Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » пресса, слухи, "одна бабка сказала"))


пресса, слухи, "одна бабка сказала"))

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

итак, начинаем сюда складывать, все что является новым и интересным на момент публикации на форуме и может представлять интерес...

Ализе, (мексиканкая газета EL Universal)заявила что в самое ближайшее время должна выйти в свет песня на испанском языке, композитор - Adanowsky .

так, скоротенеческий перевод)) строго не судите
значица

ЧАСТЬ2

Ализе не только горячая поклонница Мадонны, она также отмечает, что она не против исполнять в стиле хип-хоп , если бы продюсером был сам Ждей -ЗИ, муж Бионси:P

вопрос: Что вы думаете относительно проектов для молодых исполнителей?Существуют ли они во Франции?

А: Да, конечно, я предпочитаю "Pop Idol"  нежели "star academy" , во -первых потому что учится пению это действительно  противоборство, во -вторых это действительно больше похоже на  реалити шоу, видеть как они живут, что они делают, но при этом забывая немного о музыке. Если бы я и в каком участвовала -это было бы несомненно "Pop Idol".

В: Думали ли вы когда-нибудь попробовать иной музыкальный жанр, такой как рок, хип-хоп, или даже реп?

А: Если когда-нибудь мне предоставиться для этого подходящая возможность и мне встретятся для этого подходящие люди,  я не исключаю, что я могла бы подумать над этим. Вот ,если появится, например, Jay-Z  конечно я обязательно попробую это.

В: Что вы получили от наград, которые вы выйграли?

А: Когда награда идет от публики, это доказывает, что публика жаждет тебя и что  ей нравится то, что ты делаешь. Когда подобного рода награды заканчиваются, это означает, что публика больше не нуждается  в нас.

в: Какие артисты оказывают на тебя влияние?

А: Мадонна, еще  с моего детства. Blondie также сильно вдохновляет меня. В настоящее время я слушаю все музыкальные жанры, у меня нет какого-то определенного любимого жанра.

в: какую музыку вы предпочитаете?

А: Я очень люблю Бритни Спиарс. Мне очень нравится её последний альбом, я была её фанаткой с самого начала. The Killers и Coldplay   :rolleyes: , я слушаю их также. Меня не волнует стиль, если музыка сделана качественно.

В: Нравится ли вам Шакира?

А: Мне нравится как она поет, но больше всего в ней я ценю, то, что каждый может узнать её, когда она поет по радио. Это очень важно, когда люди могут узнать ваш голос, когда слушают.

Примечание
(красным)
Её сравнивали с Бритни Спиарс
А также с Нели Фортадо

"Они говорят, что я кажусь Бритни, потому что мы начинали в одном возрасте, в том же что и Нели Фортадо. Однако, я хочу чтобы люди  осозновали меня лишь той, кто я есть"

Отредактировано бабушка с лимонкой (2009-02-05 02:11:28)

0

2

как известно интернет полнится слухами о новом альбоме, испаноязычном сингле, и пока все новости которые мы получаем идут из Мексики.

предлагаю вам посмотреть видео)) если что поймете пишите, будет время... будет и перевод смотреть видео отрывок передачи

Отредактировано бабушка с лимонкой (2009-02-14 22:04:30)

0

3

Примерный перевод видео:
Телеведущая: Двое мексиканцев были крайне счастливы сопровождать, не больше не меньше, чем певицу Ализе во Франции.

Репортер (голос за кадром): эти двое выйграли конкурс - поездку и посещение известной звезды в её студии
Палома: я очень счастлива, крайне взволнована, очень благодарна (смеется) до сих пор не могу поверить в это.
Герардо: Это так здорово, у меня нет слов.

Репортер :вы очень взволнованы!

(голос за кадром):Эмоции и счастье захлестывают слезы.Ализе подготовила для них сюприз в студии, показывая им новую музыку, которую она сделана для её нового альбома. Ализе заявила, что она поражена тем энтузиазмом который получила в Мексике.

Репортер: Что вам понравилось больше всего в Мексике?
Ализе: Люди очень теплые, очень гостеприимные и мы чувствовали себя очень хорошо там.

Репортер (голос за кадром): В проявлении их любви поклонники Ализе преподнесли мичойкенскую традиционную шкатулку. Она  исписана множеством благодарностей поклонников в адрес Ализе.

_____
теперь почитатели Ализе гадают насколько новый альбом будет франкоязычным  и насколько испаноязычным.

Отредактировано бабушка с лимонкой (2009-02-14 22:03:13)

0

4

Повезло же ребятам!

0

5

репортаж на M6 об успехе Ализе в Мексике
передача посвящена певцам забытым во Франции, но имеющим успех зарубежом.  часть посвященная Ализе начинается ориентировочно в 4.40.

0

6

в ближайщее время ожидается концерт Ализе в Париже 28 марта
также по сообщению Sony-BMG Ализе примет участие в мексиканском празднике  San Marcos (ежегодный праздник длительностью 4 недели) 18 апреля 2009 г. в   городе Aguascalientes , предполагается небольшое шоу.

0

7

Ализе в передаче "Téléfoot" на TF1 в рамках шоу Les Enfoires..

видео передачи

0

8

известный фанат Spirit подготовил особую нарезку передачи на TF1 в обалденном качестве, продолжительностью 6 минут 56 сек в HD формате.  общий вес 430 метров
:blink:
часть 1
часть 2
часть 3

Отредактировано бабушка с лимонкой (2009-03-01 18:46:28)

0

9

ссылка-видео, ананос  на праздик Сан Маркос в Мексике (в том, числе с объявлением об участии Ализе)

Ализе заявлена на 18 апреля, в день, открытия.
подробнее смотрите программу.
http://i273.photobucket.com/albums/jj226/thecure_04/Imagen197.jpg

0

10

Итак, Ализе выступила с концертом в Мексики на ежегодном шоу.
любительское видео с выступления в Мексике
Трек лист
1 - Mademoiselle Juliette
2 - Moi... Lolita
3 - Mon taxi driver
4 - Sound of silence
5 - J'en ai marre !
6 - Décollage
7 - Fifty Sixty
8 - La isla bonita
9 - L'effet
10 - J'en ai marre ! (again)
Как отмечают поклонники, выступление было слабоватым. Ализе еле пела и почти все время плакала, была одета в темную одежду и на лице у неё был очень темный мейкап. Во время концерта несколько раз произносила имя своей дочери. Точные причины такого поведения неизвестны. Однако, думается, что все же ничего серьезного не произошло.
Как заявила Ализе на прессконференции очень скоро выйдет в свет её новый альбом, а на днях мы услышим новый ремикс на одну из её песен. Никаких подробностей о новом альбоме не сообщалась, т.к. сама Ализе заявила, что она любит преподносить сюрпризы.

0

11

пока почитатели Ализе замерли в ожидании 4-го альбома, другие спорят о дате выхода альбома. По некоторой информации теперь это либо сентябрь 2009 либо 2010 г. Мне лично думается, что это произойдет максимально скоро ибо слишком много слухов о предстоящем выпуске альбома и записанных треках.
Кроме того, появился еще один источник информации  от Twitter (полагаю что вполне достоверный), где вы также можите отслеживать информацию http://twitter.com/mellealizee.
Кроме того, на сегодняшний день вы также можите посещать:
http://www.alizee-officiel.com/ - официальный сайт
http://www.myspace.com/alizeeofficiel - аккаунт на mayspace
http://www.facebook.com/pages/Alizee/14762050573 - страница в крупнейшей соц. сети  мира -Facebook

Отредактировано бабушка с лимонкой (2009-05-17 15:06:13)

0

12

появились слухи, о каких-то проблемах лейбла, собирающегося выпускать альбом Ализе (как я понимаю проблема в том, что лейбл не уверен стоит ли покупать права на альбом Ализе),  среди озвученых дат - февраль 2010

0

13

появились слухи, о каких-то проблемах лейбла, собирающегося выпускать альбом Ализе (как я понимаю проблема в том, что лейбл не уверен стоит ли покупать права на альбом Ализе),  среди озвученых дат - февраль 2010

откуда хоть слухи то? источники?

0

14

слухи, из одного фр источника, ссылки нет к сожалению.

Отредактировано бабушка с лимонкой (2009-12-09 18:06:14)

0

15

слухи, из одного фр источника, ссылки нет к сожалению.

и чем это грозит?

0

16

сложно строить догадки на каких-то слухах, но если пофантазировать, то можно представить, что стороны не могут договорится о цене на права или еще какие-нибудь разногласия. К сожалению об Ализе крайне мало какой-либо информации.

0

17

сложно строить догадки на каких-то слухах, но если пофантазировать, то можно представить, что стороны не могут договорится о цене на права или еще какие-нибудь разногласия. К сожалению об Ализе крайне мало какой-либо информации.

Когда вопрос касается денег, то договариваться становится крайне сложно((

0

18

сложно строить догадки на каких-то слухах, но если пофантазировать, то можно представить, что стороны не могут договорится о цене на права или еще какие-нибудь разногласия. К сожалению об Ализе крайне мало какой-либо информации.

не хотелось бы чтоб выход альбома снова затянулся :18:

0

19

http://s61.radikal.ru/i173/1001/ce/9df1bcf8897b.jpg  интересно что это?тату у нее что ли?на руке?

0

20

Это тату с изображением АниЛи :rolleyes:

0

21

Это тату с изображением АниЛи :rolleyes:

откуда знаешь?

0

22

Читал где-то, и другие так говорят)

0

23

по-моему мексиканцы первые писали про тату это, хотя может путаю что-то.

0

24

Это тату у неё уже давно, если мне не изменяет память то она уже летом появилась...

Отредактировано SerJo (2010-01-27 23:46:03)

0

25

мне кажеться зря она такую здоровую татушку нарисовала на руке...

0

26

Так у неё появилась ещё одна тутушка на левой руке...
http://s43.radikal.ru/i102/1001/b3/7424b8295d03.jpg
Вот так вот... :blink:

0

27

а что это за надпись кто знает?

0

28

Я незнаю) На непонятном языке иероглифы какие то :P

0

29

А зачем часы мужские на руке??

0

30

Я незнаю) На непонятном языке иероглифы какие то :P

а воспроизвести эту надпись кто то может?

0


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » пресса, слухи, "одна бабка сказала"))