Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Все самое интересное о Милен


Все самое интересное о Милен

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Вот мне стало жутко интересно узнать побольше нового о Mylene Farmer. Я не знаю почему, просто потому, что она хорошая певица, просто потому, что мне нравятся ее песни, да просто потому, что она помогла Ализке подняться так высоко. Хочу знать о Милен все, или по крайней мере многое. Фанов Милен на форуме встречал, думаю их не затруднит помочь с инфой. Думаю многим эта тема будет интересна. Выкладывайте фотки, интересную инфу, вобщем все, что пожелаете нужным.
Заранее спасибо.  :)

Отредактировано axe247 (2005-08-01 20:46:34)

0

2

Печальные события в Лондоне в июле 2005 года побудили D.V Hooydouck создать видео клип на песню Милен Фармер "Dans les rues de Londres". Данное видео - это посвящение всем жертвам терракта. Realisation: D.V Hooydouck, Arrangements musicaux: G.J. Скачать можно - здесь. (файл 17 МБ)
Надеюсь, ссылка еще не сдохла

P.S. http://alizee-france.narod.ru/home/mylene/mylene.html

Отредактировано djtonic (2005-08-01 22:59:45)

0

3

Печальные события в Лондоне в июле 2005 года побудили D.V Hooydouck создать видео клип на песню Милен Фармер "Dans les rues de Londres". Данное видео - это посвящение всем жертвам терракта. Realisation: D.V Hooydouck, Arrangements musicaux: G.J. Скачать можно - здесь. (файл 17 МБ)
Надеюсь, ссылка еще не сдохла

P.S. http://alizee-france.narod.ru/home/mylene/mylene.html

спасибо за линк, но я так понял там только биография?

0

4

высказывание одного фаната МИлен,о Милен и Мадонне.
«Как охарактеризовать Милен и Мадонну? Очень просто:
Если девушка выходит из речки, не заметив того, что её трусы уплыли и этим привлекает к себе внимание - это Милен.
Если девушка демонстративно снимает с себя трусы, чтобы привлечь внимание - это Мадонна.»

Милен Фармер была признана как "Лучшая артистка за 20-летие". Сама Милен не появилась на церемонии награждения (кто бы сомневался). Многие сочли данную ситуацию за неуважение. Дело в том, что премии исполнилось 20 лет, поэтому кроме обычных, были учреждены специальные номинации Victoires des Victoires в четырех категориях: лучшая певица, лучший певец, лучшая группа и лучший альбом за 20 лет. Ведущий Guillaume Durand сказал, мол, очень жалко, что такие гранда, как МФ и Жан Жак Гольдман (певец двадатилетия) не приходят, но может Милен придет хотя бы в следующий раз. А второй ведущий, Nagui, добавил, что Милен просила напомнить, что ее новый сингл называется - Fuck them all ))).

Платье Милен: Ничего не напоминает??

Отредактировано djtonic (2005-08-02 23:45:21)

0

5

Многое напоминает  :tease:  она ж вроде как дизайнер её костюмов

0

6

Напопинает девочку-подростка. Фотка класс.

0

7

а что за Моисеев там рядом руками машет?

0

8

а что за Моисеев там рядом руками машет?

Это известный французский дизайнер Готье...
Кстати, эта тема уже обсуждалась на оффтопе)))

0

9

а что за Моисеев там рядом руками машет?

Это известный французский дизайнер Готье...
Кстати, эта тема уже обсуждалась на оффтопе)))

аа, ну тогда понятно...жду от тебя интересной инфы )) побольше..

0

10

цитаты Милен

Мы настраивали инструменты и мне нужно было что нибудь говорить в микрофон. У меня было хорошее настроение в тот день и я пела «Я шлюшка, я потаскушка». (именно так, в последствие, родилась песня Libertine)

Если бы я не снялась в фильме, я бы умерла.

У меня есть фобия. Я боюсь насекомых.

Я люблю сдерживать себя от того, чтобы делать деньги.

После концетрта я испытываю боль, пустоту и одиночество. Я всё время думаю, смогу ли я вновь подняться на сцену.

Главное, чтобы рядом со мной кто-то был, чтобы я чувствовала его поддержку, и мне абсолютно всё равно мужчина это или женщина.

Я хожу на кладбища как в музеи. Мне кажется они очень красивы.

Деньги дают мне свободу, но это не цель сама по себе.

Я не думаю, что успех делает меня счастливой. После концерта в Берси я 4 месяца пребывала в жуткой депрессии, я не могла спокойно общаться и даже собраться с мыслями временами было невыполнимой задачей.

Я люблю жить во взглядах людей.

Если хотя бы на день про меня забудут, я исчезну насовсем.

Чтобы узнать меня лучше достаточно просто послушать мои песни. В них вся моя жизнь, мои переживания и страхи.

Общаться с прессой мне всегда тяжело. Телевидение и газеты всё чаще пишут обо мне ложную инормацию. Я не имею к ним претензий, но всё же хочется, чтобы люди знали правду.

Я по-прежнему встречаю злых и мстительных людей. В основном я пытаюсь не отвечать им взаимностью, а отвечасть на высокомерие доброжелательностью. Это менее болезненно...

Жизнь не заканчивается на смерти.

Я знаю, что жизнь коротка и я надеюсь, что мне и дальше будет так же просто балансировать между раем и адом.

Я думаю, что я психически больна с детства. Все, что было до 10 лет в моей памяти обозначается одним большим чёрным пятном. Пропасть. Я не бросаю камень в огород моих родителей, но это было очень тяжёлое время для моего эмоционального мира.

Я никогда не делала ничего смешного. Для меня юмор заменяется радостью.

Сомнение - мой вечный компаньон, но сейчас у меня есть ещё и уверенность, которая всегда оставляет мне надежду на лучшее.

Я чувствую себя злом во всех эпохах, но в конечном счёте я хотела бы остаться жить в девятнадцатом веке. Только не спрашивайте меня как...

Я никогда не доверяюсь человеческой природе. Я боюсь измены, но недоверие может разорвать изнутри. Может быть я слишком откровенна... Не знаю.

Страх необходим в жизни, он даёт много нового, неизведанного ранее.

В творчетве я никогда ничего полностью не объясняю. Каждый разгадывает мою тайну по-своему. Я предпочитаю недоговаривать.

Я не разделяю свою жизнь на внутреннюю и профессиональную. Я всегда одна, несмотря на то, где я нахожусь и что делаю.

Я могу иметь много лиц. Я могу смеяться и плакать одновременно.

Парадоксальность и слабость являются частью моей жизни. Я люблю молчание и пустоту. Но кто-то любит ясность и свет и будет сражаться за свои убеждения. Все люди разные.

Я была на сцене и девочкой и женщиной, но в тоже время я прекрасно совмещаю эти понятия.

Когда я нуждаюсь в одиночестве, я уезжаю за границу. Я люблю находиться там, где меня не узнают на улицах.

Я вижу очень маленький мир. Я окружена моим собственным миром, вижу лица, которые люблю и в тоже время лица, которые не знаю, но с которыми нужно сотрудничать. Временами это даётся тяжело.

Я говорю немного. Я люблю делать, а не говорить. Я люблю разговаривать взглядом.

В любви непосредственные вещи меня привлекают.

Запрещать говорить - это кащунство. Цензура всегда мешала мне идти вперёд.

Наивысшая провокация для меня - это молчание.

Я люблю мечты, но кошмары иногда внушают гораздо более интересные вещи.

Я люблю кровь. Можно сказать, что это моя эмблема. Купаться в крови очень шокирующе, но в то же время очень привлекательно.

Две мои обезьянки для меня как дети. Эти чувства действительно очень похожи на материнские.

Меня привлекают люди, которые мне очень близки и в то же время недосягаемы.
________________________________________


кстати сама Милен сейчас отдыхает на Корсике со своим другом, с которым они уже 2 года вместе Сабатино, подробней о них можно узнать по ссылке
и одна из последних фото Милен

Отредактировано бабушка с лимонкой (2005-08-04 23:19:24)

0

11

оч. интересно

0

12

http://mylene.net.ru   Очень и очень много фотографий Милен на одном сайте! Все разделено как положено по годам и фотосессиям!

http://mylenefarmer.nm.ru Очень хороший сайт о Милен

http://optimistique.com Тоже супер!

http://mylene.net

http://mylene.ru

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

13

Идеальная фигура.
Извините я не удержался!

0

14

Фигура идеальна, только все равно возвраст уже не тот. Натянула кожу она конкретно, скоро пупок на лбу будет как у Ларисы Долиной.

0

15

Не богохульствуй, Милен хорошо сохранилась,
по крайней мере на свой возраст она не выгледит.

0

16

Кончено не выглядит, в еее возврасте пупок должен быть не на лбу, а на коленях свисать должен. :D :D :D

0

17

Не, ты явно чегото не понимаешь, ты думаешь
что Милен делала пластическую операцию - ты ошибаешся!
Ну да подпудрилась немного, можь ей так нравится.

0

18

Да полюбому она кожу натягивала. Если бы она ее не натягивала, то ее кожа давно бы стала похожа на кожу жопы младенца.

Отредактировано NASA (2006-01-15 03:01:15)

0

19

Да полюбому она кожу натягивала. Если бы она ее не натягивала, то ее кожа давно бы стала похожа на кожу жопы младенца.

почему ты так думаеш ? мне так не кажется . :diablo:

0

20

NASA похоже ты очень этим озабочен! Советую не заморачиваться, т.к. Милен НЕ ДЕЛАЛА ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ. Это 100%.

Кстати у Милен началась серия концертов с 13 января!!!! Кто хочет все про них узнать сюда http://mylenefarmer.nm.ru/live-bercy2006.htm

0

21

NASA подбирай пожалуйста выражения!!!
Конечно никто доподлино не может сказать делала ли Милен опперации говорят, что нет. Хотя есть слух, что делала уколы под кожу лица для разглаживания.
Но просто из твоих высказываний выходит все время что ей чуть ли не 60 с хреном. А ей 44и это не так много на сегодняшний день. И потом сам подумай чего ей плохо выглядеть? К полноте она не склонна, на заводе не работает, питается нормально, физкульторой занимается будь здоров как.Так что не надо тут никого незаслуженно обижать и крепко выражатся, это нарушение правил общения на форуме.  :rolleyes:

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-01-15 20:59:16)

0

22

Слух я когда-то поднял....:)

0

23

Tonchik
мне кажется или это её барабанщик взял в руки микрофон?
http://mylenefarmer.nm.ru/000-live-bercy2006/pic-live-09.JPG

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-01-15 21:09:54)

0

24

Да. Я уже вчера знал и услышал Les mots в исполнении Милен и ударника Эбрахама. У него очень сильный голос!!! Они прекрасно спели песню, жаль Сил не приехал, но Милен сэкономила

0

25

хочется какой-нибудь сувенир себе заказать после 30 января (правда там все такое дорогое), интересно когда выпустят двд с концертом и сколько он будет стоить?
Вот наши вернутся  с концертов, устрою им допрос!!!

0

26

Сегодня зашел в магазин и увидел диск "Полное собрание сочинений Mylene Farmer на 2 DVD Подарочное издание"(клипы,лирика,все альбомы и какие-то статьи что-ли)вот только не понял:лицензия или нет?:blink:

Отредактировано Steel (2006-01-18 00:51:32)

0

27

пиратский))
кстати, посмотри там какой альбом значится последним? :D

0

28

Сегодня зашел в магазин и увидел диск "Полное собрание сочинений Mylene Farmer на 2 DVD Подарочное издание"(клипы,лирика,все альбомы и какие-то статьи что-ли)вот только не понял:лицензия или нет?:blink:

Дружище мой тебе совет, нет лицензии - лучше не бери.
Я разок взял диск Rammstein'а - до сих думаю почему не
обратил внимание на лицензию :unknw:

0

29

пиратский))
кстати, посмотри там какой альбом значится последним? :D

Посмотреть я не успел-уже купили,но продавец сказал,что это пиратка.

0

30

Войси снова нарывается на скандал, на сей раз дело идет о Милен и о её отдыхе без лишних аксесуаров)).

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-02-27 22:03:49)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Все самое интересное о Милен