Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Перспективные профессии в будущем


Перспективные профессии в будущем

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как думаете... какие профессии могут быть перспективными в ближайшем будущем?!
В наших краях экологи будут нужнее в будущем, а также технические специльности, строители, нефтяники

0

2

Думаю, нужны будут мэнеджеры по продаже и "фасовке" информации. Т.к. инфы очень много и её надо упорядочивать. Сейчас это некому делать. А инет - непаханое поле.
А такие как производство мебели, одежды, еды и т.п. всегда будут востребованы!

0

3

Нужные и перспективные - разные понятия.

По поводу перспективных направлений, где можно много зарабатывать - маркетинг, реклама, pr.

0

4

Ну незнаю например инжинеры работающий со спутниковыми системы, так как идет развитие АиТи технологии, различные АйПи телефония, интернет технологии, цифровое тв, вся связь все идет через спутники так что думаю это перспективно

0

5

Мне кажется, это будут инженерные и технические специальности. По крайней мере, они никогда не утратять своей актуальности.

Что же касается экономики, я бы не советовал изучать её по специальности. Если хотите стать хорошим экономистом, лучше идите на матфак или физфак. Замечено, что на данный момент большинство успешных экономистов в Украине  - математики. Я сам учился на экономфаке, но ушёл оттуда, так как факультет не оправдал моих ожиданий. Да и рынок труда в Украине уже давно более чем перенасышен экономистами, их сейчас слишком много. Что удивительно, их число всё ещё растёт.

Насколько актуально будет программирование, я не уверен. Думаю, что программист без работы не останется, но всё же, сейчас становится всё больше студентов информационных специальностей, и это настораживает.

Отредактировано SSV (2007-06-11 11:38:52)

0

6

Насколько актуально будет программирование, я не уверен. Думаю, что программист без работы не останется, но всё же, сейчас становится всё больше студентов информационных специальностей, и это настораживает.

Не считаю програмирование полноценной професией. Лично я не собираюсь связывать свою жизнь с этим(хотя сейчас частично этим и занимаюсь))). Ну очнёшься ты в 40 лет перед монитором, и что дальше? Много счастья??? Да и перспектив не много. Програмист - он и в Африке програмист. Им же и останется.

0

7

Нужные и перспективные - разные понятия.

По поводу перспективных направлений, где можно много зарабатывать - маркетинг, реклама, pr.

Тоник, знаешь это щас перспективные в будущем, а вот наступит это будущее так будут нужные  :blink:

0

8

ФСБ, сильному государству нужна сильная спецслужба :ph34r:

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Перспективные профессии в будущем