Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Ресторан


Ресторан

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Случайно наткнулся в интернете на один сайтик. Казалось бы ничем он особо к сеье не привлекал, но тут я прочитал его название и оппа. Я наткнулся еще на одну вещь названную именем нашей с вами певицы. Более подробную информацию вы сможете посаотреть на сате
ТУТОЧКИ

0

2

Хм, пицца Ализе - это симпатично:lol: .. Хочу съесть эту пиццу.. целиком :yahoo:

0

3

и стоит всего 9.30 ?

0

4

Да ладно вам, что J.Alizee единственнная в мире Ализе? Уверен на 100% что этот сайт не имеет к Ж.Ализе ни какого отношения.

0

5

так оно и есть скорее всего просто решили воспользоватся именем Alizee и тем самым заманивают п*жрать пицу  :rofl:

0

6

инглиша нет, понять сложно, но место красивое, я бы там поела))

0

7

инглиша нет, понять сложно, но место красивое, я бы там поела))

я бы тоже  :vecher: с А*****

0

8

Использование слова Alizee (не как имени) в названиии ресторана своеобразная уловка для привелечения покупателей... Ведь Alizee это название одного из ветров во франции... Люди идушие в этот ресторан не будут думать о ветре, а скорее всего ассоциации будут с певицей Alizee...
Давайте вспомним рекламу стиральнызх порошков (Тайд, Дося, Ариэль и т.д.) и практический везде используеться другая марка порошка "Простой порошек", так вот какой то умелец, начал выпускать порошок именно с этим названием ("Простой порошек") пачка белого цвета, и черная надпись.... и его продажи мгновенно вырасли блогадаря другим рекламам Тайда, Доси, ариэля, и т.д. Ведь враза в рекламе одна "Зачем платить больше..." Вот я вся уловка! То же самое на мой взгляд и с рестораном Alizee? не имеющиму никокого отношение к певице!!!!

0

9

Наврядли у кого-то будет ассоциироватся именно с Ализе. По крайней мере не у всех. Ведь популярность Ализе с каждом днем падает, к сожалению...

0

10

да нам это не узнать...!!!
Вот если бы меня звали Вовка Путин, я бы такой тактикой воспользовался....
Открыл бы ресторан "В гостях у Путина"!!!
Да популярность падает... скоро забудут вообще!!! А потом вспомнят, ведь все новое хорошо забытое старое.

0

11

Существуют не только рестораны, но и несколько отелей с этим названием. Где-то я даже встречал мебельную стенку Ализе. На фиг, всё это ерунда.

0

12

BudWeiser
ты очень, очень сильно сейчас облажался. название ветра - alize, alizee - это только имя и ничего больше, каким бы красивым исходя из слова, его образующего, оно ни было.
Ну а назвать ресторан французским именем - милое дело... Сам в своем районе видал ресторан "У Михалыча"

0

13

A.F. ну извение "за что купил, за то и продал!!!"

Это в автобиографии Alizee написанно:

"Ализе Жoкоте (Alizee Jacotey) родилась 21 августа 1984 г. в Аяччо (Ajaccio) на юге Франции, на побережье Корсики. Она - второй ребенок в семье. У неё коричневые волосы и темно-карие глаза. Родители, большие поклонники виндсерфинга, назвали Ализе в честь одного из ветров." (с)
Вот так фан Alizee... фанатеешь, а автобиографию ни разу не читал...

Так что где я облажался, я так и не понял!
Ну а насчет ресторанов "У Михалыча" или "У Федота"... то ты прав, название может быть самое разное!!!

0

14

я еще раз говорю, alizee - обычное французское имя, да, оно ПРОИСХОДИТ от названия "одного из ветров" alize, но это не значит что это имя обозначает ветер. ;)

0

15

A.F. то есть надо полагать что имя Alizee не единственное в мире?      :lol:

0

16

Sorry зо офф, не знаю куда воткнуть это сообщение. На однои очень хорошем сайте-infrance.ru в разделе музыкакальный клуб, идет неплохое обсуждение творчества Ализе кому интересно помотрите. Я там свое сообщение оставил.

Отредактировано Arsen Lupen (2006-09-24 13:11:56)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Ресторан