Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » наши сны


наши сны

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Мне сегодня приснился дивный сон :rolleyes:

Я просто обожаю, когда мне во сне снится архитектура. Сегодня мне преснилась крепость времен 17-19 века. Крепость на воде ( а вокруг море),  огромные толстенные стены, мрачная погода и темная вода вокруг, не видать ни зги. Время года- осень. И торговый корабль, плывущий к нам, к крепости. Потом начинается шторм. Одно из укреплений рушиться и крепость затопляет.

А до этого сниться  густой лес, ночь, люди, животный страх...что-то вроде навящевой идеи погони с нашими и врагами...

Но в целом довольно интересно.

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-09-27 23:57:12)

0

2

какие у тебя большие сны =_=
не многие могут этим похвастаться. вот я например :)
заснул, а уже мать будит на учебу и думаешь ,А спал ли я вобще??

0

3

Сегодня снилась, почему то, школа. Даже не знаю с чем это могло быть связано.

0

4

блин приснилась валево человек 10 на 10 я помню что подошел к стене спиной (на личном опыте знаю что если ты дерешься с несколькими то надо и спину прикрывать а то с одним пакуешься а подбежит какое то чмо и как влепит с ноги в спину) и тоже каво то клал ище такое было ощюшение кабуд то каго то завалил.
потом вроде тоже чтото снилась но я етого уже не помню...
значит перед сном надо думать о чем-то красивом и хорошем может повезет приснится красивый незабываемый сон)

2Sheade може потому что соскучился за ней)

0

5

Вообще не вижу снов. Причем уже очень давно. Странно...

0

6

Из снов запоминаю в основном кошмары  :( Кошмары обычно довольно-таки изощренные )

0

7

я тож последнее время сны не вижу, если и вижу, то что-то не запомянающие, сразу забываю что видел во сне. проснувшись

0

8

Последние дня 2 сняться исключительно эротические сны.что бы это значило а?никто не знает.только не говорите что я извращенец или что мне не хватает секса,с этим все нормально.

0

9

Ой... очень много всего снится... порой бывает, что во сне переплетаются совсем странные вещи, люди...ну вы понимаете... А последний сон..? Я заступился за преподавателя-студентку, которая сейчас у меня преподаёт... ну она ципа оценила... А вобще я очень рад, когда мне снятся хорошие сны. День проходит незаметно, настрой просто супер... В половине случаев мне сны снятся.. :yahoo:

Отредактировано Ivan (2006-10-17 00:59:33)

0

10

сегодня пришел после универа решил поспать как я помню один был замутним но как я понял смысл этого сна была любовь), другой про учебу(

0

11

класс сегодня приснились некоторые люди из моего бывшего класса и только мы начали разговаривать как меня разбудила моя кошечка, как жалко было такое ощущение что мне что-то хотели сказать...

0

12

УРЯ! За всё время которое я знаю про Ализе мне наконец то приснился про неё сон! Краткое содержание: Объездив всю Мосскву в поисках ДВД Р. Спарка, я заехал на горбушку, там оригинала не оказалось, но мне принесли его на болванке. Идя по улице с покупкой я увидел аффишу на которой было сказанно про концерт Ализе в Москве в ближайшее время. Я тут же в ближайшей кассе купил билет (причём в первый ряд). Начался концерт, заиграла музыка и тут появилась ОНА... И тут меня разбудила моя собака :10:

0

13

Убей свою собаку...Такие минуты а эта скотина всё испортила :18:

0

14

Убей свою собаку...Такие минуты а эта скотина всё испортила :18:

Думай иногда что говоришь.

0

15

И тут меня разбудила моя собака :10:

кстати почему то всегда просыпаешься на самом интересном месте.

0

16

Наверно потому что лучше помнишь последний момент ....
Кстати если мне сниться крыша(что бывает довольно часто)...то я обязательно с неё падаю....Точнее какая то сила толкает...Интересно к чему бы это.... :blink:

0

17

Кстати если мне сниться крыша(что бывает довольно часто)...то я обязательно с неё падаю....

я тоже частенько с крыши слетаю(даже во сне страшно),а еще пытаюсь взлететь,но не взлетаю выше чем на полметра от земли

0

18

мне бывает снится что я от кого то убегаю, но тело как будто всё ватное, а ноги приростают к земле, а когда меня догоняют я или просыпаюсь, или сон обрывается и начинается другой.

0

19

Кстати ...и такое тоже было.
Или например бью ковонить во сне ...и не хера...какой то во сне удар слабый...Даже крови нет... :4:

0

20

Последнее время снятся сны, как буд-то я курю. Хотя я на самом деле не курю... К чему бы это?!

0

21

А мне сёдня впервые Ализка приснилась....Ну точнее не она а её песня...
Типа сморю я Никелодеон а там в одном из мультов  саундтрек из Moi Lolita сделан... :blink: .Хы....
И вариант песни какой то "ускоренный"...Ну типа как голос Масяни...
:1:

0

22

мм :) Сегодня спал на паре, и тоже от кого то убегал, убегал убегал, но не смог убежать и проснулся :) Звонок. полтора часа пролетело незаметно ;P

0

23

Я мне сегодня приснилось что я познакомился с девушкой, примерно на 2 головы выше меня. Вот это рост  :blink: (у меня 193см)

0

24

Сёдня сон перед двумя контрольными приснился....Это второй мой сон с участием Ализки...
Ализе и какой то мужик представившийся её мужем (Внешностью чёто среднее между Жан Мишель Жаром и басюком Ализе со второго альбома(Волосатый и носатый такой который с ней на концертах заигрывает))....Они сидели на какой то пресс конференции....Я хоть и видел их в упор но меня видать никто не видел......Они разговаривали..отвечали на вопросы.....Ализка даже спела...Но вот у мужика был почему то мой голос... :blink: ..
Ну корочь на этом сон оборвался...я проснулся....
И ниче не понимаю. :blink: ...реально верю что Ализе жена Жана Мишель Жара... :rofl:
.Не..подумал я...не может быть ....её то всего 22...и когда она успела....Минут 10 просидел в кровати ..Думал  :8:
Тока потом до меня допёрла... :blink:

0

25

Минут 10 просидел в кровати ..Думал  :8:
Тока потом до меня допёрла... :blink:

Ты видимо еще на первой стадии фанатизма, раз так долго думаешь о ней))) подряд.
Но ничего у мя это тоже было. И как бы я хотел, чтобы это вернулось, но думаю что уже все :(

0

26

Нее....Я думал о том как она могла выйти за своего басиста....  :1: !
Он же страшный...!  :D

0

27

мне приснилось, что я спрашиваю у своего брата с Урала (которого никогда не видела в реале), "я боюсь, что пока ты услышешь пока я говорю тебе это, пройдет 30 лет"....
p/s  это наверное мне приснилось на фоне того, что жизнь с каждым днем летит все быстрее, и я боюсь, что однажды проснувшись осознаю, что уже прошло 3 десятка лет...

0

28

мне уже 3-й день сняться мои бывшие девушки,причем все сразу

0

29

Ваще сны эт прикольно, переживаешь моменты которых нет !!! )) бодрит меня ето, а главное приближение к реальность 100% хотя иногда такие мутки и трансформации !!! Мозг решает !!!

0

30

Вот здесь ты неправ ;)

не знаю чё за сны у тя, но вот я восне как наяву (теже чувства, оценка событий), пока не проснусь !!!
Даже была такая тема, что я перепутал сон с жизнью и при разговоре с друганом я вспомнил этот момент (сон) как реальность, долго мы угарали !!! Я НЕ НАРКОМАН честно !!!  :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » наши сны