Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Тест на грамотность от ульяновского губернатора


Тест на грамотность от ульяновского губернатора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Понедельник, Февраль 5th, 2007
Сегодня на аппаратном совещании правительства Ульяновской области были озвучены результаты тестирования чиновников на знание русского языка, которое они проходили в четверг. Из 486 госслужащих участие в тестах приняли 455 человек. На отлично тест сдали 94 человека, на хорошо - 16, на удовлетворительно - 178, на неудовлетворительно - 17. Отлично и досрочно на вопросы теста ответили 9 человек, среди них - губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, его зам Владимир Козин и два помощника губернатора - Татьяна Сергеева и назначенный совсем недавно помощником Вадим Белевцев.

У меня - Набрано очков: 92 из 116

Проверяем :)

Отредактировано Qwertylan (2007-02-18 21:49:58)

0

2

Первый подход 95, а с корректировкой сомнений 97 !!! Конечно дерьмовенько, но при том, что русского не было 3 года с пивчагой покатит  :D
Жаль что нельзя узнать где накосячил !!! Можно со словариком, но ф падлень !!!

0

3

Кстати, А можно просто нажать на кнопку "Проверить результаты". :)

0

4

Кстати, А можно просто нажать на кнопку "Проверить результаты". :)

А там разве показывают где косячишь ?!!! Только результат !!! А если просто нажать, неотвечая, то Набрано очков: 48 из 116  :D

0

5

Набрано очков: 104 из 116
собсно

0

6

Всем привет! Только что влился в вашу компанию.:yahoo:  Спасибо большое за тест. Я с первого раза набрал 106 из 116. :lol:

0

7

Набрано очков: 101 из 116

мало. причем, хз, где я напортачил...

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Тест на грамотность от ульяновского губернатора