Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » Fifty Sixty - новый сингл


Fifty Sixty - новый сингл

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://alizee-fans.clan.su/_nw/1/32807.jpg

В эфире радиостанции Contact FM появился первый ремикс нового сингла "Fifty Sixty".

Полную версию можно скачать по этой ссылке (3,43 МБ; 160 Кбит/с)

0

2

Мну нравица! Мне всегда нравились Ализе-ремиксы! Патому как песенки порядком надоедают),а ремикс-это уже что-т новенькое,асобенно если он оффициальный!

0

3

Привет всем! Я новенький) Послушал, мне понравилось. Без Фармер она изменилась, но с Фармер была вероятность, что она высохнет в образе "Лолиты", на этот шаг надо иметь смелость, она поступило- смело. И из французской девушки она превратилась во французскую женщину, что не менее, если не более замечательно.

0

4

Сколько всего было сингловых альбомов? У мя есть только Moi...Lolita и A Contre Courant.

0

5

Сколько всего было сингловых альбомов? У мя есть только Moi...Lolita и A Contre Courant.

2000 - «Moi… Lolita» и «L’Alizé»
2001 - «Gourmandises» и «Parler Tout Bas»
2003 - «J’en Ai Marre» / «I’m Fed Up», «J’ai Pas Vingt Ans» / «I’m Not Twenty», «À Contre-courant»
2007 - «Mademoiselle Juliette»
2008 - «Fifty Sixty»

Итого: 9

0

6

Вобще великолепный ремикс, просто класс, очень понравился)!

0

7

ремикс афигительный!!! :yahoo:  :good:  :good:  :good: советую всем послушать!!! :victory:

Отредактировано Alizee-my love (2008-02-16 23:55:29)

0

8

Хм... Странный какой-то ремикс.Голос искажен, музыка не очень внятная... Противоречивые чувства вызывает :) .

0

9

Хм... Странный какой-то ремикс.Голос искажен, музыка не очень внятная... Противоречивые чувства вызывает :) .

Согласен. Какое-то очущение, что за Ализе спела какая-то другая певица.

0

10

Сколько всего было сингловых альбомов? У мя есть только Moi...Lolita и A Contre Courant.

2000 - «Moi… Lolita» и «L’Alizé»
2001 - «Gourmandises» и «Parler Tout Bas»
2003 - «J’en Ai Marre» / «I’m Fed Up», «J’ai Pas Vingt Ans» / «I’m Not Twenty», «À Contre-courant»
2007 - «Mademoiselle Juliette»
2008 - «Fifty Sixty»

Итого: 9

Круто:yahoo: !!! СПС KINIKS. Осталось только найти где их все скачать.

0

11

А что она поёт в самом начале песни?

0

12

Еще один официальный ремикс нового сингла появился в сети. Его автор -  David Rubato. Ремикс, в отличии от оригинала, имеет более медленный темп и звучит уже немного иначе.

Скачать можно здесь (2,63 МБ; 96 Кбит/с)

0

13

И этот ремикс тоже очень даже ничего  :), мне понравился!

Отредактировано kaimaN (2008-02-19 17:12:59)

0

14

мне второй ремикс вообще не понравился! :DD:

0

15

На официальном блоге  Ализе можно прослушать два новых ремикса (про которые говорилось ранее) на сингл Fifty Sixty, а также акапельную версию песни.

0

16

Песня вообще супер!!! Эта песня первая которую я услышал из альбома Psychedelices. Песня сразу же понравилась, теперь жду клипа )

0


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » Fifty Sixty - новый сингл