Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » окружение Ализее


окружение Ализее

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что мы знаем об этих людях.
copyright Romashka 17.05.2008

Отредактировано бабушка с лимонкой (2008-11-07 02:54:29)

0

2

Ну. А кто ето) 2 дядьки) Кста Али стала соовсем другая. Ну ващет время никто неотменял пока..

0

3

Ну да, Ба, а кто это? Выяснили ли наконец или нет? Интересно же всё таки :winks:

0

4

Eezila :idol: расскажи нам)) больше клубнички :sex:

0

5

Ба, не издевайси-ка :rofl:  Не бери с меня пример ^_^
Форум то хороший у вас, сплошь интеллигенция  :rolleyes:  Да и у меня трое земляков всего на форумах - и целых двое тута :victory:  За инфо сюда идёт народец частенько из-за названия сайта, может возродим из пепла, ради пипла :)
P.S. Наверное, единственный сайт, где ярые миленовцы до сих пор рулят :)   ;)
:sex:  - и это тоже можно обсудить в личке :)

0

6

Eezila мне можно чуток похулиганить))
Но ведь реально мы об этих людях знаем не так много, потому может быть вы нам поведаете то, что т.к. по ту сторону сцены :rolleyes:

зы:

Форум то хороший у вас, сплошь интеллигенция

  спасиб, конечно :angel:

0

7

Давай уж, без выканий, Ба  :rolleyes: (кста, не всю же жизнь мне тебя так величать, представление надо б иметь ;) )
Помогаем Alizee-Info соответствовать своему названию :victory:
http://s44.radikal.ru/i103/0901/c3/f1ecfebdc8e3.jpg
:no2: Фу-у-ух-х..всех сдал :) Вроде никого не забыл...Фотка плохая - на ней Антоха, нехороший человек, рассказывает какой сюрприз приготовили фаны для неё :angry:
P.S. Вот и бабака активизировалась с моим появлением :rolleyes: Есть теперь кого отмодерировать :lol:  неужели я всё ещё котируюсь.. :rolleyes:

Отредактировано Eezila (2009-01-08 15:42:31)

0

8

Давай уж, без выканий, Ба  :rolleyes: (кста, не всю же жизнь мне тебя так величать, представление надо б иметь ;) )
Помогаем Alizee-Info соответствовать своему названию :victory:
http://s44.radikal.ru/i103/0901/c3/f1ecfebdc8e3.jpg
:no2: Фу-у-ух-х..всех сдал :) Вроде никого не забыл...Фотка плохая - на ней Антоха, нехороший человек, рассказывает какой сюрприз приготовили фаны для неё :angry:
P.S. Вот и бабака активизировалась с моим появлением :rolleyes: Есть теперь кого отмодерировать :lol:  неужели я всё ещё котируюсь.. :rolleyes:

чувиха какая то: :dont11:

0

9

По мотивам рассказа Eezila  :victory:

Вообщем..дело было так...16 мая, пятница..Мой безмятежный утренний сон потревожил гудящий под подушкой мобильный телефон. Звонили с Rambler. Когда в icq появилась информация о викторине с розыгрышем билетов на концерт Ализе, я, несмотря на уверенность в своём попадании на концерт, решил ответить на незатейливые 4 вопроса. Ну и сделал это сам и за знакомого еще (вдруг ему тож билеты "приплывут"). Оказалось, что отвечал я чуть ли не самый первый (о чём мне сообщили уже по телефону), что послужило веской причиной для объявления меня одним из победителей викторины. Освободившись в районе 16 часов (благо находился в то время в дипломном отпуске) я поехал в офис компании Rambler. Позвонил тому самому человеку, за которого я также ответил на вопросы викторины, оказалось, что у него были непринятые вызовы на мобильном, но он удалил информацию о них, поэтому я позвал его с собой - мало ли что, вдруг ему тоже подфартило (в итоге ему так и так повезло в конце дня с Ализкой встретиться). Но оказалось, что победителей определяли выборочно и ему не удалось выиграть 2 билета в третьем ряду ценой 8.400 руб. Хотя мы всё же попытались хитростью и деньгами выудить оставшийся последним конверт с билетами, за которым не соизволил явиться один из победителей, у работника службы безопасности Rambler..В результате чего, моему товарищу, которого я сподвиг на сиё деяние, чуть не намылили шею. В районе 11 часов также звонил Сергей (Alien) и сообщил, что его руководство, доселе отговаривавшее его от каких-либо встреч звезды по прилёту, всё таки "посоветовало" ему познакомиться с "французской делегацией" уже в аэропорте. Сергей спросил меня о целесообразности нашего приезда в Шереметьево-2. Я сослался на то, что чем раньше начинаешь визуально контактировать с незнакомыми людьми, тем быстрее избавляешься от стеснения при общении с ними и налаживается контакт. Сергей сообщил мне приблизительное время прилёта наших гостей и попросил купить цветов для малышки.
Во второй половине дня я взял у соседей цифровой фотоаппарат (несуперский, правда, оказался, но я ж не знал, что Сергей своё "чудо техники" захватит), сами догадываетесь для каких целей и поехал, по совету тех же самых соседей, на Киевский вокзал, где имеется большой выбор цветов по более-менее "бюджетной" цене. Там же встретился с "Ромашкой".., уговаривал ее составить компанию для встречи Лили, но из-за слишком позднего времени прилёта французов (21.45) ее не отпустили родственники, живущие в Москве. Мы с Машей выбрали букет: прекрасная композиция с любимыми Ализкой красными розами в упаковке фиолетового и розового цвета, которые, как припоминается из анкеты Ализе, являются ее любимыми "сolors". Заплатив часть стоимости авансом (букет был из серии top, то есть из категории самых серьёзных во всех павильонах), мы забронировали это букет на тот день. "Ромашка" поехала к родственникам, ну а я в контору Rambler, где встретился с товарищем и забрал билеты.
С Женей (да, да, он мой тёзка) мы знакомы с детства, хоть я и постарше. И именно он в конце 2006 года прям таки "заставил"меня сесть перед монитором его ПК и посмотреть видео с выступлениями молодой французской певицы Alizee (слишком уж он "замучал" меня в то время постоянными упоминаниями ее имени в разговорах на любые темы). Краткий обзор нескольких сцен из "En Concert" в целом не впечатлил меня тогда, единственное, что хорошо запомнил - это моменты из бонусных видюшек, где Лили спит, ест и с фотоаппаратом в руках угорает. Фото.., клипы..я ему сказал, мол, что она.., как монашка везде.., нет ли чего "секси"? Он включил видео со знаменитого выступления "J'en Ai Marre - Special France Gall". Это видео не могло меня не "зацепить" love
И как после этого я мог бы не взять его с собой на встречу французов в аэропорте? Но скептицизма в нём было - хоть отбавляй happy , сложилось впечатление, что наш рейд в аэропорт он изначально не воспринял всерьёз (не до конца понимал, что всё таки это случится) Я ему очень благодарен за то, что он правильно посоветовал мне не заезжать домой, а направиться сразу на Киевский вокзал, где нас ждал забронированный букетик, иначе мы бы никак не успели добраться в аэропорт во время - на дорогах были сплошные пробки...
И вот долгий путь привёл нас, наконец-то, в Шереметьево-2. К своему стыду, это был наш первый визит туда, и уже в пути меня поразила масштабность всего комплекса шереметьевских сооружений..Жаль, правда, так и не удалось лицезреть самой посадки "могучей железной птицы", которая доставила Ализе в Москву. Я предполагал, конечно, возможность встречи французов у трапа, но оказалось, что там другая система. После всего произошедшего тогда, могу признаться, что об этом не совсем предвиденном мероприятии, встрече в аэропорте, на которую особенно то и не рассчитывали, не жалею нисколько, так как те самые эмоции, что я испытал там, в жизни бывают очень редко..
Первым делом, прибыв в аэропорт, я позвонил Сергею. Руководство Sony BMG Russia настоятельно "порекомендовало" ему заменить афишу малинового цвета с бюстом француженки на нормальную, предлагаемую французами для рекламы мирового турне (мне, кстати, сразу не понравился первоначальный вариант, и в действительности оказалось, что это была инициатива российского представительства Sony BMG в виду медлительности со стороны французов, которые никак не спешили присылать необходимый для подготовки концерта рекламный медиа-материал..). Поэтому Сергей срочно менял афишу возле театра, ведь французам могло бы прийти в голову посетить его уже в тот день..Правда, старую почему то не вытащил и ее было заметно под новой.
В то время я благодарил небеса за то, что самолёт наших гостей задерживался на полчаса, так как морально не был готов в едином лице приветствовать Ализе и Ко. Но очередной телефонный разговор с Сергеем обнадежил нас - Alien уже был на скоростной трассе и прибывает через 5-10 минут. Но я не мог не спросить Сергея, что же нам делать, если он не успеет приехать к выходу долгожданных гостей.. В общем, напряженное состояние никак не желало отпускать wacko
В зале ожидания в предверии грядущего финала футбольной Лиги Чемпионов в качестве рекламы красовался макет огромного футбольного мяча с логотипами, указывающими на предстоящее на стадионе Лужники действо. Я предложил Женьке сфотографироваться на фоне мяча, но он тоже сильно нервничал, поэтому отказывался, делая большие глаза. Это меня рассмешило, и я его уговаривал хотя бы проверить фотоаппарат..Он был явно напряжён, как ни как, человек с работы.., сразу в путь.., ну и время уже позднее было к тому же..А тут ему ещё предстояло встретить "предмет своего давнего обожания". Нагрузка на нервную систему еще та.. smile
Опробовав фотоаппарат, мы подошли к сектору "В", откуда ожидался выход французов (Сергей предупредил нас сразу, что гости не будут пользоваться VIP-выходом - толку от этих привилегий, влетающих в копеечку, нет, да и не в той ситуации находится певица до сих пор, чтобы пренебрегать экономией). Окончательно пропали любые намеки на спокойствие, когда объявили о посадке самолёта "AIR FRANCE"..Но Сергей успел приехать..Alien'a я узнал сразу: его фото с певицей Sandra я видел еще за два месяца до этого, плюс к тому же одежда на нём была та же самая, что на том давнем фото. Мне удалось привлечь его внимание, помахивая шикарным букетом над головой. Наконец-то мы с ним реально встретились smile Он волновался, что было заметно по взгляду. Сергей достал свой мобильник и позвонил переводчице, предоставленной компанией Sony BMG на все три дня пребывания французов в Москве. Оказалось, что та самая переводчица Ольга стояла совсем недалеко от нас, но спиной. В ее руках был стандартный лист бумаги формата А4, на котором некрупным, но достаточно чётким печатным шрифтом была нанесена надпись имени и фамилии нашего многоуважаемого менеджера Тьерри. Я спросил Ольгу, как правильно произнести фразу на французском.
-Бьенвеню а Моску! Так правильно, Ольга?
-Правильно! Но надо поработать над произношением biggrin
-Было бы сначала оно у меня...произношение biggrin
-Ничего smile Главное создать видимость wink biggrin
Дальнейшее описывать еще затруднительнее, так как помню всё смутно..Вроде бы и народу нас было маловато, и в реальном времени всё проходило достаточно спокойно и размеренно..Но, вспоминая происходившее, всё до сих пор кажется стремительным и скоротечным. Прибывшие пассажиры потихонечку начали выходить, но наши гости похоже не из торопливых...Мы стояли возле ограничительной линии в метрах трёх-четырёх от стеклянной стены, вдоль которой неспешно шли ко входу в зал сошедшие с трапа люди. Внезапно поток идущих ненадолго оборвался.."О-о..Вот они...Идут" - вроде бы буркнул Сергей.
Я обернулся в сторону сектора...Впереди всех шла она..Точнее не шла..., а как-будто бы порхала вприпрыжку (не заметно было усталости после перелета, которую ей приписывали где-то в прессе, хотя это и было начало долгожданного турне и первый полно размерный концерт певицы за пределами Франции, что могло придавать ей дополнительные силы)...Маленькая стройненькая девочка с красивыми блестящими волосами...Она шла, то и дело оборачиваясь и смотря с укором на свой отстающий "отряд" в составе Тьерри, Жереми, бодигарда Жана-Поля и своей визажистки Билитис...Это были первые секунд 5-8 живого лицезрения на Лили, вот они то в отличие от дальнейших 15-20 минут казались достаточно продолжительными, так как реально всё плыло перед глазами, окутывая видимое пространство загадочной дымкой.."Красавица.." - тихо произнёс Сергей. По входу наших гостей в зал, переводчица и Alien ринулись сразу к Ализе, так как Тьерри почему-то не торопился выдавать себя, оставаясь в стороне. Я туго сообразил, что мне тоже бы неплохо подойти lol и принялся догонять Ольгу с Сергеем, но, чёрт побери, словно свинцовые, мои ноги отказывались развивать необходимую скорость движения...Мне тогда показалось, что Лили подумала, что все встречающие их люди - работники Sony BMG, но позже мне стало известно, что это не так и Лиз бывает прекрасно осведомлена о предстоящих событиях и их участниках..Я встал справа, но чуть позади окруживших малышку Сергея с Ольгой, наблюдая за звездой, как обычно это можно сделать, просматривая видео с ее участием на экране ТВ или монитора ПК. И такая забывчивость о реальности происходящего перед глазами, конечно, вышла боком мне, итак уже плывшему "в нокдауне". Лили сама была жутко взволнована, что было заметно по пугливо приподнятым бровям у переносицы, несмотря на присутствующую на ее лице улыбку (впрочем.., и эта улыбка похоже больше была от волнения). Она растерянно бегала взглядом и в тот момент, когда Сергей, запинаясь и жестикулируя руками, стал произносить приветственную речь, Лили, видимо, поняв всю тщетность попыток разгадать смысл произносимых на русском языке фраз, в ожидании перевода перестала смотреть на Alien'a и взглянула на меня (вы уж не подумайте - я не так далеко стоял, всего в полутора метрах от нее happy ), приветственно кивнула головой, и улыбнулась, не так, как это делала до того момента, окончательно послав меня в "моральный нокаут"...Она задорно прищурила глаза и улыбнулась так широко, что я сразу понял, что тягаться с ней в этом плане даже и не стоит пытаться biggrin Картина, похожая на одну из фотосессий миленовского периода, та же подростковая задорная улыбка...Тогда, конечно, мне было жутко интересно, что же означала сия мимика smile
Цветочки вручили после пламенной речи Сергея и перевода его слов француженке. Сергей передал мне фотоаппарат, получив согласие на "памятное любительское фото" ( smile дипломат)..и тут я вспомнил о Женьке..Он стоял возле колонны метрах в пяти от нас. После я его постоянно подкалывал, мол, что ты там к колонне припал biggrin Вручив ему соседский и Alien'овский фотоаппараты, я пошел обратно к Сергею и Лили. Совершая несколько быстрых шагов, я успел еще немного разглядеть звезду. Понятно, конечно, что не только перед посадкой в самолёт, но и во время полёта, занимались ее личиком довольно тщательно, но.., чёрт побери, такое ощущение - то, что получается на этом загорелом смазливом личике всегда шедевр! Маленькая куколка скажите вы себе мысленно, когда реально увидите ее, но не на сцене, а на одном уровне с вами...Классные сапожки.., тёплые черные колготки.., уже знакомая кожаная куртка поверх белого платьица..В Москве в тот вечер, было еще достаточно прохладно, но уже на следующий день, как по заказу, стало на пару градусов теплее. Встав по левую руку от нее, я сказал Женьке, чтобы не пытался фотографировать, держа фотокамеру одной рукой или двумя вместе с дипломатом biggrin , а просто отставил его к колонне (нервничал парень, поэтому можно понять дрожание его рук..). Пока наш "искусный фотограф" пытался справиться с техникой, я краем глаза взглянул на ее волосы, вдохнул в себя воздух поглубже, но не ощутил какого-либо аромата духов или туалетной воды, исходящего от нее, что было тенденцией за все три дня, которые я виделся с ней. Но всё равно рядом "ощущалась" обычная девушка с исходящим от нее простым человеческим теплом, что даже хотелось крепко-крепко, но нежно обнять это стоящее рядом и укутанное в несколько одежд крохотное существо..Во время съёмки зазвонил мой мобильник.. Это был Forward_Pav..- нашел время, когда позвонить..Я естественно сбросил. Потом сразу же перезвонил ему и рассказал ситуацию, чем обрадовал парня. Затем подошёл к Женьке. "Заметно было, что у меня руки дрожали?"-спросил он. "Нет. Всё нормально" - слукавил я. Ну и результаты съёмки прекрасно показывают, что фотик Сергея намного мощнее того "барахла", таскаемого нами в те дни:
http://i082.radikal.ru/0812/e1/58ca30b97a46.jpg
http://i035.radikal.ru/0812/69/25dd2d4b69d8.jpg
Ну вот и всё, что можно отнести к данному топику. Остальное уже к теме не относится. Ну и иллюстрировать, думаю, тоже не надо, так как все фото-материалы вы уже видели...

0

10

мечта каждого фана!

0

11

кто скажет кто такая  Дженифер (Jenifer)?
:idontknow:

0

12

Chekist
Дженифер- подруга Ализе. Участница французской "фабрики звезд".

Отредактировано Otto (2010-09-21 09:33:14)

0

13

И еще певица эстрады Франции))

0

14

в смысле фамилия?

0

15

Дженифер (Jenifer)
Это имя её))

0

16

Да тишина полная.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » окружение Ализее