Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Мобильные телефоны


Мобильные телефоны

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Постепенно мобильники вошли в нашу жизнь. Раньше они считались роскашью, теперь они есть почти у каждого и многие не представляют жизнь без них.
Мне стало интересно кто какую марку предпочитает, ну заодно пишите какие у вас телефоны.
Лично у меня SonyEricsson W550i

0

2

У меня Nokia 7610.

0

3

Самсунги не рекомендую. У самсунгов почти всегда присутствуют сильные ограничения на длинну и размер мелодий, картинок, видео и т.д., во многих моделях невозможность поставить разные мелодии и фото на разных людей, свою мелодию на будильник. Почти во всех моделях корпус собственноручно не заменяется. Кабели стоят дороже, чем у других фирм. Подключить телефон к компу - целая проблема, шаманский способ настройки кабеля (почти в каждом случае уходило много времени, при установке не были найдены некоторые файлы, хотя установка производилась с их лицензионного диска (!) чудом на одном форуме нашёл необходимые драйвера), такая же шаманская настройка их программного обеспечения. Странным образом, через их ПО невозможно достучаться до телефона, если на телефоне установлен не-английский язык, невозможно закачать игры, через ПО телефонная книга и смс не распознаются в русской кодировке. Подключается всегда на скорости обычного USB, USB 2.0 лишь на последних моделях.

0

4

Самсунги не рекомендую. У самсунгов почти всегда присутствуют сильные ограничения на длинну и размер мелодий, картинок, видео и т.д., во многих моделях невозможность поставить разные мелодии и фото на разных людей, свою мелодию на будильник. Почти во всех моделях корпус собственноручно не заменяется. Кабели стоят дороже, чем у других фирм. Подключить телефон к компу - целая проблема, шаманский способ настройки кабеля (почти в каждом случае уходило много времени, при установке не были найдены некоторые файлы, хотя установка производилась с их лицензионного диска (!) чудом на одном форуме нашёл необходимые драйвера), такая же шаманская настройка их программного обеспечения. Странным образом, через их ПО невозможно достучаться до телефона, если на телефоне установлен не-английский язык, невозможно закачать игры, через ПО телефонная книга и смс не распознаются в русской кодировке. Подключается всегда на скорости обычного USB, USB 2.0 лишь на последних моделях.

Мне они тоже не нравятся и стоят они дороже!

0

5

Раньше самсунги были ничего, но они сильно сдали, причины уже написал SSV.
У меня сейчас SE k700i. Собираюсь поменять его где-то через годик.

0

6

Раньше самсунги были ничего, но они сильно сдали, причины уже написал SSV.
У меня сейчас SE k700i. Собираюсь поменять его где-то через годик.

У меня был такой, хороший телефон, один из первых в котором всё есть.

0

7

Раньше самсунги были ничего, но они сильно сдали, причины уже написал SSV.
У меня сейчас SE k700i. Собираюсь поменять его где-то через годик.

У меня был такой, хороший телефон, один из первых в котором всё есть.

Верно К700 рулит, сам таким владел, всё при нём mp3, видео и фото камера 1.3 mpx, игры и всё остальное.

0

8

У то что у меня сложно телефоном назвать Siemens CX70

0

9

Раньше самсунги были ничего, но они сильно сдали, причины уже написал SSV.
У меня сейчас SE k700i. Собираюсь поменять его где-то через годик.

У меня был такой, хороший телефон, один из первых в котором всё есть.

Верно К700 рулит, сам таким владел, всё при нём mp3, видео и фото камера 1.3 mpx, игры и всё остальное.

Камера 0.3 mpx, хотя мне тоже раньше казалось 1.3 mpx.

У то что у меня сложно телефоном назвать Siemens CX70

А мне Siemens'ы нравятся, самые удобные мобилы. Правда mp3 поздно поставили.

0

10

Камера 0.3 mpx, хотя мне тоже раньше казалось 1.3 mpx.

В К700 камера 1.3 mpx , 0.3 mpx у более ранних моделей.

0

11

У меня этому телефону года 3 и так себе телефон, они вообще для чего созданы чоб звонить а не видео снимать

0

12

Не хочу спорить, но у меня в журнале написано 0.3 mpx, да и качество фото с SonyEricsson W550i не сравнить. Но размер там такой же.

0

13

Не хочу спорить, но у меня в журнале написано 0.3 mpx, да и качество фото с SonyEricsson W550i не сравнить. Но размер там такой же.

Да, в принципе и неважно сколько у него mpx в камере, тем более главную роль в цифровых фотоапаратах играет оптика, а в сотках она ни какая.

0

14

Раньше был Siemens C65,меня он так радовал, но захотел новый, около полу года взял себеSony Ericsson W800i,прикольный аппарат!

0

15

Советую:
Если кто-то хочет себе мобилу грамотную затянуть то берите Nokia N80,Nokia N90 and Nokia 8800 хорошая техника.

0

16

У меня NokiaN70, Nokia 6670, Motorola c380 и LG, найденный на улице( не знаю какой).
Хочу сказать, что Nokia - лучшие смартфоны. Специально для тех, кто этому ещё не верит - http://dimonvideo.ru

0

17

приобрел недавно Nokia N72,после LG G1800 кажется карманным компом.

0

18

Нравиться Nokia за свою надежность, его хоть об стену бей а ему хоть бы что.

0

19

вот к примеру как мой фотик снимает с  SE к 700i
фотка с нового года.

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-08-24 23:57:07)

0

20

У меня Samsung E 360, не знаю, что вы все гоните бочку на Самсунги, мне вот он очень нравится. Радио в нем есть, mp3-плеер тоже есть, камера голимая только, меня все в нем устраивает. И кстати у Самсунгов самое лучшее звучание мелодиий, самое громкое и без хрипа. :winks:

0

21

Камера 0.3 mpx, хотя мне тоже раньше казалось 1.3 mpx.

В К700 камера 1.3 mpx , 0.3 mpx у более ранних моделей.

У ВСЕХ СЕ К700 и К700i камера 0.3 мп.....это точно.
1.3 у СЕ,вроде только в К600...потом 2.0 у К750.
Я это узнавал, т.к хотел приобрести, что нидь из СЕ

У меня вокстел 3iD,неплохой телефончик...главное камера 3.0 мп.

0

22

У меня вокстел 3iD,неплохой телефончик...главное камера 3.0 мп.

Ты случайно цифорки местами не перепутал?  :)

0

23

У меня вокстел 3iD,неплохой телефончик...главное камера 3.0 мп.

Ты случайно цифорки местами не перепутал?  :)

Как раз и не перепутал,там ровно 3 мегапикселя.

0

24

И сколько стоит такая техника?

0

25

кстати не очень дорого, я купил за 11900 рэ

0

26

Nokia полюбому, или сони эриксон. хотя у самого самсунг Х-100.

0

27

Сейчас хожу с Motorola E398. Неплохой телефон. Практически всё, что мне нужно в наличии. Из недостатков отмечу плохие качества снятых видео и фото (камера 0.3 явно слабовата). Главное - всё просто ...

0

28

Сейчас хожу с Motorola E398. Неплохой телефон. Практически всё, что мне нужно в наличии. Из недостатков отмечу плохие качества снятых видео и фото (камера 0.3 явно слабовата). Главное - всё просто ...

Да ну ты брось, это уже старая модель. И самое главное, по моему, это то что он тормозной, и сильно тяжелый, им убить можно. :)

0

29

кстати не очень дорого, я купил за 11900 рэ

За такие бабки лучше взять Sony Ericson К800 там камера 3.2.мгп.Во

0

30

Я вобще про такие камеры на мобилах впервые слышу...

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Мобильные телефоны