Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Мобильные телефоны


Мобильные телефоны

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Я вобще про такие камеры на мобилах впервые слышу...

зайди:
wwwtelephone.ru

0

32

кстати не очень дорого, я купил за 11900 рэ

За такие бабки лучше взять Sony Ericson К800 там камера 3.2.мгп.Во

Ну не уважаю я СЕ...вообще.
и стоит он 16500 рэ

Отредактировано Judas (2006-08-26 11:47:43)

0

33

Совсем не хочется обвешивать себя кучей девайсов, а потому хочется телефон и музыку объединить в одном. Мобильник с МП3 это реальная альтернатива мп3-флеш плееру или все-таки им неудобно пользоваться и по характеристикам он хуже?
Планирую приобрести для этих целей Motorola ROKR E2 когда выйдет.

0

34

Совсем не хочется обвешивать себя кучей девайсов, а потому хочется телефон и музыку объединить в одном. Мобильник с МП3 это реальная альтернатива мп3-флеш плееру или все-таки им неудобно пользоваться и по характеристикам он хуже?
Планирую приобрести для этих целей Motorola ROKR E2 когда выйдет.

Я бы на твоём месте Sony Ericson взял какой-нибудь с мп3, по моему Motorolы не очень.

0

35

у меня Samsung x620

0

36

из сименсов нравится только одна модель-МЕ-45-неубиваемый аппарат как и 3310, гвозди забивать можно

Отредактировано Denizzz2007 (2006-08-27 02:04:59)

0

37

в евросети видел телефон 5 мегапикселей камера Филипс вроде , 4000 гривен. Обалдеть.

0

38

Я в основном предпочитаю Самсунг, хотя недавно моя Самсунг Д-600 сломалась почему-то, щас в ремонте в Алматы, скоро привезут, в данный момент у меня простенький телефон Самсунг R200

0

39

в евросети видел телефон 5 мегапикселей камера Филипс вроде , 4000 гривен. Обалдеть.

А это в руб. скока?

0

40

в евросети видел телефон 5 мегапикселей камера Филипс вроде , 4000 гривен. Обалдеть.

Это, LG....у нас стоит около 15-16 штук. Там просто взяли камеру,и встроили туда GSM модуль.

0

41

раньше юзал Samsung SGH-D500, потом поменял на SE k750i

0

42

Народ, может кто знает, где достать тем на Samsung D600? И вообще, есть ли такие?

0

43

Народ, а кто-нибудь может сказать чего-нибудь насчет телефона Nec e540?

0

44

Народ, а кто-нибудь может сказать чего-нибудь насчет телефона Nec e540?

Я бы себе такой телефон не брал. Во- первых, маленькая память и насколько я знаю без флехи. Во-вторых, всего 1 или 1,3 камера, что для меня сейчас мало. В третих, 65000 для глаза сейчас уже не превычно. Бери Nokia 3250 :good:

0

45

Бери Nokia 3250 :good:

Нахрена! Камера 6 Мpx у меня уже есть, mp3 плеер тоже. А так мне нужна недорогая раскладушка, в которой есть все, пусть даже и не по максимуму, но есть. Тем более, мне нравится дизайн нека.

0

46

Ща у меня пока моторолка е398. В общем-то хороший телефончик...

0

47

Бери Nokia 3250 :good:

Нахрена! Камера 6 Мpx у меня уже есть, mp3 плеер тоже. А так мне нужна недорогая раскладушка, в которой есть все, пусть даже и не по максимуму, но есть. Тем более, мне нравится дизайн нека.

Нужно что бы было все в одном. Что, ты носишь с собой и плеер и фотоаппарт и телефон и радио отдельно? Не удобно... :no2:

0

48

Нужно что бы было все в одном. Что, ты носишь с собой и плеер и фотоаппарт и телефон и радио отдельно? Не удобно... :no2:

в плеере есть и радио и диктофон, а фотоаппарат ношу только по мероприятиям, все равно ни в одном телефоне нет нормальной камеры, все гавеного качества... а плеер размером 1,5 см х 5 см, так что проблем он мне не доставляет...
а nokia 3250 по размерам ой-е-е какая большая...

0

49

В октябре куплю нокию 3230.

0

50

В октябре куплю нокию 3230.

А мне дизайн не нравится

0

51

Вот купил Sony ericson K610i. Ниче так телефон. :good:

0

52

фотоаппарт в сотовом нужен просто для того что бы каждому номеру фото поставить ... но явно не для запечетления моментов.

0

53

на днях купил нокию 3230

0

54

Моя самая любимая, это Сонька *Эриксон*. Другие марки не признаю. Если только Нокию.
У самой сейчас старенький Т630, но в скором времени хоч у поменять. И только на Соню. :)

0

55

на днях купил нокию 3230

Хорошая трубка, функций всяких завались.

0

56

to Sheade: А сколько стоит ? Я свой Sony за 10000 р. купил и функций тоже много.

0

57

Бери Nokia 3250 :good:

Нахрена! Камера 6 Мpx у меня уже есть, mp3 плеер тоже. А так мне нужна недорогая раскладушка, в которой есть все, пусть даже и не по максимуму, но есть. Тем более, мне нравится дизайн нека.

Nokia N93 бери ее горе знать не будеш.

0

58

to Sheade: А сколько стоит ? Я свой Sony за 10000 р. купил и функций тоже много.

В районе 9500 деревянных. Можешь найти подешевле.

0

59

В районе 9500 деревянных. Можешь найти подешевле.

Я свой у друга купил, ему 4 месяца, за 6000

0

60

на днях купил нокию 3230

Найдешь какие-нибудь ссылочки на проги, темы оформления скинь в лч.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Мобильные телефоны