Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Дуэты Милен


Дуэты Милен

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ДУЭТЫ, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ?

Итак, слух о дуэтном альбоме приобретает новые грани. На этот раз все серьезнее... По некоторым данным в 2007г. нас ожидает дуэтный альбом Милен Фармер? Данную новость озвучили на EUROPE 2, и сообщили о серии дуэтов Милен с такими исполнителями, как Kate Bush, Brian Molko (из Placebo), Thom Yorke (из Radiohead), David Bowie, Madonna, ...

Также еще информация:
ДУЭТ С РУССКИМ?
По самым последним данным Милен Фармер находится на стадии переговоров с певцом-явлением Yvan Rebroff (Иван Ребров - немец русского происхождения) для записи дуэта, который должен выйти в свет уже в январе 2007г. Уж не знаю, что и сказать... в последнее время одна новость - круче другой :-)

0

2

замечательно!
я бы еще на её месте выпустила бы альбом с новыми ремиксами!

0

3

Да,у Милен дела идут куда лучше=) чем у Лили...

0

4

вопрос, кто виноват?

0

5

Ализе, но по крайней мере точно не Милен.

0

6

вопрос, кто виноват?

Ализе-своим не умением договориться с нужными ей для выхода альбома людьми или просто она не может выбрать свой новый образ,который принес бы ей успех или она такая не решительнаю,что во всем сомневается и поэтому так тормозит...

0

7

я считаю, что это все глупости, про то, то что она не может выбрать себе образ... тут что-то другое.

0

8

а может это затишье перед бурей?

0

9

ага, столько времени. Ну да ладно, тема не об этом...

0

10

djtonic все это полная чушь! Надеюсь такого не произойдет!!!!!!! Лучше уж ничегО, чем это..............

0

11

О парни кто видел последний клип Милен точно не помню, как называется, но что-то, по-моему, Ламур  где она в реале показывает "СТРИПТИЗ" песня вроде не чего ну вот клип!!!! постановщику долго думать не пришлось!  Я надеюсь, что в Ализе такого не будет

0

12

О парни кто видел последний клип Милен точно не помню, как называется, но что-то, по-моему, Ламур  где она в реале показывает "СТРИПТИЗ" песня вроде не чего ну вот клип!!!! постановщику долго думать не пришлось!  Я надеюсь, что в Ализе такого не будет

Чувак, ты отстал от жизни - это ее пред, пред последний клип... А снимал клип ее бойфренд.

0

13

о сори прогнал немного! но все же  если Джереми снимет такой клип то небось он принесет  успех тока вот там будут не песню слушать а смотреть на Ализе, а я впредь не хочу чтобы  она зарабатывала  авторитет в музыке таким образом видь у нее есть голос, классные песни! представьте себе если бы Ализе  вышла петь на сцену и начала под свою же музыку расдиватса  для кого-то это может и прикольно но не для меня! И надеюсь, вы меня подержите

Отредактировано ***agent***{Alizee} (2006-11-12 12:30:00)

0

14

а я впредь не хочу чтобы  она зарабатывала  авторитет в музыке таким образом видь у нее есть голос, классные песни!

Ну, если ты думаешь, что Милен авторитет так зарабатывала, то сильно ошибаешься!

p.s. Давай общаться по теме.

0

15

не спорю авторитет у нее есть и пусть я ошибаюсь, тогда почему она снялась, в таком вот клипе как это можно объяснить?

0

16

представьте себе если бы Ализе  вышла петь на сцену и начала под свою же музыку расдиватса  для кого-то это может и прикольно но не для меня!

Вы просто не чувствуете настроения песни и видео. Это называется "фригит".

И насчет L'amour n'est rien вообще есть отдельная тема. И объяснением к данному видео является то, что вы, товарищ, просто зажрались столь длинными и закрученными сюжетом видео, что теперь воспринимаете естественные и обычные вещи как что-то не то.....Проще надо быть, проще.... :25: 

0

17

не думаю, что это естественно и обычно показывать "Стриптиз" в клипе, да и к тому же его показывает сама певица, а не кто-то другой!
П.С. извини, что не совсем по теме :(

Отредактировано ***agent***{Alizee} (2006-11-13 16:20:23)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Дуэты Милен