Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » Предсказания Ванги. Ждём 2010 года...


Предсказания Ванги. Ждём 2010 года...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Недельки две назад увидел вот такую штуку:

http://de.fishki.net/picsw/012008/24/vanga/01.jpg

Как-то не придал значения..прочитал всё и забыл. На днях в инете посидел...вспомнил про предсказания..посидел в инете, почитал всякое и что-то страшновато стало!!
Что думаете по этому поводу??  ;)
В любом случае к этой ситуации больше всего подходит девиз - делай что должен и будь что будет. Хотя во многих отношениях он мне и не нравится.  :o

P.S
2299 - Во Франции - Партизанское движение против ислама
А Франция на самом то деле 1/3 исламская страна  :o

0

2

)))чето мне не нравится предсказания типо европа малозаселена...европейцы ващу тут при чем....ежели уж целиться куда-то дык левее надо брать...
кроме того, в европе уже стока мусульман, они шо по своим же будут?деньги -то отсель им капают на родину тоже :victory:

надеюсь все это не сбудиться.... :victory: я еще молодая)))

Отредактировано бабушка с лимонкой (2008-02-04 10:39:11)

0

3

Посмотрим если за 2008 год предсказание исполниться то тогда стоит опасаться. Хотя и Ванга вроде как ошибалась тоже. Я скептически к этому отношусь, но некоторые предсказания похоже на правду и вполне могут сбыться.

И вот докозательство того что будет в 2111: http://www.3dnews.ru/news/_glaz_terminator...slepoti-556869/

Щас вроде есть протезы рук которые достаточно точно и плавно считывают движения с нервных окончаний.

Отредактировано @B@DDON (2008-02-04 15:36:31)

0

4

гы вы что все с ума пасхадили что ли?я понимаю что любовь к лили недаёт вам спокойно жить но... пантяна дело что в этом подфоруме о чём угодно можно говорить, но всё имеет какие то рамки приличия...вы парни чего? к гадалке по газетным объявлениям сходите, может полегчает)
Диагноз ку-ку(с)!

Выскажусь тады первый и последний рас по теме а то злые админы патрут без разбирательств)
Будущее априори предсказать невозможно, ибо именно мы сами ето будущее и делаем! можно его очень и очень примерно предположить, но на то есть целая наука - футурология!а не какие-то полуслепые бабки, пользующиеся старым как мир желанием человека знать всё наперёд...

0

5

Что ты так суетишься, никто и не говорит что это правда, я в это не очень верю. К примеру Нострадамус он довольно часто ошибался, хотя и не удивительно, он же писал предсказания находясь под наркотическим опьянением канаплянной травы. Но у него есть и верные предсказания, как к примеру когда вскрыли его могилу, год на медальоне у него на шее была указан тот в который его раскопали. В предсказаниях много абстракции, конец света 2000 года в принципе осуществился но для компьютеров :)  когда часики глюканули на дате 00. Предсказания нужно ещё правильно расшифровать :excl: .

0

6

ИМХО, бред."Пророки" и "ясновидящие", которые в большинстве своем пророчат нам апокалипсис в самом скором времени, уже достали.
Ну, а насчет 3-й мировой... я вообще сомневаюсь, что после нее кто-то останется в живых.

исскуственное солнце освещает темную сторону Земли

:rofl:

Начиная с 2279 -  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

7

Бред полнейший, читал то же самое, но под заголовком "Пророчества Нострадамуса".

0

8

ПРЕДСКАЗАМУС НАСТРАДАЛ ))))
Очень полезная и правдивая информация, Ура скоро война Побегу готовиться !!!

КСТАТИ МНОГО иНтересного )))) Я бы ПоЖил До 4000 !!!

0

9

та гон это все! Ванга этого не предсказывала. Она вообще так конкретно не говорила

0

10

Им же нужно газеты продавать вот и придумали такую замануху. Странно что в основном предсказания становятся извесны уже после того как произойдет "предсказаное" событие. То же самое про пришельцев, ну такая хрень, не верю я что они к нам прилетают. Засрали мозги народу.

0

11

та гон это все! Ванга этого не предсказывала. Она вообще так конкретно не говорила

+1 Если Ванга и предсказывала то она не говорила ничего определенного. это уже желтая пресса постаралась)
А вобще я к предсказаниям отношусь никак о_о , тем более что это читаю уже раз третий)
Когда мне было 7 лет я тоже читал что в 2000м упадет метеорит в 2001м армагеддон в 2002м нас затопит) ну и где ?)
И ещё не понимаю) зачем предсказывать только плохое) Нагадали бы что наступит коммунизм в 2200) я б поверил мб)
бред короче

0

12

И ещё не понимаю) зачем предсказывать только плохое) Нагадали бы что наступит коммунизм в 2200) я б поверил мб)

Комунизм? Какое ужасное будущее нас ожидает. :1:

0

13

Комунизм? Какое ужасное будущее нас ожидает. :1:

То, что было в СССР, и то, что называют коммунизмом - две разные вещи. Возьми вот к примеру Китай, там ведь коммунизм, но уже с более человеческим лицом.

0

14

Luciole Дата February 10 2008, 14:06
Возьми вот к примеру Китай, там ведь коммунизм, но уже с более человеческим лицом.

Уровень жизни китайцев крайне невысок, в инете жестокая цензура и слежка, да и реале тоже... Где тут "человеческое лицо"? Коммунизм - лишь красивая сказка, ИМХО.

0

15

Уровень жизни китайцев крайне невысок, в инете жестокая цензура и слежка, да и реале тоже... Где тут "человеческое лицо"? Коммунизм - лишь красивая сказка, ИМХО.

Невысок уровень жизни у большей части населения (где-то миллионов 900), остальные живут хорошо и очень хорошо (миллионов 500), среди них полно миллиардеров (про миллионеров я скромно умолчу). Говоришь там в инете цензура? Да, она есть, к примеру аська запрещена, но мой друг сейчас там на каникулах, и мы с ним каждый день связываемся в заданное время и общаемся в аське (парадокс... а хотя, кто ищет, тот всегда найдёт))). Человеческое лицо приобретает их экономика, причём ужасающими темпами, которые нам не снились (ну не любят у нас в стране работать). Политическая система - коммунизм, но заметь, он не мешает иметь экономику, которая с каждым днём всё сильнее либерализуется и обрастает всё новыми рыночными механизмами.

0

16

Уровень жизни китайцев крайне невысок, в инете жестокая цензура и слежка, да и реале тоже... Где тут "человеческое лицо"? Коммунизм - лишь красивая сказка, ИМХО.

Невысок уровень жизни у большей части населения (где-то миллионов 900), остальные живут хорошо и очень хорошо (миллионов 500), среди них полно миллиардеров (про миллионеров я скромно умолчу). Говоришь там в инете цензура? Да, она есть, к примеру аська запрещена, но мой друг сейчас там на каникулах, и мы с ним каждый день связываемся в заданное время и общаемся в аське (парадокс... а хотя, кто ищет, тот всегда найдёт))). Человеческое лицо приобретает их экономика, причём ужасающими темпами, которые нам не снились (ну не любят у нас в стране работать). Политическая система - коммунизм, но заметь, он не мешает иметь экономику, которая с каждым днём всё сильнее либерализуется и обрастает всё новыми рыночными механизмами.

В Китае очень дешевая рабочая сила, что позволяет выпускать больше конкурентно способной продукции в следствии чего и быстрое насыщение карманов деньгами. В Китае также большая безработица из-за перенаселения, а если смотреть на богатых то и у нас много миллионеров, и золотовалютный фонд чуть ли не самый большой в мире, а как живем? Так что тут сравнивать не стоит.

0

17

В Китае очень дешевая рабочая сила, что позволяет выпускать больше конкурентно способной продукции в следствии чего и быстрое насыщение карманов деньгами. В Китае также большая безработица из-за перенаселения, а если смотреть на богатых то и у нас много миллионеров, и золотовалютный фонд чуть ли не самый большой в мире, а как живем? Так что тут сравнивать не стоит.

Позволь заметить, что в Китае насколько дешёвая рабочая сила - настолько она и неквалифицированная, в отличие от соседней Южной Кореи, где она пусть не такая дешёвая, зато с гораздо лучшим образованием. Отсюда легко объяснить, почему Китай делает преимущественно ширпотреб, а Корея - хай-тек. Хотя высокотехнологичные производства в Китае есть, но формально (!), так как они принадлежат иностранным компаниям, а в Китае преимущественно идёт сборка, а не разработка (всё из-за той же рабочей силы). Ввиду того, что компании в Китае преимущественно иностранные, карманы толстеют в основном тоже иностранные. Богатых у нас много, согласен, но такой пропасти между бедными и богатыми у нас нет. Там целые деревни живут с годовым оборотом в 16 USD, а деревни, скажу я тебе, там не маленькие - есть и по 100 000 человек и более, так что сам посчитай на какие крохи там вынуждены жить миллионы людей. Дневной рацион некоторых ограничивается лишь одной миской риса в день. На счёт золотовалютных резервов, да они у нас огромные, но у страны со вторым по размеру ВВП (Китай), они должны быть больше чем у нас (точных цифр не знаю), но это не значит, что эти деньги нужно раздавать людям - они пропадут, разкочегарив и без того зверскую инфляцию. Если подвести итог, то можно смело сказать, что живём мы ещё не так плохо, как могло казаться.

0

18

Luciole Дата February 11 2008, 19:59
Там целые деревни живут с годовым оборотом в 16 USD, а деревни, скажу я тебе, там не маленькие - есть и по 100 000 человек и более, так что сам посчитай на какие крохи там вынуждены жить миллионы людей. Дневной рацион некоторых ограничивается лишь одной миской риса в день.

Вот лучшее подтверждение тому, что коммунизм сказка и несбыточная мечта.Похоже что , как и во времена СССР, "коммунистическое" правительство не сильно заботится о простом населении, отдавая предпочтение "своим".Странно, как народ еще не взбунтовался.Хотя они, наверное, свято верят в "светлое коммунистическое будущее".Промытые пропагандой мозги, так же как и в СССР...

0

19

Если подвести итог, то можно смело сказать, что живём мы ещё не так плохо, как могло казаться.

Да, живем мы лучше чем было во времена коммунизма.

RAzor полностью с тобой согласен.
Я думаю нужно заканчивать разводить тут оффтопик. :offtopic:

Отредактировано @B@DDON (2008-02-12 08:17:31)

0

20

Невысок уровень жизни у большей части населения (где-то миллионов 900), остальные живут хорошо и очень хорошо (миллионов 500)

Насколько известно сейчас на Земле живет 6.5 млрд человек, а по твоим рассуждениям всего 1.4 млрд. Где остальные? )))

0

21

Невысок уровень жизни у большей части населения (где-то миллионов 900), остальные живут хорошо и очень хорошо (миллионов 500)

Насколько известно сейчас на Земле живет 6.5 млрд человек, а по твоим рассуждениям всего 1.4 млрд. Где остальные? )))

Я говорил только о Китае, шутник. Читай внимательней)))

0

22

Не удержусь, процитирую великого ума нашей современности - Юрия Мухина

Не удержусь, процитирую великого ума нашей современности - RAzor'а:
"коммунизм сказка и несбыточная мечта" и продолжу: штука, которой успешно промыли мозги куче народа.

"Всякий антикоммунист - собака" © Жан Поль Сартр

Гаф, гаф!

Отредактировано RAzor (2008-03-31 02:15:36)

0

23

Возьми вот к примеру Китай, там ведь коммунизм, но уже с более человеческим лицом.

Случайно утром удалил своё сообщение.

Дэн Сяопин «проиграл»

На основании этой информации можно сделать вывод, что в Китае самый обычный капитализм.

Отредактировано lumpen (2008-03-31 14:04:33)

0

24

На основании этой информации можно сделать вывод, что в Китае самый обычный капитализм.

Пока китайская компартия будет называть себя компартией, там будет коммунизм.

0

25

На основании этой информации можно сделать вывод, что в Китае самый обычный капитализм.

Пока китайская компартия будет называть себя компартией, там будет коммунизм.

Какая взаимосвязь между названием политической партии и реальной обстановкой дел в стране?

Ведь у них, если не ошибаюсь, частная собственность разрешена.

Ванга — не шарлатан!

— НАТАЛЬЯ Петровна, вы изучали много «странных» явлений. В частности, вы, наверное, единственный русский учёный, лично встречавшийся с Вангой. Зачем?

— Изучая мозг человека, я не раз сталкивалась со «странными» явлениями. Не хочу, как и многие, делать вид, что этого нет. Даже если большая часть этих «странностей» оказывается обычным шарлатанством. Но проходить мимо зафиксированных фактов, опровергать что-либо, не удосужившись даже увидеть «отвергаемое», — это, на мой взгляд, по меньшей мере непрофессионализм.

Теперь что касается Ванги. По данным Болгарской академии наук, количество теперь уже сбывшихся ясновидении достигает у неё 80%! Мой визит к Ванге, конечно, был согласован в самых высоких коридорах власти. Подробно о нём я рассказала в своей книге «Магия мозга и лабиринты жизни». Была ли Ванга пророком Божьей милостью? Этого мне знать не дано. Но я знаю, что Ванга не была шарлатаном.

Читать полностью

Отредактировано lumpen (2008-03-31 20:11:14)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » Предсказания Ванги. Ждём 2010 года...