Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Lost - Остаться в живых


Lost - Остаться в живых

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Ну вот, сегодня была совершенно неожиданная концовка серии.
Никак я не ожидал, что после таких флешбэков Шэннон, когда все ее пожалели, когда все поняли, как ей трудно жилось, ее убивают...
Поскорее хочется посмотреть следующую серию, но боюсь, что всю завтрашнюю серию нам будут показывать историю 2 группы выживших.

0

2

Ага,я тоже этот сериал смотрю почти каждый вечер,а я ведь так и думал что ее убьют свои же,когда они услушали голоса "других".Бедняшка Шэннон не думал что она погибнет,но может главный герой чудо-доктор ее "вылечит"-посмотрим,увидим сегодня...

0

3

Бедняшка Шэннон не думал что она погибнет,но может главный герой чудо-доктор ее "вылечит"-посмотрим,увидим сегодня...

Увы, по секрету прочитал вчера на сайтах - ее убили насовсем. А зато в 3 сезоне, который сейчас стали показывать в Америке на канале ABC восстанет из мертвых ее братец Бун.

0

4

прям Санта Барбара по описаниям. Сам не смотрю.

0

5

Тоник а ты нечитай,а то смотреть неинтересно будет!))) Раз воскреснет ее брат,то почему бы ей это не сделать и он в этом сестренке поможет)

0

6

Бедняшка Шэннон не думал что она погибнет,но может главный герой чудо-доктор ее "вылечит"-посмотрим,увидим сегодня...

Увы, по секрету прочитал вчера на сайтах - ее убили насовсем. А зато в 3 сезоне, который сейчас стали показывать в Америке на канале ABC восстанет из мертвых ее братец Бун.

3 сезон уже можно скачать с инета, правда не весь конечно, по серии в неделю, сейчас доступно пока 2 серии. :yahoo:

0

7

Зачем качать 3, я еще второй первый раз по телеку смотрю, а читал только две серии - вчерашнюю и предыдущую.

0

8

Скачать с переводом или как?

0

9

Конечно уж без перевода,кто тебе его будет переводить? Россия даже 3 часть еще не закупила наверное.Серия выходить на американском канале,а на следующий день она уже в инете.Steel,это через Torrent что ли?

0

10

Конечно уж без перевода,кто тебе его будет переводить? Россия даже 3 часть еще не закупила наверное.Серия выходить на американском канале,а на следующий день она уже в инете.Steel,это через Torrent что ли?

Вроде с Torrent'а, я не знаю точно, у меня кореш все качает.
И кстати насчет перевода вы зря, перевод - отличный, еще-бы чуть-чуть и на лицензию-бы потянул. ;) У меня уже есть 1-я серия 3-его сезона, скоро 2-ая будет. :yahoo: Только их я еще не смотрел.

0

11

Как быстро народ работает))),прям не верится что-то про то,что уже перевели...

0

12

Так и хочется посмотреть, но качать не буду, подожду годик а потом диск куплю...

0

13

вчера 3 серию 3-го сезона смотрел. :)
По слухам в этом году новых серий больше не будет. Остальные серии третьего сезона выйдут предположительно в марте 2007 года :)

0

14

Что -то последние 2 серии не смотрел-неинтересно как то становится..

0

15

вчера 3 серию 3-го сезона смотрел. :)
По слухам в этом году новых серий больше не будет. Остальные серии третьего сезона выйдут предположительно в марте 2007 года :)

Их потому что еще снимают...

Что -то последние 2 серии не смотрел-неинтересно как то становится..

Зря не смотрел, они были довольно интересными.

0

16

Их потому что еще снимают...

я думаю у них банально не хватает времени: видимо они решили взять за пример бразильские сериалы, когда серию снимают - и уже через два дня она выходит в эфир. Поняв всю несостоятельность такого способа, они решили "добить" весь сезон, и потом только выпустить его...

0

17

Что то всех убивают. Сегодня аж двух убили!

0

18

У...а я опять серию пропустил)))

0

19

1-2 ноября покажут последние серии 2 сезона.

0

20

первые 5ть серий третьего сезона, на второй совсем нетянут, ИМХО

0

21

Посмотрел первые 2 серии 3 сезона. Все же интересно посмотреть еще 4 серии. 6 серию как раз покажут в США 7 ноября.

0

22

Тоже как нить надо посмотреть- 4 серии 3 сезона лежат в сетке-токо качать лень,да и скорость небольшая там-наверное опять по телеку смотреть буду-через полгода может покажут 3 сезон на Первом...

0

23

через полгода может покажут 3 сезон на Первом...

минимум через год. потому что в Америке 3 сезон будут показывать в феврале.

0

24

Мама смотрит , я нет, время убивать лень. Но бывает попадаю. там в каждой серии кого то убивают >_< Это нормально? Сколько там актёров то

0

25

там в каждой серии кого то убивают >_< Это нормально? Сколько там актёров то

Не, там убивали всего в 3-х сериях ))) Так что это видимо ты на них только и попал )))...
А актеров там много, и с каждым сезоном все больше.

0

26

эт точно, уже 2 острова появилось.....
страшно подумать что дальше будет....

0

27

Третий сезон ОРТ закупать не будет из-за несоразмерно возросшей его цены.

0

28

через полгода может покажут 3 сезон на Первом...

минимум через год. потому что в Америке 3 сезон будут показывать в феврале.

Почему через год?, у меня появился весь первый сезон, когда по ящику показали только 2 серии.
На том диске хоть и х*евый, перевод, но зато весь сезон.
Там первой стороне Русским переводом (OPT)
А остальные, взятые  из Французского, Немецкого, Американского телевиденья.
Так что только появиться наши русские умельцы его быстро выпустят.
:dirol:  :fly:

0

29

Третий сезон ОРТ закупать не будет из-за несоразмерно возросшей его цены.

Откуда инфа???

Почему через год?, у меня появился весь первый сезон, когда по ящику показали только 2 серии.

Читай внимательнее, написал же! 7 серию 3 сезона по американскому тв покажут только в феврале 2007! Сериал еще снимают.

0

30

http://lostfilm.ru/ здесь дофига серий...можно качнуть, кому надо. Но я не смотрел, и смотреть не собираюсь....а то вдруг понравиться,ещё на это время убивать.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Lost - Остаться в живых