Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » LCI.fr


LCI.fr

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://tf1.lci.fr/infos/people/0,,3638877,...ns-alizee-.html

http://s.tf1.fr/mmdia/i/85/0/alizee-2427850_224.jpg

После четырех лет отсутствия прелестная Лолита возвращается с новым альбомом, который носит красивое название Psychédélices (в продаже с 3 декабря)

Ализе будет приглашена нами для интервью, которые Вы скоро сможете посмотреть на LCI.fr. Если хотите задать ей какой-то вопрос, просто пришлите его по следующему адресу: -.

0

2

:o Ага, типа привет всем, не собираетесь ли вы наведаться в Россию ;) ... :rofl:

Я все равно языка не знаю :(  :(  :( пока что :) ,да и не даст это мне ничего, т.к. оч далек я от центра деловой жизни нашей страны :russian:

А так-то можно было бы попробовать... -_-

0

3

:o Ага, типа привет всем, не собираетесь ли вы наведаться в Россию ;) ... :rofl:

Я все равно языка не знаю :(  :(  :( пока что :) ,да и не даст это мне ничего, т.к. оч далек я от центра деловой жизни нашей страны :russian:

А так-то можно было бы попробовать... -_-

ты думаешь там Ализе чтоль сидит читает?  там люди которые знают много языков сидят полюбому! и самые интересные вопросы они будут задавать Ализе на интервью! :P

0

4

А я ей все таки написал. Надеюсь ответит  :1:

0

5

Естественно, что Ализе не будут задавать разные глупые вопросы, личные вопросы и т.п.
Возможно, ей зададут вопрос, приедет ли она в Россию (если кто-то об этом напишет)... не более )))

0

6

приедет ли она в Россию ... )))

Я задам этот вопрос в своем письме :wub:

Отредактировано Fes (2007-12-02 19:55:28)

0

7

приедет ли она в Россию ... )))

Я задам этот вопрос в своем письме :wub:

а я уже давно задал! :P нада чтоб побольше людей её такой вопрос задали! чтоб она на него ответила!!! B)

Отредактировано Alizee-my love (2007-12-02 21:36:26)

0

8

Естественно, что Ализе не будут задавать разные глупые вопросы, личные вопросы и т.п.
Возможно, ей зададут вопрос, приедет ли она в Россию (если кто-то об этом напишет)... не более )))

Понятное дело что там дурака валять не будут :mellow:
А про россию даже и не знаю :unsure: пройдет или нет :unknw: Очень уж это "интересный" вопрос -_-

Когда проидет интр., тогда узнаем...

Отредактировано Hemi (2007-12-03 17:27:19)

0

9

Чем больше будет вопросовв письмах про поезду Али в Росию,тем больше вероятность что ей такой зададут:) Пишем все письма Ализке))

0

10

Да. Пишем все: "Почему такой плохой альбом:)" Или "Джереми ап стену" или "боян" xD

0

11

Появилось интервью. Посмотреть можно по ссылке
http://tf1.lci.fr/infos/people/0,,3651730,...ternautes-.html

0

12

F: Привет, Ализе.

A: Привет.

F: Добро пожаловать на LCI.fr.

A: Спасибо.

F: Первый вопрос от Chloé: Четыре года прошло с тех пор, как Вы выпустили свой последний альбом и наконец вернулись с "Psychédélices". Что Вы делали все эти четыре года?

A: Много вещей, и много встреч с людьми которые в дальнейшем приняли участие в записи этого альбома. Еще немного времени я выделила непосредственно для себя, для того, чтобы отдохнуть перед новым альбомом.

F: Virginie: Ваша новая жизнь оказала влияние на Вашу музыку?

A: Совсем мало. Я думаю мои вкусы изменились, т.к. я выросла и теперь я предпочитаю другие вещи нежели в 15 лет.

F: Benjamin: "Psychédélices" написан больше в стиле поп-рок, чем предыдущие?

A: Немного. Этот альбом в стиле pop, есть также звуки и рок’a и электро. Это - смесь большого количества видов музыки, но в общем смысле альбом - pop.

F: Grégoire: Одна из Ваших песен - это рэп. Почему?

A: Я хотела чтобы одна из песен была в стиле урбан, а-ля Гвен Стефани (Gwen Stefani). И тогда я попросила Оксмо Пуччино написал слова, потому что я думаю этот певец своей лирикой выделяется из всего французского рэп’а, она больше склонна к поэзии и поет он о немного о других вещах.

F: Gladiator: С Вашим новым музыкальным стилем Вы собираетесь сделать себе ругой образ, отличный от Лолиты?

A: Я выросла. Моя музыка изменилась, Вы это видите и, естественно, повзрослев я, так же, стала одеваться по-другому. И теперь я не хочу делать себе какой-то специфический образ. Я просто делаю вещи, которые я люблю и пытаюсь показать их людям, чтобы они разделили мои вкусы и мои желания.

F: Végéta: Вы больше не работаете с Mylène Farmer? Вы все ещё близки с ней?

A: Я больше не работаю с Милен. Но мы расстались в очень хороших отношениях. Она научила меня очень многому и никогда не буду в состоянии отблагодарить её за все. Теперь мы практически не видимся.

F: Loulou: Что с Жереми Шатлен? Чем он занимается сейчас?

A: Он пишет музыку, работает над проектами для многих людей.

F: Hervé: Римейк Вашего хита «Moi… Lolita», который исполнил Жульен Доре гениален. Когда можно ждать Вашего дуэта с ним?

A: Не знаю. Я не встречалась с ним никогда и не знаю его. Я только видела его выступления. Но прежде, чем петь дуэтом, мне кажется, надо встретиться, познакомиться, узнать друг-друга получше…

F: Элси получила некоторое количество вопросов от фанатов из стран востока (это про Россию – прим.пер.) и Мексики. У Вас какая-то особая связь с этой страной?

A: Мой альбом был выпущен в Мексике совсем недавно и сразу после этого там началось какое-то сумасшествие. Новый альбом был выпущен в тот же самый день, что и во Франции и я собираюсь навестить эту страну где-нибудь в январе-феврале 2008 года. Я действительно получаю от мексиканских фанатов много сообщений и была удивлена своей популярностью там.

F: Julia: Когда Вы танцуете, Вы делаете очень красивые движения. Всегда танцуете так?

A: Я танцую уже 15 лет и думаю, что так танцевать буду всегда.

F: И последней от Thunderbird: Вы уже размышляете о вашем следующем альбоме?

A: Ничего себе. Еще нет. Я потратила очень много времени на запись "Psychédélices"и чувствую, что это еще только начало.

A: Привет всем, спасибо за Ваши вопросы. И надеюсь, что Вы будете удовлетворены ответами, до встречи!

Отредактировано Fes (2007-12-17 10:12:53)

0

13

Fes, огромное спасибо за перевод! было очень интересно прочитать!

0

14

Fes, огромное спасибо за перевод! было очень интересно прочитать!

Закон "переводишь ночью - делаешь много ошибок" работает. Пофиксил.

Заглядывай почаще сюда - все последние переводы буду выкладывать там.
-----------------------------------------------------------------------
А мне вот сама организация этого интервью не очень понравилась.

Первое: задавали вопросы только от французов (которые итак без проблем могут смотреть и читать все интервью Ализе)  и лишь один вопрос, в конце, от германца.

Второе: следует из первого - интервью очень короткое, да и то половину вопросов от французских фанатов можно выкинуть - в предыдущих интервью Ализонька отвечала на них уже сотню раз.

Наверняка они её утомили.

0

15

И тогда я попросила Оксмо Пуччино написал слова, потому что я думаю этот певец своей лирикой выделяется из всего французского рэп’а, она больше склонна к поэзии и поет он о немного о других вещах.

Опять я все проспал :<_<:

Зачем  ;) же спрашивать о том что уже и так поведано(милен,образы...) со всех сторон?Мде -_- для них вроде др. людей кроме французов не существует :lol:рас они одни вопр. задавали(эГоисты  :angry: )

А вот про Oxmo нэпонятно:
О другом - о чем ;) интересно

..."Темы для своих песен он ищет среди друзей, знакомых – в общении с людьми, выделяя для себя что-то важное и существенное, получая вещи, о которых до него во Франции никто не говорил"...
О повседневной жизни что ли (только об этом по-моему сейчас не поют арт.) :blink:  :unsure:  :unknw:

0


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » LCI.fr