Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Милен Фармер Новый альбом в 2008


Милен Фармер Новый альбом в 2008

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Невероятный слух прошёл вчера по нескольким французским частным блогам и форумам. Человек, который уверяет, что работает неспоредственно рядом с Милен Фармер, говорит, что владеет информацией относительно творческих планов певицы. Он рассказывает, что новый альбом будет называться "Onirique" и выйдет в 2008 году, ближе к сентябрю-октябрю. Вот предполагаемый трек-лист альбома:

1 - Onirisme
2 - Faire...et défaire
3 - Dans ton antre
4 - Ma nature est...
5 - Excaliburia
6 - Who's Mylène?
7 - Aux points cardinaux
8 - Je m'expose et m'impose
9 - Poésie visuelle
10 - The witch of dreams
11 - Voyage au bout de tes sens
12 - Rêver ("Je rêve en accoustique")

Затем, в мае 2009, Милен начнёт большое турне, которое завершится тремя концертами в парижском Берси. Шоу пройдёт в Щвейцарии, Бельгии, также будет 8 вечеров в парижском Дворце Спорта. Билеты будут выставлены на продажу в декабре 2008.

Напомним, что ранее утечки подобной информации уже были: история с первым названием альбома "Innamoramento" и обстоятельства выхода некоторых синглов (обложки, треклист). Но было и большое количество выдумок.

Дополнение: есть информация (неподтверждённая), что на этой неделе Милен и Лорана видели в районе студии Mega, Учитывая, что никаких данных о занятости Милен на съёмках фильма "Тени Других" нет, можно считать, что Милен работает над новым альбомом. Хотя это можно расценивать и как работу на саундтреком к вышеназванному фильму.

Источник: wwwmfarmer.ru Optimystic Site, Mylene.net, mylenefarmer2006.skyrock.com, anam0rphose54.mabulle.com

0

2

А еще есть информация, что этот же человек в свое время соообщил трек-лист альбома Avant que lombre

0

3

вроде больше ничего интересного не видела, гитарист милен кому-то проговорился, что в мае 2009 у Милен концерты должны быть.

0

4

Надеюсь слух о новом альбоме Милен окажется реальностью.

0

5

Милен отличная певица. Я люблю ее песни. Они очень хорошие., и они затрагивают за душу. У меня имеются все ее девять альбомов. Этот альбом я тоже обязательно куплю )

0

6

12 трек придуманного саунда сразу говорит о бреде.
вы наверное помните об альбому дуэтов с двумя дисками!!!! с Элтоном Джоном, Ализе, Мадоннной и тп.))))))

0

7

Появилась информация, что новый альбом Милен Фармер был записан не в Париже или Лос-Анджелесе, как предполагалось ранее, а в Брюсселе, в студии ICP (Оф.сайт). Сведение альбома было закончено 15 дней назад в студии Гильома Телла в Париже. Также по поводу нового альбома сообщаются возможные подробности промокампании: говорят, что она будет поразительная, в стиле "Innamoramento".
источник [a href='http://www.mfarmer.ru' target='_blank']http://www.mfarmer.ru[/a]

0

8

Я как понимаю альбом ещё не поступил в продажу?

0

9

информация относительно трек листа, а также даты выхода альбома еще неизвестна и официально не подтверждена

0

10

ожидаем выход альбома в сентябре, а пока ждем сингл "Dégénération" (19 июня премьера)
скачать отрывок можно тут

Отредактировано бабушка с лимонкой (2008-06-12 00:12:20)

0

11

СПАСИБО, бабуля!!! Порадовала!!! )))
То, что я услышал, превзошло мои ожидания )))

0

12

Послушал ее новую песню DEGENERATION, очень понравилась, будущий 100% хит!
скачать можно на сайте http://mylene.ws

0

13

музыка как-то простовата...попса та еще)) ну и слов крайне много :D  Больше похоже на стиль yelle

0

14

С 19 июня песня Degeneration эксклюзивно на Европе +. Премьера одновременно с ФРанцией! Это о чем то говорит!

0

15

УРА, товарищи, нас ждут 10 новых творений Милен.
По информации wwwmfarmer.ru

Название: Point De Suture.
Дата выхода: 20 августа 2008 года. (в магазинах virginmega.)
Количество песен: 10.
Общая продолжительность: 47:51.

Треклист:

   1. Dégénération (Album version longue). (5:27)
   2. Appelle mon numéro. (5:32)
   3. Je m'ennuie. (4:22)
   4. Paradis inanimé. (4:25)
   5. Looking for my name. (4:19)
   6. Point de suture. (4:49)
   7. Réveiller le monde. (4:15)
   8. Sextonik. (4:38)
   9. C'est dans l'air. (4:33)
  10. Si j'avais au moins revu ton visage. (5:31)

альбом доступен для предзаказа!

Также, сообщается, что диск будет иметь некую мультимедийную оболочку (программу), которая будет содержать в том числе и 3 эксклюзивные фотографии.

0

16

приглашаю к просмотру нового клина на песню "дегенерация"

а как вам загланые слова немногословной песни )) "Секси кома, секси кома, дегенерация моего поколения"?

Отредактировано бабушка с лимонкой (2008-07-11 11:31:23)

0

17

шок

0

18

новый альбом Милен Фармер (битрейд 128) merci pour Bombey

Отредактировано бабушка с лимонкой (2008-08-12 18:16:42)

0

19

Кстати, как Вам новый клип Милен Appelle mon numero,его уже крутят по муз-тв

0

20

Appelle mon numero

Если кто-то найдет HQ промо версию клипа, пожалуйста, не забудьте скинуть линки сюда  :)

0

21

Appelle mon numero

Если кто-то найдет HQ промо версию клипа, пожалуйста, не забудьте скинуть линки сюда  :)

Ну у меня только HQ запись с М6.
только линка нет, а вообще можно посмотреть на форуме сайта mfarmer.ru
там я линк и нашел

0

22

Нашёл промо:

http://narod.ru/disk/3920415000/Mylene%20F...Numero.vob.html :P

0

23

скинула линк на клип  в тему "все самое интересное о Милен"

клип больше по стилю Ализе бы подошел))
для Милен незачет.

Отредактировано бабушка с лимонкой (2008-12-07 00:39:36)

0

24

Вот свеженькое:
http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseacti...ideoid=49936033
А вот не совсем:
http://www.innamoramento.net/videos/FR2_HD...Spirit-Full.rar
Милен&Джонни

Отредактировано Eezila (2009-01-08 15:02:08)

0

25

The Farmer Project
режиссер - Бруно Авеиллан ( Bruno Aveillan)
продолжительность съемки 7 дней
(на сколько мне известно) место съемки - Чехия
первая премьера -5 января на  Allocine.fr
премьера на тв - The Farmer Project 17-18 января 2009

p/s в фильме показан  в том числе новый клип МФ "Si j'avais au moins...", премьера которого состоялась на каналах NRJ Hits, M6 и др. 7 января 2009г

Очень красивое и качественное видео, обалденный звук - смотреть The Farmer Project

Отредактировано бабушка с лимонкой (2009-01-18 15:55:35)

0

26

МФ успешно продолжает выпускать сувенирную продукцию, а также иные музыкальные издания её творчества. На сей раз в свет выходит сингл "Si j'avais au moins".  Подобная продукция всегда наура скупается её поклонниками.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Милен Фармер Новый альбом в 2008