конечно она выступила замечательно, иначе быть не могло, но вела она себя немного скованно, волновалась.
А песня мне не очень, Alizee больше идет исполнение более высоким голосом.

0

8

а это случайно не то видео там где Ализе поет с какойто девушкой на сцене а внизу потонцовка

0

9

а это случайно не то видео там где Ализе поет с какойто девушкой на сцене а внизу потонцовка

Нет. Песню ma_priere в обсуждаемом видео ALZEE исполняет сольно.

0

10

а это случайно не то видео там где Ализе поет с какойто девушкой на сцене а внизу потонцовка

Ты говоришь про видео, там где Ализе вроде с Дженифер пела

0

11

Ты говоришь про видео, там где Ализе вроде с Дженифер пела

kobe8 ты меня в последнее время сильно удивляешь. Неужели forse не может отличить пятнадцателетьнию ALIZEE от уже взрослой ALIZEE ( 2003-2004 г).

Отредактировано TATAP (2006-08-07 01:57:37)

0

12

вам хорошо, а мне не очень вы видео скачали и норма, а у меня зарубежка слетела, а так хотелось посмотреть может у кого есть этот клип подгоните плиз на мыло patriarh@bigmir.net , буду очень благодарен. :sm135:

0

13

Кстати в этом видео есть интервью с ALIZEE, жаль что на французском но по смеху можно понять, что забавное.

0

14

ТАТАР помоги плиз достать это видео

0

15

Я бы тоже посмотрел если весит не много

0

16

Сылка на видео в первом посте темы. Не удалена и рабочая. Видео протяжёностью 7 минут.

Отредактировано TATAP (2006-08-22 13:24:14)

0

17

Я эти 40 метров триста лет качать буду

0

18

Я эти 40 метров триста лет качать буду

Не ленись! Ни ты один качал :sm100:  ;)

0

19

Я эти 40 метров триста лет качать буду

Не ленись! Ни ты один качал :sm100:  ;)

40 метров примерно 3 часа 40 минут (у нас), и если час стоит 25 руб., то получается примерно около 90 рублей. Не дороговато ли ?

0

20

лучше тогда ночью он 6 рублей стоит буду качать

0

21

А я вообще качать не буду у меня надо уйдет не 300 а все 500

0

22

Ну если так посчитать то примерно будет 2 с половиной часа качатся, вот вы мне тока скажите это того стоит

0

23

Ну если так посчитать то примерно будет 2 с половиной часа качатся, вот вы мне тока скажите это того стоит

Пока сам нескачаешь, не сможешь сам оценить. :sm100:  От себя скажу, что качество картинки плохое. ( 7 минут видео в 40 mb файле )

0

24

Ну а сам ролик

0

25

Ну а сам ролик

Там есть два интервью и само исполнение песни, сам же конкурс можно сравнить с нашей утренней звездой.

0

26

А там есть ролики поменьше?

0

27

А там есть ролики поменьше?

Роликов поменьше нет, минимальный размер ноги должен быть 40-ого размера, зато есть коньки.   :)

0

28

Народ, а что у вас так долго качает 40 метров Должно примерно 30 минут  :ok:

0

29

Народ, а что у вас так долго качает 40 метров Должно примерно 30 минут  :ok:

Просто у нас у всех разные возможности на интернет.

0

30

А я люблю имидж Ализе когда она A Contre-Courant,J Ai Pas Vingt Ans, J En Ai Marre поёт!!!!Вот это да!15-ти летняя мне как то не очень она катит(хотя катит но не так как в этих песнях)!Ализе моя ты Ализе.....Мир не справедлив.....Я должен там быть с тобой вместо Пашки Артемьева((((

0


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Пятнатцателетняя ALIZEE.