Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Выборы во Франции.


Выборы во Франции.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

В избирательных участках зарегистрирован рекорд явки избирателей - 73,87% проголосовавших избирателей по данным на 17 часов по местному времени (+15% по сравнению с выборами 2002 г.). В 20 часов явка избирателей составила 83,78% (предварительные данные).

Из-за длинных очередей в некоторых избирательных участках, Министерство Внутренних дел выступило с заявлением, что по согласованию с конституционным советом Франции все стоящие в очередях на момент закрытия избирательного участка смогут проголосовать, даже после официального времени закрытия избирательных участков (18, 19 или 20 часов по местному времени, в зависимости от города)

Во многих избирательных участках были использованы новые технологии для регистрации волеизъявления избирателей: компьютерные регистраторы.

Предварительные результаты других кандидатов:

Франсуа Байру (UDF) набрал 18,57%

Жан-Мари Ле Пен (FN - Национальный Фронт) набрал 10,44%

Оливье Базансно (LСR - Лига Революционных Коммунистов) 4,8%

Филип Де Вилье (Mouvement pour la France) 2,23%

Мари-Жорж Бюффэ (PC - Коммунистическая партия) 1,93%

Доминик Вуане (Партия Зелёных) 1,57%

Арлет Лягие (Lutte Ouvrière) 1.33%

Жозе Бовэ (Collectif Unitaire) 1,32 %

Фредерик Ниу (CPNT - Охота, Рыбалка, Природа, Традиции) 1,15%

Жерар Шиварди (Comité national pour la reconquête des services publics) 0,34%

По данным Министерства Внутренних Дел Франции на утро 23 апреля 2007 г., из 44 474 519 записанных избирателей, в первом туре президентских выборов проголосовало 37 260 798 человек (83,7%).
535 953 (1,44%) бюллетеней были объявлены пустыми или не действительными.

Итак, во втором туре выборов встретятся Николя Саркози и Сиголен Руаяль. Кто что думает по поводу выборов, кандидатов и будущего президента?
Лично мне больше импонирует Саркози, как бывший министр внутренних дел, как политик с большим опытом (начинал мэром провинциального городка), к тому же оч. понравилось как он разруливал ситуацию с бушующими пригородами. Ко всему, надо добавить что некоторые политологи отмечают четкость и конкретику его политической программы, в то время как у Руаяль вся программа расплывчата и очень обобщенна. Большинство ее обещаний, мне кажутся не реальными и весьма сомнительными.

0

2

Думаю, Николя Саркози выграет выборы.

0

3

Тут без вариантов он выиграет. А жаль. Хотя по большому счету неважно кто выиграет, я ведь почти незнаю этих людей чтобы судить кто больше подходит на роль президента).

0

4

Думаю, Николя Саркози выграет выборы.

поддержую,по мне так мужик должен все в своих руках держать!!!

0

5

по мне так мужик должен все в своих руках держать!!!

Почему? Есть женщины которые могут хорошо править . Хотя я знаю только  одну правящию женщину.

0

6

сарко выиграл выборы.
ничего, скоро французы проснутся и выбирут реального кандидата, который действительно остановит катастрофические иммиграционные потоки и отправит всех кретинов, жгущих машины, в свои родные страны.
хотя, сарко это, конечно, лучше чем баба эта нелепая, некомпетентная и убогая, с недавнего ее дебата фраза"во франции только 17 процентов энергии - атомная" ыгыгыгыгггы надо ж было такой бред сказать (на самом деле более 80 процентов). Да и вообще, это очевидно, я, кроме, наверное, того, не знаю других стран, в которых атомная энергия не преваллировала бы

Отредактировано A.F. (2007-05-07 22:49:35)

0

7

сарко выиграл выборы.
ничего, скоро французы проснутся и выбирут реального кандидата, который действительно остановит катастрофические иммиграционные потоки и отправит всех кретинов, жгущих машины, в свои родные страны.
хотя, сарко это, конечно, лучше чем баба эта нелепая, некомпетентная и убогая, с недавнего ее дебата фраза"во франции только 17 процентов энергии - атомная" ыгыгыгыгггы надо ж было такой бред сказать (на самом деле более 80 процентов). Да и вообще, это очевидно, я, кроме, наверное, того, не знаю других стран, в которых атомная энергия не преваллировала бы

Ещё один. Ты случайно не Буша сабачка??? Та баба, которая по твоему не лепая, не навидит Америку!!! А этот подлизывает зад и Россию в скором времени пашлёт, куда подальше. Его ещё называют ПУДЕЛЕМ БУША!!! :fuck:

0

8

Как ни странно, но нашего диссидента поддерживаю :D

0

9

Саркози как раз и закроет все эти эммигрантские потоки, а вот по поводу его проамериканских настроений, это действительно настораживает. Впрочем, впереди еще выборы в парламент, мож там социалисты будут в большинстве...

0

10

Как ни странно, но нашего диссидента поддерживаю :D

Спасибо. Я поумнел... :winks:

0

11

сарко выиграл выборы.
ничего, скоро французы проснутся и выбирут реального кандидата, который действительно остановит катастрофические иммиграционные потоки и отправит всех кретинов, жгущих машины, в свои родные страны.
хотя, сарко это, конечно, лучше чем баба эта нелепая, некомпетентная и убогая, с недавнего ее дебата фраза"во франции только 17 процентов энергии - атомная" ыгыгыгыгггы надо ж было такой бред сказать (на самом деле более 80 процентов). Да и вообще, это очевидно, я, кроме, наверное, того, не знаю других стран, в которых атомная энергия не преваллировала бы

Очень странные у вас выводы... :blink:
Я смотрела в прямом эфире дебаты между Саркози и Руаяль, и вторая мне понравилась больше потому что она четко отвечала на вопросы и не уходила от ответов как Саркози. А то что он подловил её на данных ничего не значит, такое могло быть с каждым. Никто не может знать все.
Возможно ей действительно не хватает опыта, но те результаты в 47% достаточно высоки, если учесть, что она совершенно недавно взошла на большую политическую сцену+победить правящую партию всегда сложнее. Кроме того, раз Саркози похвастался, что дружит с СШа, то можно предположить, что США отчасти финансировала его компанию, возможно даже сказать, что он их ставленик.
И как уже говорили ребята, как раз таки Саркози  намерен бороться с эмигрантами. ;)

Отредактировано бабушка с лимонкой (2007-05-10 14:28:47)

0

12

сарко выиграл выборы.
ничего, скоро французы проснутся и выбирут реального кандидата, который действительно остановит катастрофические иммиграционные потоки и отправит всех кретинов, жгущих машины, в свои родные страны.
хотя, сарко это, конечно, лучше чем баба эта нелепая, некомпетентная и убогая, с недавнего ее дебата фраза"во франции только 17 процентов энергии - атомная" ыгыгыгыгггы надо ж было такой бред сказать (на самом деле более 80 процентов). Да и вообще, это очевидно, я, кроме, наверное, того, не знаю других стран, в которых атомная энергия не преваллировала бы

Очень странные у вас выводы... :blink:
Я смотрела в прямом эфире дебаты между Саркози и Руаяль, и вторая мне понравилась больше потому что она четко отвечала на вопросы и не уходила от ответов как Саркози. А то что он подловил её на данных ничего не значит, такое могло быть с каждым. Никто не может знать все.
Возможно ей действительно не хватает опыта, но те результаты в 47% достаточно высоки, если учесть, что она совершенно недавно взошла на большую политическую сцену+победить правящую партию всегда сложнее. Кроме того, раз Саркози похвастался, что дружит с СШа, то можно предположить, что США отчасти финансировала его компанию, возможно даже сказать, что он их ставленик.
И как уже говорили ребята, как раз таки Саркози  намерен бороться с эмигрантами. ;)

Вот именно. Гнать его надо куда подальше!!! Американцы - СВОЛОЧИ, уже и во Францию своего сторонника закинули... Облаживают Россию, а там и Белорусь рядом... Нам без России нежить!!! Надо давить Американцев покуда не поздно... :11:

0

13

Ещё один. Ты случайно не Буша сабачка??? Та баба, которая по твоему не лепая, не навидит Америку!!! А этот подлизывает зад и Россию в скором времени пашлёт, куда подальше. Его ещё называют ПУДЕЛЕМ БУША!!!

Что значит "не навидит" америку? В чем это, интересно выражалось? Про финансирование кампании сарко америкой - вообще полный бред, ты баобаб чтоли выкурил перед тем, как это сказать? Министром внутренних дел его тоже сша сделали? По России кстати, оба кандидата высказывались не очень много, и оба - критично.

Саркози как раз и закроет все эти эммигрантские потоки, а вот по поводу его проамериканских настроений, это действительно настораживает.

Господь с тобой, сарко - практически проиммиграционный кандидат, относительно. конечно. Достаточно посмотреть только на то, насколько увеличилась иммигрция во францию когда он был министром внутренних дел. Скажем так, иммиграцию он лишь немного ограницит, но, конечно, не закроет.

Я смотрела в прямом эфире дебаты между Саркози и Руаяль, и вторая мне понравилась больше потому что она четко отвечала на вопросы и не уходила от ответов как Саркози.

Ты, на мой взгляд, почти единственная в своем мнении. Не признать победу сарко в дебате не смогли даже французские левые газеты. Как раз таки сего очень часто не знала чего ответить, и как только была в трудности, говорила о каких-то "социальных партнерах". Может, если она говорит так часто о них, французам и в президенты их выбрать надо?
Ну и главный ее трюк "всех женщин-полицейских должны сопровождать до дома мужчины полицейские". некомпетентность правит миром. Купить голоса французов популистской демагогией и антидемократической кампанией "все, кроме саркози" - это просто низко...

Кроме того, раз Саркози похвастался, что дружит с СШа, то можно предположить, что США отчасти финансировала его компанию, возможно даже сказать, что он их ставленик.
И как уже говорили ребята, как раз таки Саркози намерен бороться с эмигрантами.

об америке - смотри выше. Про эмигрантов, а что, по твоему, в стране, в которой в течении 30 лет эмигрантские потоки не контроллировались совсем, некая борьба с иммиграцией - это плохо? Для справки тебе статистика - во Франции 60 процентов задержанных - иностранцы или люди с двойной национальностью. Я уже не говорю о тех, кто, благодаря попустительству власти уже успели стать французами и продолжают жеть машины...

Надо давить Американцев покуда не поздно...

Да это, наверное наши сми жгут, у них же еще с 50х годов так - американцы злейшие враги, а террористические государства, типа Ирана, Сербии и Ирака - большие друзья.

0

14

Сербы = террористы... оригинальная точка зрения (такое только от Бушей услышать можно  :ph34r:)

Иракцы тоже зверски террористы они по всему миру организовали террор вместе с иранцами  :blink: ... Вообще-то у этих стран сейчас средств хватает только чтоб свою террииторию защищать, так что они партизаны однако...  :)

Последнее время США очень становится похожа на Германию образца 1937-40 г.  :(

0

15

сербия времен милошевича - террористическое государство, 200 процентов. террор - это не только международное понятие, но и внутренациональное (пример - Ирак). Иран с исламизмом и ядерным оружием вообще - гремуче...
С последней фразой соглашусь отчасти, но нашим сми тоже не помешало бы нормальные факты давать...

0

16

сербия времен милошевича - террористическое государство, 200 процентов. террор - это не только международное понятие, но и внутренациональное (пример - Ирак). Иран с исламизмом и ядерным оружием вообще - гремуче...
С последней фразой соглашусь отчасти, но нашим сми тоже не помешало бы нормальные факты давать...

Держите меня трое, а то я его затопчу!!!!!!!! Блин фашист какой-то... Все и вся знают, что семья Бушей гонятся за нефтью... Почему он бомбил Богдад? Да потому, что там нефти валом... А на народ мирный ему наплевать!!! Вот довыпендривался Буш и небоскрёбов как и не бывало... Подожди еще скоро что-нибудь снисут... Саркози - это как в 1937-40 глава Италии, а Буш Гитлер... Посмотрим, что ты скажешь, когда Америка обложит Россию и гахнет её. И будешь ты батраком... Одна Америка будет, ну и пару стран, которые ей подлизывают зад!!! Франция в том числе. И всё из-за Саркози... Наивный ты ещё... Послушал того мудака и веришь ему... Время покажет, кто был прав... :fuck:

0

17

A.F.

Не признать победу сарко в дебате не смогли даже французские левые газеты. Как раз таки сего очень часто не знала чего ответить, и как только была в трудности, говорила о каких-то "социальных партнерах". Может, если она говорит так часто о них, французам и в президенты их выбрать надо?

знаешь, кому сми пренадлежат, про того они деферамбы и поют, поэтому я не могу с тобой согласится, в том, чтобы газеты из противоположной партии поддерживали чужого лидера, разве что там какие-то перебежники :D
По-моему о социальных партнерах они оба трепались час, я бы уже на месте ведущих пренудительно сменила тему. Но я думаю, что вполне объяснимо, почему они не могли оставить эту тему в покое. Во Франции одно из самых мощных профсоюзных движений в мире,и наверное одно из самых старинных. Чуть, что у них сразу начинаются забастоки, люди выходят на улицу и прочее.

Для справки тебе статистика - во Франции 60 процентов задержанных - иностранцы или люди с двойной национальностью. Я уже не говорю о тех, кто, благодаря попустительству власти уже успели стать французами и продолжают жеть машины...

я не говорила, что мне нравится, когда громят магазины и жгут автомобили.  Поэтому я бы крайне тщательно проводила бы отбор среди эмигрантов. Только боюсь это однозначно все равно не решит всех проблем. Кстати, возможно во многом благодоря тому, что Саркози намерен жестко разбираться с нарушителями порядка из эмигрантской среды  он и получил дополнительные голоса.

Отредактировано бабушка с лимонкой (2007-05-11 01:48:23)

0

18

Держите меня трое, а то я его затопчу!!!!!!!! Блин фашист какой-то... Все и вся знают, что семья Бушей гонятся за нефтью... Почему он бомбил Богдад? Да потому, что там нефти валом... А на народ мирный ему наплевать!!! Вот довыпендривался Буш и небоскрёбов как и не бывало... Подожди еще скоро что-нибудь снисут... Саркози - это как в 1937-40 глава Италии, а Буш Гитлер... Посмотрим, что ты скажешь, когда Америка обложит Россию и гахнет её. И будешь ты батраком... Одна Америка будет, ну и пару стран, которые ей подлизывают зад!!! Франция в том числе. И всё из-за Саркози... Наивный ты ещё... Послушал того мудака и веришь ему... Время покажет, кто был прав...

я разве сказал, что не из-за нефти это? думаешь я боготворю Буша, пытаюсь сказать что он агнел во плоти? А то, что было в Ираке до американского вторжения с мирным народом, это тебя не интересует? то, что до вторжения нато в Сербии был геноцид милошевичем народа, на это ты глаза закрываешь? в общем друг, ты неадекват. Я привел тебе аргументы, ты отвечать не хочешь, пишешь, мол, я неопытен... ну как знаешь, ты ж, наверное, старше меня, хотя по твоей грамотности я бы этого не сказал. ну да ладно. А сарко я не верил ниразу. Просто между сарко и сего я бы выбрал сарко иключительно из за некомпетентности последней...

знаешь, кому сми пренадлежат, про того они деферамбы и поют, поэтому я не могу с тобой согласится, в том, чтобы газеты из противоположной партии поддерживали чужого лидера, разве что там какие-то перебежники

Ты внимательно прочитала? ЛЕВЫЕ ГАЗЕТЫ! Либерасьон, Юманите итд. Даже они говорили, что в дебате сего показала себя не с лучшей стороны. Ну если ты считаешь, что левые газеты финансируются справа, извини тогда... Центристские газеты кста (лёмонд - самый влиятельный и объективный журнал во Франции) тоже признали победу сарко в дебате. это было просто очевидно......

По-моему о социальных партнерах они оба трепались час, я бы уже на месте ведущих пренудительно сменила тему. Но я думаю, что вполне объяснимо, почему они не могли оставить эту тему в покое. Во Франции одно из самых мощных профсоюзных движений в мире,и наверное одно из самых старинных. Чуть, что у них сразу начинаются забастоки, люди выходят на улицу и прочее.

Да только дело в том, что видно было, как только сего было нечего сказать, нечего ответить, подключала она именно этих соцпартнеров. От сарко я этого словосочетания за все время дебата практически не услышал.

я не говорила, что мне нравится, когда громят магазины и жгут автомобили. Поэтому я бы крайне тщательно проводила бы отбор среди эмигрантов. Только боюсь это однозначно все равно не решит всех проблем. Кстати, возможно во многом благодоря тому, что Саркози намерен жестко разбираться с нарушителями порядка из эмигрантской среды он и получил дополнительные голоса.

Правильно, однозначно, конечно, не решит. Все ошибки 30 лет так запросто не исправить.
А по поводу дополнительных голосов, ну и что дальше? Тебя это шокирует? Я напомню, что президент самой националистической и антиэмиграционной французской партии - ФН, Жан Мари Ле Пен, своих избирателей призвал НЕ ХОДИТЬ на выборы, или голосовать против всех. В отличии кстати, от ультра левых идиотов, которые во 2м туре все встали за сего. Вот что должно шокировать. Вот хотя бы это должно отшатывать мыслящий электорат от этой барышни.

0

19

А то, что было в Ираке до американского вторжения с мирным народом, это тебя не интересует? то, что до вторжения нато в Сербии был геноцид милошевичем народа, на это ты глаза закрываешь?

А счас зато много стран стродает из-за Буша... В том числе и Белорусь... Скоро Россия станет страной рабов Америки, а остальных уберут... Уничтожат...

в общем друг, ты неадекват

Ты хоть сам понял, что сказал. На каких выводах ты решил, что я неадекватен и неопытен??? :rofl:

Я привел тебе аргументы, ты отвечать не хочешь, пишешь, мол, я неопытен...

Привёл мне аргументы??? И какие, что Америка и Буш вместе со своим пуделем хорошие ребята??? :lol:

ты отвечать не хочешь, пишешь, мол, я неопытен

опять же... смотри выше...

ну как знаешь, ты ж, наверное, старше меня, хотя по твоей грамотности я бы этого не сказал.

Извините, что я такой тупой... Ты сначала посмотри, что сам пишешь... Олух грамотный... :fuck:

А сарко я не верил ниразу. Просто между сарко и сего я бы выбрал сарко иключительно из за некомпетентности последней...

Опять же подтверждаешь, что я прав и протеворечишь сам себе... :tease:

0

20

Ты внимательно прочитала? ЛЕВЫЕ ГАЗЕТЫ! Либерасьон, Юманите итд. Даже они говорили, что в дебате сего показала себя не с лучшей стороны.

знаешь, я не настолько хорошо разбираюсь в принадлежности газетам той или иной партии на Родине, не говоря уже про Францию, поэтому не могу привести тут никаких аргументов, и все же нахожу странным, что газеты левых партий, подерживали правых, тем более в самый разгар выборов. Это против загонов логики предвыборной борьбы, потому я предпочитаю оставаться при мнении, что значит эти газеты не контролируются в действительности левыми партиями.

Да только дело в том, что видно было, как только сего было нечего сказать, нечего ответить, подключала она именно этих соцпартнеров. От сарко я этого словосочетания за все время дебата практически не услышал.

я думаю, что тут дело в восприятии людей. Т.е. если человек тебе неприятен, будь он семи пядей во лбу и говори все верно, ты все равно будешь изначально относится к нему негативно. К примеру, ты посчитал её упоминание о соц. партнерах как одно из слабых мест (хотя как представительницы левых направлений  это вполне нормально), в то время как я посчитала выступления Саркози слабым, потому что не услышала, что бы положительного он сделал для большинства обычных людей, не услышала ничего конкретного и интересного.

А по поводу дополнительных голосов, ну и что дальше? Тебя это шокирует?

не вижу где из моего текста, я бы говорила, что шокирована ;)  это ты меня не так воспринимаешь))) :victory:

В отличии кстати, от ультра левых идиотов, которые во 2м туре все встали за сего.

чем, больше живу на этом свете, тем больше убеждаюсь, что всякая точка зрения, всякое мнение, должно быть достойна внимания и должного , адекватного уважения.  Но впрочем это твое мнение :victory: ок.

0

21

Т.е. если человек тебе неприятен, будь он семи пядей во лбу и говори все верно, ты все равно будешь изначально относится к нему негативно. К примеру, ты посчитал её упоминание о соц. партнерах как одно из слабых мест (хотя как представительницы левых направлений это вполне нормально), в то время как я посчитала выступления Саркози слабым, потому что не услышала, что бы положительного он сделал для большинства обычных людей, не услышала ничего конкретного и интересного.

Да, в этом есть доля правды. Но все-таки, между сарко и сего я не столько за первого, сколько против последней. Вот кста еще с дебата: руаяль разошлась при упоминании сарко об обучении детей-инвалидов в нормальных школах. Да так разошлась, что успокаивать ее пришлось всем - как сарко так и ведущим. Решила сыграть на нервах народа, мол, она так любит инвалидов, что даже нервов своих не пожалела. Все бы хорошо, да только после окончания дебата в телекомпанию поступил звонок родителя ребенка - инвалида, который сказал, что, хоть и очень рад, что кандидаты уделили столько внимания этой теме, он не понимает к чему весь шорох-ворох, и что сейчас для ребенка инвалида особых проблем вступить в обычную школу - нет. А еще, по статистике, в 2006м году детей - инвалидов в обычных школах стало вдвое больше, чем в 2002м (то есть за время правления правых). Вот эта точка тоже характеризирует некомпетентность Руаль, и ее желание сыграть на нервах без особого понимания темы.
Насчет газет, извини, но более левых газет, кроме тех, признавших поражение сего, во Франции нет.
2Dj-Molding
очень большой бред ты пишешь))) думаю, люди по обе стороны нашего спора это понимают... насчет аргументов, РАЗУЙ ГЛАЗА, ИДИОТ, И ПОСМОТРИ ПОЛУЧШЕ. спорить с тобой нет желания.

0

22

2Dj-Molding
очень большой бред ты пишешь))) думаю, люди по обе стороны нашего спора это понимают... насчет аргументов, РАЗУЙ ГЛАЗА, ИДИОТ, И ПОСМОТРИ ПОЛУЧШЕ. спорить с тобой нет желания.

Да... :2:  Извини не заметил... :rofl:  Люди понимают, с откуда берутся такие валеты как ты, готовы об стенку убиться, но Америку защитят... :lol:
Ну спорить... У каждого своё мнение... Я вижу, что Америка вытворяет... И мне незачем доказывать это... Саркози - это пудеь Буша... Вот и всё, что я хочу сказать... :fuck:

Отредактировано djtonic (2007-05-13 03:02:58)

0

23

эй, народ, не оскорбляйте так друг друга. Конечно понимаю, что иногда хочется сказать все, что накипело, но если уж до этого доходит, разбирайтесь вне форума. :victory:

0

24

Я вижу, что Америка вытворяет...

согласен, ничего хорошего. я обратного и не говорил кстати...

Саркози - это пудеь Буша... Вот и всё, что я хочу сказать...

а вот это ты скажи, ты сам выдумал? Или тебе это твои антифа-пгавозащитные источники на ухо нашептали?

Отредактировано A.F. (2007-05-14 17:02:45)

0

25

Я вижу, что Америка вытворяет...

согласен, ничего хорошего. я обратного и не говорил кстати...

Саркози - это пудеь Буша... Вот и всё, что я хочу сказать...

а вот это ты скажи, ты сам выдумал? Или тебе это твои антифа-пгавозащитные источники на ухо нашептали?

Саркози - это пудеь Буша... Вот и всё, что я хочу сказать... 

а вот это ты скажи, ты сам выдумал? Или тебе это твои антифа-пгавозащитные источники на ухо нашептали?

Ржу... счас со смеху упаду... :rofl:  как ты угадал??? Телик смотреть почаще надо... :tease:

0

26

думайте своей головой, а не телевизором...

0

27

Я вижу, что Америка вытворяет...  Саркози - это пудеь Буша...

Согласен.Саркози-зас*анец.В новостях видел, давненько правда,сам Саркозя сказал что ему, лучше типа налаживать отношения с америкосами нежели с Россией.Одно слово-г**нюк. :12:

0

28

Согласен.Саркози-зас*анец.В новостях видел, давненько правда,сам Саркозя сказал что ему, лучше типа налаживать отношения с америкосами нежели с Россией.Одно слово-г**нюк. :12:

Мне интересно, что бы делал ты на его месте? Развернулся бы лицом к России? Наврядли... Скорее сделал бы так же как и он.

Отредактировано Luciole (2007-10-05 22:50:34)

0

29

Мне интересно, что бы делал ты на его месте? Развернулся бы лицом к России? Наврядли... Скорее сделал бы так же как и он.

"Вот так сразу в лоб?"Я фиг знает что бы сделал, но одно наверное точно-не "посылал бы Россию на 2е место".И мнэ интересно на какие бабки он гонял на ранчо там какое-то в Америку в отпуск, типа в гости к бушу(у них там тип кореша какие-то общие есть)?Не правда ли очень хорошее начало для президентского поста-залетел на пост, страной рулишь, америка во впряге по ранчо всяким там круизы устраивать,жизнь хороша.Мне так-то без разници,пусть хоть весь китай за саркози,я пока еще там не живу.

P.S. Подпись мой в тему, в тему, но жить под рук-ом саркози наф*г надо, его полюбой пошлют, что-то  я так чувтвую. :D

0

30

кажется у Николя Саркази первая серьезная проблема с его пенсионной реформой. Еще бы никому не нарвится, когда забирают заслуженные гарантии.
Решил дружить активно с америкой))игра за сильных мира сего. Что же посмотрим как будет складываться политическая жизнь во Франции дальше.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Выборы во Франции.