Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Мобильные телефоны


Мобильные телефоны

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Уу..... Я тут оригинал))... У меня Панасоник VS2 (Чёрный) - аппарат обалденный, подбирал очень долго именно под себя))... Благо проработал продавцом-консультантом мобильников достаточно, чтобы перелапать практически всё, что сейчас есть на нашём рынке :lol: .

Отредактировано Адвокат Дьявола (2006-10-02 07:25:52)

0

62

А у кого есть Самсунг Е-900 что хорошего расскажете о нем, вот думаю купить себе такую, дизайн классный у него)))

0

63

Народ помогите что лучше взять SE K790 или W850

0

64

Народ помогите что лучше взять SE K790 или W850

W 850 ИМХО.

0

65

Лучше Нокию, N73.

0

66

Лучше Нокию, N73.

  Я хотел  Нокия но там нет макросъемки

0

67

люди кто-нибудь знает ссылки на проги для SE К790i?

0

68

у меня щас Самсунг Д-900, классная сотка, самый тонкий слайдер в мире наверное))) Вчера все песни Ализе туда закачал, плюс 3 видео в формате МР4, классно

0

69

У меня SE K750i  :new_russian:
ИМХО самая лучшая трубка. Единственный минус - маленькое разрешение при съемке видео.

0

70

У меня мотор, в смысле Motorola V3x, цвет дисплей 24бит, 240х320 (почти КПК), камера 2.0 Mpic, карты памяти микроСД...
Стоил он мне 7000 руб, в России должен 10 т.р. стоить.
Модель хорошая, меня всем устраивает.

0

71

SE and nokia самые нормальные аппараты, сиеменс ваще отстой!

0

72

сиеменс ваще отстой!

Смотря какой. Последние модели, которые после С55 отстой, а до неё есть хорошие аппараты: M35, S35, S45, ME45, C55. Они неубиваемые.

0

73

ну они уже все устарели... и всеравно хоть они надежные меню и все остальное в них убожеское...

0

74

Если нужен дещёвый аппарат который не жалко ронять, топить в воде, и тд МЕ-45 самое оно. Я сам иногда с таким хожу. А на счёт того что устарел и меню плохого мне без разницы, главное работает в таких условиях в каких другой загнётся.

0

75

ну они уже все устарели... и всеравно хоть они надежные меню и все остальное в них убожеское...

Не говори, мне мой S 65 очень нравился.

0

76

Смотрю в голосовании большинство всё таки за СЕ. Впринцине хорошие аппараты, но мне не нравится то, что они не смартфоны. Именно по этому я выбрал Нокию.

0

77

я свой СЕ К790i взял во 1-х из-за камеры,во 2-х недорогой,ну и в 3- потому что  похерил свою Нокию N72

0

78

я свой СЕ К790i взял во 1-х из-за камеры,во 2-х недорогой,ну и в 3- потому что  похерил свою Нокию N72

Хороший аппарат !!!

0

79

щас использую нокию 7280, стаааренький такой,супер телефон (его мой сводный братец в волгу выкидывал...однако работает) он падал с высоты более 3 метров,неубиваемый телефон.
а так у меня 2 тела, один вокстел другой нокия

0

80

А сколько раз мой сименс падал =) ну подумаешь запчасти по углам пособирать =) а так живой потом всегда =)

Я ж тоже за сименс голосовал, т.к. на тот момент с ним таскался !!! Крепкий не то слово !!! УУУ как летает замечательно !!!
Во всех телефонах есть +, для разных людей разные + !!!

0

81

Я купив Нокию 3230 теперь только смарты брать буду, все таки они удобнее обычных телефонов.
А на счёт сименсов. это да. Мой тоже и падал и тонул и ничего.

0

82

У меня трубка LG. Я к ней очень привыкла, смски набиваю мгновенно, удобно расположены операции по клавиатуре... вот только зависает она частенько, и в самое неподходящее время. Мне сказали, что это проблема всех трубок LG. Это правда?

0

83

В скором будущем хочу приобрести SE W810... уже хочу, не могу)))

0

84

В скором будущем хочу приобрести SE W810... уже хочу, не могу)))

Уже лучше  SE K790i. Там и дисплей побольше и намного круче. Просто перечислять впадлу. У меня дык SE K750i и нормально. А Сименсы терпеть не могу. У нас мужик в доме проживал. Дык он всю технику ремонтировал и телефоны тоже. Дык он говорил что самые фиговые телефоны это Сименс. У него они часто бывали в ремонте. Не знаю как У Вас он выживал после воды. Потому, что из-за этой причины они у него и были. И ещё... Конечно это не по теме, но я еще ДВД-плеера BBK терпеть не могу. Такая же фигня, как и Сименс!!! Я знаю... Да сименс, он навароченый, красивый дизайн и самое главное стоит недорого, относительно других телефонов. Но НАДЕЖНОСТЬ на самом последнем месте. А вот в Нокиях как раз то, на первом!!! А вот SE это соотношение цены и качества.

Не в обиду. Это мое личное мнение, основанное на доказательствах. ;)

0

85

Хорошо, тогда  K790i или W800???
Я даже 790 и не видела...
А как он по цене??

0

86

Хорошо, тогда  K790i или W800???
Я даже 790 и не видела...
А как он по цене??

12200,по крайней мере у нас так.
я взял и не жалуюсь,камера 3,2(классная вещь).а остальное пожалуй то же самое как и К750i/единственный минус это джойстик,может забарахлить,в принципе как и у всех SE.

0

87

:o 450 баксов*??? :o
3,2 микселя ммм, класс!!!
В моём т630 джойст тоже заидает(

0

88

:o 450 баксов*??? :o
3,2 микселя ммм, класс!!!
В моём т630 джойст тоже заидает(

хотя нет,вру возможностей побольше чем в 750i.
в общем бери,не пожалеешь)

0

89

Намного больше возможностей и стоит он у тебя в городе всего 390 долларов. По крайней мере мне так сказали. ;)

0

90

Бу((( Я расчитывала где-то максимум на 340 у.е. Что за несправедливость??

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Мобильные телефоны