Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Одержимость Ализе


Одержимость Ализе

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Считаете ли вы себя одержимым Ализе?

Любите ли вы её настолько, что часто думаете и мечтаете о ней? Тратите ли много времени на прослушивание песен, просмотр видеоклипов и фото, посещение форумов? Потратили ли вы дополнительные деньги на апгрейд вашего интернет-канала и покупку вещей на тему Ализе? Хотели бы встретить её лично? Считаете ли её самой лучшей девушкой в мире, которую ни одна другая не сможет заменить? Сколько раз в день вы повторяете её имя?

Не обязательно отвечать на эти вопросы здесь. Пожалуйста, задайте их самому себе.

0

2

уууу...всё фанатские заморочки перечислил! раньше у меня именно всё так и было, щас к сожалению прошло! :)

0

3

По мойму тема бойан, раньше я чтото такое четал.. когда тоже тащился от Ализки)

0

4

Все уже прошло....

0

5

ничто незабыто, да и врятли когда лтбо будет забыто :love:

0

6

ничто незабыто, да и врятли когда либо будет забыто :love:

правильно и хорошо сказано!!! ;)

0

7

По мойму тема бойан, раньше я чтото такое четал.. когда тоже тащился от Ализки)

+1

0

8

ничто незабыто, да и врятли когда либо будет забыто

Лучше бы это забыть. Возможно, это хороший опыт, чтобы больше не повторять ошибок, но не более.

Со временем я стал понимать, что быть фанатом не так хорошо, как кажется.

Например, когда я был фаном, я не представлял, как мне общаться с девушкой? С будущей женой? Что я с ней, будут смотреть видео или обсуждать новый наряд Ализе? Смотреть тайно? Это было бы ненормально. Или делать вид что любишь одну женщину, а по-настоящему любить другую? Сама Ализе в одном радио-интервью как-то говорила:
(приблизтельно)
- Какое качество вы больше всего цените в мужчине?
- Верность, и одного этого качества уже достаточно более чем.

Я не представляю себе Жереми, фанатеющего от какой-либо певицы. На такого парня не посмотрела бы ни одна приличная девушка. Но помню, что даже это меня не отрезвляло. Как в анекдоте:

a: Я не могу выйти из Интернета!
b: А в чём проблема?
a: Не хочу.

Быть фаном - означает получить по-настоящему сильную зависимость. Сначала она небольшая, но она развивается со временем, если не гнать от себя мысли о предмете обожания. Это по-настоящему мешает в жизни, так как меняет многое: мотивы, пристрастия, ощущения.

Единственное, что мне помогло трезво оценить себя и избавиться от зависимости - Библия. Я изучаю Библию со Свидетелями Иеговы и теперь стал одним из них. Я убедился, что только Библия может направить человека на правильный путь. Например, когда Иисус Христос в нагорной проповеди объяснял, что такое прелюбодеяние, он сказал, что оно начинается с мысли - когда человек смотрит на женщину и думает о ней с желанием.

Вот он, ключевой стих:
Матфея 5:27-28
Вы слышали, что сказано: "Не прелюбодействуй". А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигаться к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце.

Ещё один важный стих:
1 Коринфянам 6:9-10
Или вы не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложаться с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога.

Этихи стихи побуждают остерегаться прелюбодеяния и идолоклонства. Эти грехи, как и любой грех, начинаются с мысли. Но невозможно быть фаном и не совершать их.

Считаете ли вы себя одержимым Ализе? Если да, то пожалуйста, хорошо подумайте об этом. Зачем нужна эта одержимость, если она толкает на грех? Разве Ализе - это последняя женщина в мире? Разве другие женщины не умеют петь?

Избавиться от одержимости возможно, и можете быть уверены - свободный от одержимости человек более счастливый.

Отредактировано SSV (2008-03-27 02:15:45)

0

9

Эй тока не надо тут проповедовать!!! Мы все рано или поздно перестанем фанатеть от Ализки и будем к ней относиться как к просто красивой девушке с приятным голоском.

0

10

ничто незабыто, да и врятли когда либо будет забыто

Лучше бы это забыть. Возможно, это хороший опыт, чтобы больше не повторять ошибок, но не более.

Со временем я стал понимать, что быть фанатом не так хорошо, как кажется.

Например, когда я был фаном, я не представлял, как мне общаться с девушкой? С будущей женой? Что я с ней, будут смотреть видео или обсуждать новый наряд Ализе? Смотреть тайно? Это было бы ненормально. Или делать вид что любишь одну женщину, а по-настоящему любить другую? Сама Ализе в одном радио-интервью как-то говорила:
(приблизтельно)
- Какое качество вы больше всего цените в мужчине?
- Верность, и одного этого качества уже достаточно более чем.

Я не представляю себе Жереми, фанатеющего от какой-либо певицы. На такого парня не посмотрела бы ни одна приличная девушка. Но помню, что даже это меня не отрезвляло. Как в анекдоте:

a: Я не могу выйти из Интернета!
b: А в чём проблема?
a: Не хочу.

Быть фаном - означает получить по-настоящему сильную зависимость. Сначала она небольшая, но она развивается со временем, если не гнать от себя мысли о предмете обожания. Это по-настоящему мешает в жизни, так как меняет многое: мотивы, пристрастия, ощущения.

Единственное, что мне помогло трезво оценить себя и избавиться от зависимости - Библия. Я изучаю Библию со Свидетелями Иеговы и теперь стал одним из них. Я убедился, что только Библия может направить человека на правильный путь. Например, когда Иисус Христос в нагорной проповеди объяснял, что такое прелюбодеяние, он сказал, что оно начинается с мысли - когда человек смотрит на женщину и думает о ней с желанием.

Вот он, ключевой стих:
Матфея 5:27-28
Вы слышали, что сказано: "Не прелюбодействуй". А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигаться к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце.

Ещё один важный стих:
1 Коринфянам 6:9-10
Или вы не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложаться с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога.

Этихи стихи побуждают остерегаться прелюбодеяния и идолоклонства. Эти грехи, как и любой грех, начинаются с мысли. Но невозможно быть фаном и не совершать их.

Считаете ли вы себя одержимым Ализе? Если да, то пожалуйста, хорошо подумайте об этом. Зачем нужна эта одержимость, если она толкает на грех? Разве Ализе - это последняя женщина в мире? Разве другие женщины не умеют петь?

Избавиться от одержимости возможно, и можете быть уверены - свободный от одержимости человек более счастливый.

у всех есть право выбора от чего и кого фанатеть, если ты фанатеешь от библии то пажалуйста, мне и вголову не взбредёт переубеждать тебя в обратном, а вообще помоему жить нужно сейчас, а не после того как она закончиться ;) и потом, кто тебе сказал что это ошибка, наоборот мир стал ярче для меня, я даже на женчин по другому стал смотреть, в лучшую сторону

Отредактировано jym (2008-04-01 10:53:37)

0

11

Любите ли вы её настолько, что часто думаете и мечтаете о ней?

ДА! :love:

Тратите ли много времени на прослушивание песен, просмотр видеоклипов и фото, посещение форумов?

До 8 часов доходит))

Потратили ли вы дополнительные деньги на апгрейд вашего интернет-канала

Пока нет, но все в будущем

покупку вещей на тему Ализе

Диск считается?

Хотели бы встретить её лично?

Oui...

Считаете ли её самой лучшей девушкой в мире, которую ни одна другая не сможет заменить

Да

Сколько раз в день вы повторяете её имя?

2 - 3 раза вслух, 20 - 30 про себя))

Отредактировано RAzor (2008-04-01 17:59:50)

0

12

Бог создал для человека много разных вещей, приносящих удовольствие -- но он создал также и определённые пределы, нарушение которых приводит к проблемам. Если превысить дозу лекарства, то можно отравиться и умереть. Если встречаться сразу с двуми девушками, то можно потерять обеих. Если пить больше нормы и делать это часто, то можно стать зависимым и потерять человеческий облик.

Также и здесь. Я ведь был фаном и прекрасно понимаю, что нам приносит удовольствие - приятная музыка, созерцание красоты прекрасной девушки, её милый голос. Всё это Бог дал человеку, чтобы тот получал удовльствие, но следует соблюдать и те правила, которые были даны. Когда тысячи-фанов мужчин собираются в интернете, чтобы признаваться друг другу в пламенной любви к замужней женщине, со страстью рассматривают и собирают её откровенные и личные фото, видеоклипы и записи телепередач - это уже нарушение норм, данных Богом. Да, Ализе по-молодости совершила ошибку, согласившись учавствовать во всём этом. Но это ни сколько не оправдывает фанов. Кто-то должен быть умнее.

Может ли быть счастлив мужчина, если его любовь направлена лишь в одну сторону и он посторонний человек для своей любимой женщины?

жить нужно сейчас, а не после того как она закончиться ;)

Апостол Павел записал такие слова, процитировав пророка Иссаию:
Если мёртвые не воскресают, то "давайте есть и петь, потому что завтра умрём" (1 Коринфянам 15:32). Если Бога нет и мы живём лишь один раз, то давайте брать от жизни всё.
Разве это мудро?

у всех есть право выбора от чего и кого фанатеть, если ты фанатеешь от библии то пажалуйста, мне и вголову не взбредёт переубеждать тебя в обратном, а вообще помоему жить нужно сейчас, а не после того как она закончиться ;) и потом, кто тебе сказал что это ошибка, наоборот мир стал ярче для меня, я даже на женчин по другому стал смотреть, в лучшую сторону

Следует разобраться, что такое фанатизм, а что такое идолопоклонство. Фанатизм - это когда человек верит, но не знает почему и имеет оснований для своей веры. Просто верит и всё, на эмоциях или потому что так принято, по традиции.

Идолопоклонство - это когда человек поклоняется чему-либо или кому-либо, кроме единственного истинного Бога. Например, люди могут поклоняться деньгам, удовольствиям, славе, культу власти, а также людям - певцам, политикам, спортсменам и многим другим. Всё это осуждается в Библии, и это имеет под собой основание. Ведь кому правильно поклоняться - Творцу или творениям?

Например, если человек обедает в столовой или кафе, и ему понравились прекрасно приготовленные блюда, то кому он скажет спасибо -- еде, которая лежит на тарелке, или повару, который её приготовил?

Бог создал человека с духовными потребностями и желанием поклоняться. Наверное, многие здесь изучали это на религиеведении -- у каждого человека есть такие потребности, ведь даже атеист - это тоже верующий.

Заметьте, что когда создавался образ Ализе, он был сделан намеренно вызывающим и привлекательным, чтобы завлечь мужчин. Но ни один из них не сможет реализовать свои естественные желания, а значит это чувство перерастёт в поклонение. Кумир в сознании такого человека превратиться в некое высшее и недоступное существо, хотя на самом деле, это самая обычная девушка. Со временем поклонение кумиру сделает человека несчастным, и наоборот, осложнит общение с другими женщинами.

Отредактировано SSV (2008-04-02 13:02:29)

0

13

SSV, к чему это? :blink: Детки поиграют немного типа в любовь и бросят. Не надо пытаться отобрать у детей игрушку.

0

14

Ооо, какие умные речи пошли). Ну что ж, будем разбираться:

SSV, к чему это?  Детки поиграют немного типа в любовь и бросят. Не надо пытаться отобрать у детей игрушку.

1. Из "деток" здесь только несколько человек, в том числея, остальным за 20. Многие фаны интересуются Лили уже очень давно и, хотя они редко сейчас появляются на форуме, это не значит, что их нет.
2. Типичный пост из серии "я все знаю, я вас насквозь вижу" - так вот, ты ничего не можешь об этом знать, ибо тебе вряд ли знакомо чувство этой странной любви.
2SSV & all
Многие идеи, выказанные в Библии, считаю губительными.

Да, Ализе по-молодости совершила ошибку, согласившись учавствовать во всём этом.

Клиника.

Отредактировано RAzor (2008-04-02 16:47:36)

0

15

RAzor

1. Из "деток" здесь только несколько человек, в том числея, остальным за 20. Многие фаны интересуются Лили уже очень давно и, хотя они редко сейчас появляются на форуме, это не значит, что их нет.

А "носиться" как сумашедший с Ализе это не есть ребячество? Впрочем дело ваше, я просто выразила свою точку зрения.

2. Типичный пост из серии "я все знаю, я вас насквозь вижу" - так вот, ты ничего не можешь об этом знать, ибо тебе вряд ли знакомо чувство этой странной любви.

И слава Богу, что не знаю! Зачем мне эти звезды, которым на меня по большому счету плевать с высокой колокольни.

0

16

Конешно прошло все уже- уже....
На форуме бываю но за новостями не слежу знаю что в Москве будет но туда не поеду. В Мр3шнике осталась только одна песня Лолита. Что еще сказать смотрю у кого дата регистрации 06года и старше пишут примерно одно и тоже что все прошло

0

17

Многие идеи, выказанные в Библии, считаю губительными.

Например?

И слава Богу, что не знаю! Зачем мне эти звезды, которым на меня по большому счету плевать с высокой колокольни.

Вот это мудрое отношение.

0

18

например непомню дословно но смысл ты поймеш... ударили по левой щеке подставь правую... БРЕД!!! может еще ударили по левой щеке, пойти и убиться ап стену??? верующих прошу простить за сарказм.

0

19

ROCKer
Более того, например в Библии есть такие слова, сказанные Иисусом Хрисотом:

- "Если вы не едите плоть Сына человеческого и не пьёте его кровь, то не имеете в себе жизни. Кто есть мою плоть и пьёт мою кровь, тот имеет вечную жизнь и я воскрешу его в последний день". (Иоанна 6:53)
- "Если твой правый глаз становиться для тебя преткновением, вырви его и выброси. Лучше, если ты потеряешь один из твоих членов, чем всё твоё тело будет брошено в геенну." (Матфея 5:29)
- "Разрушьте этот храм, и я за три дня построю его". (Иоанна 2:19)

Если понимать подобные высказывания буквально, то они кажутся бредом и не имеют смысла. Нужно правильно понимать библейские стихи, а для этого их нужно внимательно анализировать.

А что касается

ударили по левой щеке подставь правую

то Иисус Христос сказал:

Матфея 5:38
Вы слышали, что сказано: "Глаз за глаз и зуб за зуб". А я говорю вам: не отплачивайте злому человеку тем же, но, если кто-нибудь ударит тебя по правой щеке, поверни к нему и другую. И если кто-нибудь захочет судиться с тобой и взять твою нижнюю одежду, отдай ему и верхнюю. И если кто-нибудь наделённый властью заставит тебя пройти милю, пройди с ним две."

Это совсем не значит, что человек, которого ударили, должен попросить, чтобы его ударили ещё раз! Нет, здесь Иисус Христос говорит, что человек, который претерпевает зло и несправедливое отношение, не должен мстить. Также он говорит, что через мщение невозможно решить проблемы, это можно сделать только если проявлять друг к другу хорошее отношение, уметь договариваться и идти друг другу на уступки (разумеется, не нарушая при этом библейских принципов).

Кроме того, Иегова через апостола Павла написал:

Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: "Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова". Но "если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли". Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром. (Римлянам 12:19-21)

Собирать огненные угли - это особое выражение, идиома. Она связана с кузнечным делом -- когда кузнец хочет растопить твёрдый металл, он собирает свехру него горячие угли. Так неподатливый металл превращается в мягкий. То же и с людьми - только доброта может наладить отношения между людьми. Злом и местью ничего не добиться.

Многие идеи, выказанные в Библии, считаю губительными.

Мне кажется, я понимаю, что ты имеешь в виду: многие идеи, высказанные в Библии, но неправильно понятые людьми, будут губительными.

Например, Католическая церковь в своё время из-за неправильного понимания закона из Второзакония 18:10, совершала "охоту на ведьм" и сжигала на кострах многих невинных людей.

Одна из причин, почему я и пришёл к Свидетелям Иеговы -- у них вера полностью основана на Библии. Я заметил, что в других конфессиях вера часто идёт вразрез с Библией. В Библии написано одно, а делается другое; Библия не переводится на современный язык и не анализируется; нет почти никакой дополнительной литературы.

Ведь у Библии есть только одно понимание, её нельзя понимать по-разному. Если человек говорит, что он понимает по-своему, значит он просто хочет оправдать себя. Библия написана слишком чётко и логично, чтобы иметь какие-либо толкования. Человеку удобнее сказать "у меня другое понимание", чем приложить усилия чтобы изучать Библию и сделать какие-либо изменения в своей жизни.

Отредактировано SSV (2008-04-02 23:30:03)

0

20

Одна из причин, почему я и пришёл к Свидетелям Иеговы -- у них вера полностью основана на Библии.
Ведь у Библии есть только одно понимание, её нельзя понимать по-разному.

Ты глубоко ошибаешься дружок. Все церкви мира всех конфессий считают вашу организацию сектой. У вас серьёзные разночтения с фундаментальными понятиями христианства. Тем не менее ваша жалкая секта насчитывает по всему миру около 7 миллионов человек. Достаточно промывать нам мозги своими проповедями. Ты не в праве кого-либо учить, каждый сам может взять в руки Библию и ознакомиться, это не книга, которую можно слушать из третьих уст. Религия - очень личная вещь, это самостоятельный выбор каждого. Поэтому воздержись от вовлечения нас в свою "организацию".

Отредактировано Luciole (2008-04-03 07:34:30)

0

21

Иисуса Христа и его первых учеников в своё время также называли сектой, еретиками и одержимыми. Им также запрещали проповедовать. Преследуя их, официальные власти и представители церкви считали, что делают доброе дело.

Luciole, пожалуйста, веди конструктивную критику. Если ты хотел бы пообщаться, то пусть будет создана отдельная тема, где ты сможешь доказать свою точку зрения, а не писать здесь безосновательные оскорбления и проявлять веронетерпимость.

Отредактировано SSV (2008-04-03 04:16:28)

0

22

свидетели Иеговы стали свидетелями ДТП, теперь они в раздумьях, оставаться ли им свидетелями Иеговы или же становиться свидетелями ДТП :lol:

0

23

А "носиться" как сумашедший с Ализе это не есть ребячество?

Что ты понимаешь под "носиться"?

И слава Богу, что не знаю! Зачем мне эти звезды, которым на меня по большому счету плевать с высокой колокольни.

Вообще - то  в мире большинству людей друг на друга плевать. На тебя плевать и латиносу, и черному, и янки, и  европейцу - они не знают о твоем существовании, а если и узнают, ничего не изменится. На тебя плевать 6.5 млрд человек.

Например?

Покорность богу, которого нет, отрицание нового(тех. прогресс - ух, как вы на него любите кидаться), необходимость беспрекословно выполнять заповеди, которые относительны.
Религии наступит конец, рано или поздно, великие физики древности нанесли первый удар, а мы (современники) добьем эти глупые верования.

P.S. Черт, на форуме нужно запретить любую политическую и религиозную пропаганду!

Отредактировано Luciole (2008-04-03 17:38:18)

0

24

P.S. Черт, на форуме нужно запретить любую политическую и религиозную пропаганду!

Согласен, меня тоже достали эти проповеди и пропаганда.

0

25

Религии наступит конец, рано или поздно

Несомненно наступит, и это было предсказано в Библии. В конце последних дней будет уничтожена ложная религия. Написано, что эта идея будет исходить от правительств, в сердце которых Бог вложит эту мысль, чтобы воздать ложной религии по её делам (Откровение 17-18).

Ложная религия, как собирательный образ всех ложных религий, в Библии называется Великим Вавилоном, так как основы её веры вышли из верований Древнего Вавилона, а именно:
- вера в бессмертную душу и жизнь души после смерти
- мучения в аду
- триады и троицы богов
- власть могущественного духовенства
- использование изображений в поклонении
- помпезные дома поклонений и церемонии
- поддержка политики через религию
и многие другие

Ложные религии запрещали и препятствовали людям читать Библию, искажали библейские учения, убивали и сжигали невинных людей, зарабатывали пользуясь своим положением, благославляли войны и власть мировых тиранов, активно учавствовали в политике. И это лишь небольшая часть их грехов.

тех. прогресс - ух, как вы на него любите кидаться

Сейчас, как мне кажется, скорее все люди кидаются на прогресс, чем верующие. Люди замечают, что прогресс связан с загрязнением окружающей среды, уничтожением почв и лесов, варварским использованием природных ресурсов, непомерным обогащением одних и обнищанием других, возникновением ранее неизвестных болезней и проблем со здоровьем. Прогресс, как сказано в Библии, - это несомненно хорошо, но не такой же ценой. В конце концов, дальнейший прогресс в таком виде будет просто невозможен.

Согласен, меня тоже достали эти проповеди и пропаганда.

Если ты тоже христианин, то почему не проповедуешь и не показываешь на грехи и возможные проблемы? Тот, кто не помогает ближнему справиться с ними, является ему недоброжелателем, и они будут отвечать вместе.

0

26

Сейчас, как мне кажется, скорее все люди кидаются на прогресс, чем верующие


Скорее это похоже на тявканье шавок - "зеленые" особой роли не играют. Остановить прогресс уже невозможно - еще каких - нибудь 30 - 50 лет и наступит Сингулярность... Возможно это и будет апокалипсисом... 

P.S. Пора возвращаться к теме.

0

27

так, давайте с этого поста без библии и по теметике отписываться! :dont11:

P.S. моё личное мнение насчет библии такое же как и у всех! если человек захочет её прочитать то прочтет, не нада вынуждать его читать и праповедовать здесь. и вообще где же бог когда ты делаешь людям добро, а тебе возвращается только несчастье? так что не больно то я в него верю! пусть мне приснится хотябы и скажет что он есть, тогда может и задумаюсь что это такое? сон или правда...

Отредактировано Alizee-my love (2008-04-03 21:13:12)

0

28

у меня очень хороший друг тоже свидетель иеговы. насчет вашей веры... возможно она более правдоподобна чем христианство, действительно все основано только на библии... но для меня встает другой вопрос... а что такое библия?) почему я должен жить по ее законам...если я сейчас напишу другую книгу по типу библии, немного ПРа в течении 1000 лет, и через 1000 лет все будут жить по моим законам)))

0

29

а что такое библия?) почему я должен жить по ее законам...если я сейчас напишу другую книгу по типу библии, немного ПРа в течении 1000 лет, и через 1000 лет все будут жить по моим законам)))

Представь себе: группа разработчиков написала операционную систему и составила к ней документацию. Смог ли бы какой-либо другой сторонний разработчик написать к ней документацию, не видя исходников? Вряд ли, это была бы неполная и неточная документация, если бы вообще была.

Библию писали около 40 пророков в течение 1600 лет, и каждый из них писал не от себя. У подавляющего большинства из-них можно встретить выражения, которые явно указывают, что они лишь передавали слова. Например, пророк Даниил в одном месте пишет, что не может понять смысл одного пророчества, которое он же и записал. А Бог отвечает, что пусть он пока над этим не задумывается, так как смысл будет понятен людям лишь в определённое время (Даниил 12:7-10).

Ну а если бы ты вдруг решил написать другую книгу по типу Библии и пропиарить её, то получилась бы лишь ещё одна организация наподобие мармонов :) Выдуманная религия, она не была бы вдохновлена Богом.

почему я должен жить по ее законам

Да нет, ты не должен. У каждого есть выбор, по каким законам жить.

Часто говорят, что когда читаешь какую-либо книгу, то как бы общаешься к её автором. Так же и с Библией: её автор - Бог, и она единственный источник знаний о том, что он хотел бы сказать своим творениям. Это как разговор родителей со своими детьми, как инструкция к человеку. Никаких других источников больше нет, последние пророки умерли в 1 веке н.э.

Это самая современная книга, в ней даются мудрые практические советы для повседневной жизни. К сожалению, некоторые религии, которые назвают себя христианскими, не побуждают её читать, не переводят на современный язык и не обучают людей. Так, Библию пытаются превратить в антиквариат. Иногда бывает, приходишь к людям, а они достают с полки Библии и сдувают с неё пыль.

Но если люди игнорируют или искажают её принципы, это неизбежно приводит к проблемам, рано или поздно. Невозможно не попасть в аварию, если не знать ПДД, и невозможно не потерять палец на производстве, если не знать правил техники безопасности.

Отредактировано SSV (2008-04-08 15:27:32)

0

30

Мне уже страшно заходить на форум, кругом разговоры о библии, религии :daz:  :moderator:  . Тут тема другая, если хотите о религии поговорить то создайте соответсвующую тему!  :excl:  :excl:  :excl:

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Одержимость Ализе