Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » Новые концерты, новые даты!


Новые концерты, новые даты!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Официальный сайт компании RCA сообщает, что Ализе 18 мая начинает свой тур "Psychedelices Tour". Первый концерт пройдет в Москве в Театре Оперетты. также появились даты на предстоящие концерты в других странах:
18 мая МОСКВА (все билеты проданы)
18 июня National Auditorium / Mexico
20 июня Guadalajara's Auditorium / Telmex
21 июня Puebla
22 июня Queretaro's Auditorium
23 июня Leon
25 июня Monterrey's Arena
23 октября Париж Grand Rex

Кстати, также сообщается, что все билеты на концерт в Москве были проданы за 3 дня!

В связи с этим в ближайшее время будут объявлены новые даты концертов в сентябре. Ализе даст концерты в России, Украине, Казахстане, Белоруссии, Узбекистане, в странах Востока, Мексике, Азии, США и, разумеется, во Франции, Бельгии и Швейцарии.

Так что готовим денежки, покупаем билеты и едем в сентябре на концерт Ализе. На этот раз я думаю будет больше желающих поехать ))))

0

2

классно!!

0

3

бред, я вчера покупал билет в театре, их там еще много выбор мест был большой

0

4

> 18 мая МОСКВА (все билеты проданы)
> Кстати, также сообщается, что все билеты на концерт в Москве были проданы за 3 дня!

Какие нехорошие врунишки. ;) Билеты валяются совершенно свободно в агентствах, в том же TicketStream их больше сотни. И продажа идет несколько месяцев, какие к черту 3 дня?!

Цену набивают. :)

0

5

Билетов ещё о-о-очень много!

0

6

Интересно мне, куда денут нераспроданные билеты? Будет не очень приятно, если будут большие пробелы в зале. Надеюсь, что охрана разрешит тем, у кого дальние места, переместиться поближе к сцене)

0

7

2djtonic
Это не шутка. Alizee правда собирается дать концерт в Казахстане? :yahoo:
А на счет денег я думаю для любово фана или экс фана, если она приезжает в его страну это не вопрос, найти одну сотнюбаксов на ее концерт это не проблема, тем более сейчас. :good:  :tease:

Отредактировано NASA (2008-05-16 21:35:28)

0

8

2djtonic
Это не шутка. Alizee правда собирается дать концерт в Казахстане? :yahoo:

Я не знаю, насколько это будет соответствовать действительности, но это написано на официальном сайте звукозаписывающей компании Ализе RCA.
http://rcamusic.fr/news/138

0

9

Всем привет! Меня небыло некоторое время и тут тебе на! Лили в Казахстане! Если действительно так будет, то будет прекрасно! :yahoo:

0

10

Кстати, также сообщается, что все билеты на концерт в Москве были проданы за 3 дня!

Перевод не корректный: http://alizee-fans.clan.su/publ/1-1-0-51

Ализе даст концерты в России, Украине, Казахстане, Белоруссии, Узбекистане, в странах Востока, Мексике, Азии, США и, разумеется, во Франции, Бельгии и Швейцарии.

Информация требует подтверждения, но на счет этого можно будет спросить Лили сегодня при встрече, отпишусь позже.

0

11

Кстати, также сообщается, что все билеты на концерт в Москве были проданы за 3 дня!

Перевод не корректный: http://alizee-fans.clan.su/publ/1-1-0-51

Ну насчет этого можно поспорить, потому что как выступление завершится в 3 дня, если статья была опубликована 6 мая, а концерт 18 мая. О каких 3 днях говорят. Скорее можно перевести как концерт заполнен за 3 дня...

0

12

Так что готовим денежки, покупаем билеты и едем в сентябре на концерт Ализе. На этот раз я думаю будет больше желающих поехать ))))

желающих будет много, только как бы она не передумала, а то завтра придет треть зала и неизвестно захочется ли ей еще раз приезжать ))

после  прошедшего концерта могу сказать как на духу... нужно будет очень хорошо постараться уговорить приехать ализку снова в россию...

Уважаемый ROCKer, пожалуйста не оставляйте 2 сообщения подряд, используйте правку.

Отредактировано Luciole (2008-05-20 12:17:45)

0

13

После концерта разговаривал в отеле с продюсером. По сабжу скажу, что он возможно привезет Лиз еще раз в Россию в январе-феврале след. года B)

Отредактировано Eezila (2008-05-31 00:20:58)

0

14

Все любят читать новости, хочу представить вам отличный новостной канал https://4media.md/. Тут вы сможете найти самые свежие и актуальные новости. Каждое мое утро начинается с просмотра новостей. В наше время нужно знать всё)))

0

15

научная антипсихиатрия

0


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » Новые концерты, новые даты!