Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Одержимость Ализе


Одержимость Ализе

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Далой фанатизм. У нас сайт не рулишиозный а Ализиозный!!!

0

32

Далой фанатизм. У нас сайт не рулишиозный а Ализиозный!!!

Нечего сказать по теме? Ты здесь какого черта делаешь?

0

33

2Razor
Не твоего ума дело :fuck:

0

34

Зато коэффициент твоего ума сразу виден :fuck:  :rofl:

0

35

Ты малокосос. Пасть закрой.
Пожалуйста, прекратите флуд и оскорбления. Не забывайте о взаимном уважении!

Отредактировано Luciole (2008-04-29 23:58:01)

0

36

Все, нет больше никакой одержимости. Прошел весь фанатизм, чему я весьма рад.

0

37

да, одержимость тупая вещь ))

0

38

Не тупая, просто потом понимаешь, что это розовый туман, который мешает нормально видеть.

0

39

не, я просто говорю что одержимым быть плохо, потому-что страдаешь от того что не можешь быть с ней... вроде так...

Отредактировано Alizman (2008-05-05 05:51:04)

0

40

RAzor про это и говорит!

0

41

Одержимость это круто, когда она взаимна.

0

42

Люди, вот все обсуждают то что Джереми для Ализе не подходит мягко говоря. Приводили всяческие доводы, а вы не рассматривали такой вариант что Джер просто напросто произвел на Ализе приворот??? 500 баксов и приворожить ее сможет чуть ли не любой, главное дибилом не быть.

0

43

Люди, вот все обсуждают то что Джереми для Ализе не подходит мягко говоря. Приводили всяческие доводы, а вы не рассматривали такой вариант что Джер просто напросто произвел на Ализе приворот??? 500 баксов и приворожить ее сможет чуть ли не любой, главное дибилом не быть.

Все эти привороты полная лажа, я в такую хрень не верю. Все просто завидуют Джереми вот так и говорят, был бы ктониб другой и его бы обсерали. В конце концов это выбор Ализе, и значит она что то нашла в нем, и что-то её зацепило.

А вот на счет одержимости хз хорошо это или нет, хотя нет это плохо, это зверская пытка над собой. На днях снова решил послушать и посмотреть парочку её старых клипов, опять вспыхнулите старые чувства )))) , аааа прям пипец тяжело ((((

[реклама вместо картинки]

Блин как плохо когда такая зависимость к человеку с которым не можешь быть  :18:

Отредактировано @B@DDON (2008-05-17 02:26:56)

0

44

Блин. Класная картинка.

0

45

Блин. Класная картинка.

Да, да. Случайно нашел на каком то форуме , абсолютно не имеющего отношения к Лили. Ты масштаб страницы уменьши вообще классно будет.

0

46

>>>>наоборот мир стал ярче для меня, я даже на женчин по другому стал смотреть, в лучшую сторону
А можно узнать как это «По другому»??)

Отредактировано Chaser (2008-06-13 16:27:00)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Одержимость Ализе