Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » я скучаю по своим..


я скучаю по своим..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Жизнь идет время проходит, все растут и уезжают

У меня есть сестра ей 12, выглядит на все 100% на все 16лет. Живет на Украине с мамой и папой. А началось все с того что сестра моего отца уехала на Украину влюбилась, и теперь живут с мужем в браке. Свой дом и свой мини-бизнес ;) 
Приезжают к нам на лето. Очень интересно слушать когда твоя сестра говорит и на русском и на украинском языках. А Потом я выучу Французский вот и поговорим :D .
А мой дед наоборот приехал из Украины, начал жить и работать здесь в России.

Вот у меня такая история, жду встречи с сестрой потому что в свои 12лет у ней ум взрослого человека. с ней можно пообщаться и погонять на гидрике.
прикольная девчонка

0

2

Жизнь идет время проходит, все растут и уезжают

У меня есть сестра ей 12, выглядит на все 100% на все 16лет. Живет на Украине с мамой и папой. А началось все с того что сестра моего отца уехала на Украину влюбилась, и теперь живут с мужем в браке. Свой дом и свой мини-бизнес ;) 
Приезжают к нам на лето. Очень интересно слушать когда твоя сестра говорит и на русском и на украинском языках. А Потом я выучу Французский вот и поговорим :D .
А мой дед наоборот приехал из Украины, начал жить и работать здесь в России.

Вот у меня такая история, жду встречи с сестрой потому что в свои 12лет у ней ум взрослого человека. с ней можно пообщаться и погонять на гидрике.
прикольная девчонка

А в чём смысл темы?..я не догоняю.

А у меня братьев и сестёр родных нет..тоесть есть,брат,8 лет где-то,от моего папы но я его видела 3 раза в жизни...и как-то и не тянет его увидеть так как я не считаю его кем-то родным....а папашу мне моего и за деньги не надо.

0

3

А в чём смысл темы?..я не догоняю.

Как и в других темах, базарить.. ;)

0

4

Блин а у меня брат есть и что, я тоже скучать должен чтоли? или по тем кого уже нет, тоже надо скучать? :)

0

5

я тоже скучать должен чтоли? или по тем кого уже нет, тоже надо скучать?

Скучать ненадо: тему эту я создал, чтобы поделится кто у меня есть где живет
и.т.п. Если сами захотите, расскажите о своих
Местами интересно узнать как мигрировали твои предки :) я про своего деда и сестру, а ты про брата.
А я хочу отсюда съехать и уехать в Францию.
И мне приятно знать, что Маше удалось уехать из нашей нестоль чистой улицами городов страны. и.т.п

0

6

"Le gentleman&Alizee*:
А мне не приятно...я вам,россиянам не могу объяснить это,так как вы сами не жили в Европе..но поживя тут 3 года,вы уже заскучаете по родине и Европа вам на столько надоест,что даже миллион долларов вас не утешит!

Россия-лучшая...и мне её ООООчень жаль так как все сами её испоганили и хотят теперь свалить подальше.....жаль жаль жаль...но я когда нибудь вернусь!В этом я уверена!

0

7

masha твое рвение на родину естесвенно
Там где большую часть своей жизни прожил туда всегда тянет, не только потому что родился в этой стране, а также еще и по друзьям которых нахватает, по дому в котором бегал в детстве все это родина в которую хочется вернутся.

0

8

Там где большую часть своей жизни прожил туда всегда тянет,

большую часть свой жизни я прожила в России на севере. Совершенно не скучаю и не хочу туда возвращаться (это было для меня как ссылка). Но буду честной, там были и приятные моменты, очень важные в моей жизни.
Скучаю по различным моментам из моей жизни, которые происходили со мной в различных уголках нашей Родины (ох, какая же она большая у меня :D ). А теперь я в Беларуси, верю что это место где я должна быть, органична на этом пространстве.

Братишиек и сестричку свою хотела бы видеть чаще, но мы все так далеко и нас разделают обстоятельства.

0

9

Мои сестренки живут тоже в разных концах Казахстана, одна в Актобе, другая в Алматы учаться, грызуть гранит науки))) Иногда скучно без них, но скоро уже приедут на каникулы  :yahoo:

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » я скучаю по своим..