Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Музыканты Ализе


Музыканты Ализе

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вот сегодня смотрел я клип Calogero - Prendre racine. И вот по-моему там музыкант, как раз что был у Ализе, тот который играет на электрухе. Ну вобщем сами зацените, там он на заднем плане слева, лучшего вида этого чела в клипе я не нашел.

0

2

Да, похож очень!!!

0

3

А по-моему вообще левый чувак...

0

4

Да точно это он !   :o

0

5

А чё он в этом клипе делает ? Или он член группы ?

0

6

А чё он в этом клипе делает ? Или он член группы ?

Ну наверно член группы, разве не видно, что он там играет на гитаре.

0

7

наверно видно...

0

8

Похож но не ОН!

0

9

В какой-то теме он обсуждался. Он играл ещё в какой-то группе. Не помню где.

0

10

В какой-то теме он обсуждался. Он играл ещё в какой-то группе. Не помню где.

Клип этот 2003 года, а в это время он играл во всю у Ализе. Но все бывает, может быть это он.

0

11

Учитывая нерегулярность творческой активности у Ализе вполне допустимо что её музыканты разошлись кто куда.

Мне из музыкантов больше всех нравится барабанщик Луи. По-моему во всех видео судя по его виду он искренне прется от Ализки и своего причастия к ней. Вообще барабанщики в группах всегда на каком-то особом положении, вон Абрахам (барабанщик Милен Фармер) на недавнем концертном туре вообще вместе с Милен дуэтом пел на сцене!

0

12

Мне из музыкантов больше всех нравится барабанщик Луи. По-моему во всех видео судя по его виду он искренне прется от Ализки и своего причастия к ней.

я бы тоже ПЕРСЯ,если бы был ее барабанщиком.
жаль что я не ЕЕ барабанщик)))

0

13

Этот чувачок действительно очень похож на Оливье.Надо порыть чего нибудь на него......:)

0

14

Действительно очень похож, но мне кажется это не он...

0

15

Вот сегодня смотрел я клип Calogero - Prendre racine. И вот по-моему там музыкант, как раз что был у Ализе, тот который играет на электрухе. Ну вобщем сами зацените, там он на заднем плане слева, лучшего вида этого чела в клипе я не нашел.

Все эти французы .... на одно лицо... такие вьющиеся волосы... баки на висках... но он похож , да...

Отредактировано Ivan (2006-12-21 00:04:03)

0

16

Имхо, это он. Если не ошибаюсь, это Olivier Marly

Вот вам для наглядности:

Слева собсна из клипа Calogero - Prendre racine. Справа наш чел  :)

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Все эти французы .... на одно лицо... такие вьющиеся волосы... баки на висках... но он похож , да...

У меня тоже волосы кудрявые, баки на висках - следовательно, я француз :rofl:

Отредактировано Mac (2006-12-21 17:22:45)

0

17

Похож,однако,похож!

0

18

Вот вам для наглядности:

Слева собсна из клипа Calogero - Prendre racine. Справа наш чел  :)

Яж говорил. Ну прям копия.

0

19

....Да это он и есть!... ;)
Ребяты......Мнеб плиз то видео...фрагмент из которого изобажён на правой фоте!......Очень нада....!.....Выложите ктонить!.....
Это вродь сьёмки из студии при записи альбома насколько я знаю!...
Заранее благодарю! :)

0

20

QUOTE]У меня тоже волосы кудрявые, баки на висках - следовательно, я француз :rofl:

Да нет же... я не говорил, что все у кого кудрявые волосы и баки - французы....я говорил, что многие французы их имеют..... Блин не нужно меня путать...  :diablo: Кстати, завтра возьму этот клип Calogero...

Интересно, а как часто у Alizee меняются музыканты...?

Отредактировано Ivan (2006-12-22 02:47:05)

0

21

Интересно, а как часто у Alizee меняются музыканты...?

Ну за последние 3 года точно не меняются :rofl:

0

22

Ну пока что она их меняет с каждым альбомом......А может её дирекция меняет!
Gourmandises был записан с кудрявым басюком....а второй уже с волосатым.....
К тому ж на выступлениях времён первого альбома Ализе выходила с эксперементальным "женским" составом...! Итого 3!

0

23

Обычно музыкантов подбирает либо продюсер, либо звукозаписывающая компания, редко сами поп-артисты.

0

24

Интересно, а как часто у Alizee меняются музыканты...?

Ну за последние 3 года точно не меняются :rofl:

Ну типа смешно... хотя твоя правда-матка...

0

25

не находите ли вы странным, что у Ализе какие-то "старые" музыканты. Все же в её возрасте можно было бы брать и помоложе :D

0

26

не находите ли вы странным, что у Ализе какие-то "старые" музыканты. Все же в её возрасте можно было бы брать и помоложе :D

Но дело же не в возрасте, а в уровне игры, так сказать в профессионализме...
Так что всё нормально... :rolleyes:

0

27

Так молодые музыканты многие хорошо играют тут не от нее зависит кто играет кого дадут тот и будет

Отредактировано daiman (2006-12-28 17:42:26)

0

28

старые,молодые.какая разница,главное чтобы Ализка пела и радовала нас своими песнями.
sorry за флуд

0

29

А по мне, так у Ализе хорошо подобраны музыканты (состав 2 альбома) – хорошо звучат, имеют свой шарм. Гитарист Gil Gimenez даже на ударниках играет в En Concert. :good:

0

30

Я п хотел у неё на басу играть :loveis:

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Музыканты Ализе