Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » Песня года на TF1


Песня года на TF1

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вчера Ализе выступала в передаче "Песня года" на французском канале TF1. Она исполнила песню "Mademoiselle Juliette". Выступление было очень зажигательным.

Смотрим видео здесь

Отредактировано djtonic (2008-06-07 19:04:16)

0

2

Классно выступила! Наконец-то живость появилась! А то мне чё-то раньше она вялой какой-то казалась.. а тут молодец прям)) Лили фпирёёёёд!!! \(^___^)/

0

3

Да, видео получилось очень живым и драйвовым, молодец!
Надеюсь, что Ализе все же взялась за ум, преодолела временные трудности и наконец займет достойную позицию во французском шоу-бизнесе!

0

4

Хорошее видео, мне понравилось  [url=http://smiles.33b.ru/smile.

Отредактировано lumpen (2008-06-09 19:26:06)

0

5

Да малодец Alizee!Класс!Я её люблю! :loveis:  :25:  :loveis:

0

6

Вот читаю мессаги новеньких фанов и поражаюсь, как можно тащиться от Alizee, когда не разу ее не видел,а если даже и видел, то вообще не знают её! Вот что значит фататизм!

0

7

2Chester-KPV.  Хм... Что значит "когда не разу ее не видел,а если даже и видел, то вообще не знают её!"? Сомневаюсь, что ты с ней заком и хорошо её лично знаешь... хм...  А судить по количеству сообщений... это вообще... мдэ... если кто-то не пишет на форуме - это не значит, что он, пардон, нихрена не знает про Ализе.. Я знаю более чем достаточно, чтобы сказать, что она и её песни мне очень нравятся и что я её уважаю... хм... Фанатизм... в каком месте? если честно, даже не поняла к чему это всё было... хм...

0

8

Elfa, это он наверное адресовал саньку 007 ))))

0

9

djtonic, ну я тож сначала так подумала, но написал он в множественном числе) А тебя и T.R. новичками ну никак не назовёшь. Остаёмся мы с саньком 007) Так что вот... Ну и настроение у меня не айс было, может и придралась)) но написано правда странновато)) в общем ладно, ерунда это всё) Главное, что АлизкО приходит в форму!!))

0

10

все как в старинку, народу бы только погалдеть)
а новая прическа непривычно смотрится

Отредактировано izila (2008-06-13 16:43:44)

0

11

2Chester-KPV.  Хм... Что значит "когда не разу ее не видел,а если даже и видел, то вообще не знают её!"? Сомневаюсь, что ты с ней заком и хорошо её лично знаешь... хм...  А судить по количеству сообщений... это вообще... мдэ... если кто-то не пишет на форуме - это не значит, что он, пардон, нихрена не знает про Ализе.. Я знаю более чем достаточно, чтобы сказать, что она и её песни мне очень нравятся и что я её уважаю... хм... Фанатизм... в каком месте? если честно, даже не поняла к чему это всё было... хм...

Пиши в ПМ.

0

12

Мне не понравилось - ничего особенного.

0

13

какое же было прекрасное выступление

0


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » Песня года на TF1