Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Окно тщеславия


Окно тщеславия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пусть каждый похвалить себя (кто же похвалить если сам себя не похвалишь), какой хороший, красивый и т.д. Можно даже похвалить себя после хорошего проведенного дня и что сделал и т.д.

Я например человек очень добрый, честный, пунктуальный, а также всегда бываю верен  :yahoo:

0

2

Я даже не знаю чем себя можно похвалить :)

Я жизнерадостный и весёлый. Вот всё, что могу о себе сказать хорошего  :winks: Ну а ещё  я отзывчивый и хороший  :rolleyes:

0

3

хвалю себя за то, что иногда все же Бог мне дает терпение))

0

4

хвалю себя за то, что иногда все же Бог мне дает терпение))

бабуль, ты бога должна тогда хвалить, за его великодушие.

Хвалю себя за настойчивость!

0

5

ахх как я хорошо сегодня спела!!!:))..тока вот музыканты всё испоганили,но я всё равно из ситуации хорошо вышла!!:)) ахх...горжусь собой:)

хех,настроение поднимает!

0

6

Я красавец мужчина в расвете сил, умный, отзывчивый, добродушный и т.д. Вроде ничего больше не забыл

0

7

Похвалю себя за то, что наконец-то разобрался в гараже и нашёл всё таки в нём место для машины. :D

0

8

А я очень красивый, добрый, честный, в меру умный, обладаю большим чувством юмора . Ой, чего бы еще написать ;) ну я... э, ну еще у меня черные волосы, большие ресницы, сильные и ласковые руки :))))
Я молодец, недавно сдал сессию, теперь просто гуляю народ, до 8 февраля !!! :yahoo:

Отредактировано marsel (2007-01-29 01:44:16)

0

9

Я Мастер бильярда !!! Рву друганов уже который раз !!! :D
хорошие качества перечислять в падлу, так что пойду от обратного : Ну скажем .... ВОТ блин плохого ни чё b не сказать !!! Сделали ВЫВОД ?!!!  :lol:

0

10

А я вот хвалю себя за то что я наконец то сдал сессию =)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Окно тщеславия