Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » КОНЬКИ


КОНЬКИ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто на коньках-то катается или катался?? А то в нашем колхозе(читай: городке) открылся каток недавно, нормальный такой, чистят, заливают, следят кароче. Я даж под это дело коньки купил! Пытаюсь ща задом научиться кататься. В ощем, кто дружит или ваще имеет представление, делимся впечатлениями и тп)

0

2

Хм,я катался,давно еще в школе,коньки даже были,классом понмю ходили в наш "Сокол".А в этом году,скоко приглашали-все как то обламывалось,то занят,то чего) А в нашем городке) на "Соколе" катания было ток по праздникам) и стадион еще рядом залили-вот там норм каждый день моно,токо без своих коньков нечего туда идти),в прокате мало больших размеров).А я в Чебах в том гоуд катался на Энергии))
з/ы воощем веселое зимнее времяпрепровождение)
з/ы в морозы низзя-лед жесткий,самое оптимальное по моему это -4 гдет)

0

3

у НаС На Дворцовке МЕГА каток, Я Всё хотел попасть, да времени нету, хотя ряДом раБотаю !!!
У Мя  братэлос конькобежкой занимался, а друган МасТеР СпорТа, так что Хотел я того или нет, пришлось учиться ))) ПравДа по асфальту мне больше нравиться )

0

4

Летом сказали на катке постелят чтото типа паркета какогото, спецально для роликов. Так что придется и ролики покупать наверно. :)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » КОНЬКИ