Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Все самое интересное о Милен


Все самое интересное о Милен

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Войси снова нарывается на скандал, на сей раз дело идет о Милен и о её отдыхе без лишних аксесуаров)).

На что только люди идут ради рейтинга !!!! Да даже если всё так нахрена печатают ?!! Я их не понимаю !!! Не ужели ничего хорошего нету в этой жизни ?!!  :idontknow:

0

32

Войси снова нарывается на скандал, на сей раз дело идет о Милен и о её отдыхе без лишних аксесуаров)).

На что только люди идут ради рейтинга !!!! Да даже если всё так нахрена печатают ?!! Я их не понимаю !!! Не ужели ничего хорошего нету в этой жизни ?!!  :idontknow:

Кстати, Милен не впервой показывать грудь на всю страну...
Помнится клип Plus Grandir - самый первый в ее карьере, где она показала грудь, а в следующем клипе Libertine и не только грудь...

0

33

Кстати, Милен не впервой показывать грудь на всю страну...
Помнится клип Plus Grandir - самый первый в ее карьере, где она показала грудь, а в следующем клипе Libertine и не только грудь...

Пусть печатают это в Плейбое !!!

0

34

Кстати, Милен не впервой показывать грудь на всю страну...
Помнится клип Plus Grandir - самый первый в ее карьере, где она показала грудь, а в следующем клипе Libertine и не только грудь...

Пусть печатают это в Плейбое !!!

Эти картинки напечатаны на обложке журнала VOICI

0

35

одно дело показывать это в сценической постановке, а другое в желтой прессе.

0

36

Мда Милен даёт!!!!
Почему VOICI так нелюбят Милен И Ализе?

0

37

Мда Милен даёт!!!!
Почему VOICI так нелюбят Милен И Ализе?

Наоборот, они их очень любят, потому что Милен и Ализе поднимают им рейтинг!!! Они же частенько посвящают им целые полосы и развороты.

0

38

Это неслыханное бесстыдство поршивой газетенки!!!!!!! По слухам Милен была в ярости от фото и судебный процесс уже начался. Так же она была обижена на восторженную хвальбу фанатов в адрес издания.

0

39

[ Они же частенько посвящают им целые полосы и развороты.

И Милен с Ализе от них не в восторге!!!!

0

40

И Милен с Ализе от них не в восторге!!!!

А зато появляются чаще на слуху !!!!

0

41

супер Дневник о поездки наших фанатов на концерт Милен ;)
Я даже одного видела в реале :lol:
читать всем от корки до корки и переживать, кусать себе нокти, что сами не были на их месте
читать дневник

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-03-01 23:13:45)

0

42

читать всем от корки до корки и переживать, кусать себе нокти, что сами не были на их месте

Я на 17 январе не выдержал !!! А чё не плохо люди потусили !!!

0

43

у меня после прочтения начался депресняк, и вообще, когда я дочитала я еще одного товарища заметила на фотке...Блин, КАК ЖАЛЬ ЧТО У МЕНЯ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ БЫТЬ С НИМИ,СТОЯТЬ ПРЯМО НАПРОТИВ МИЛЕН ВЕСЬ КОНЦЕРТ :sm218:

0

44

А почему ты не ездили?

0

45

Tonchik Потому что я переезжала в др страну(( и у меня не было бы возможности поехать :(

0

46

Не на концерт Милен Фармер я бы никогда не поехал.

0

47

Если у Милен еще будут концерты лет через 5, то я думаю, что поеду на них 100%...

0

48

её на инвалидной каляске будут вывозить. Или с палочкой вылезет на сцену :lol:

0

49

:D :D :D Без бозара :D :D :D

0

50

По себе других не стоит судить !!! :D

0

51

её на инвалидной каляске будут вывозить. Или с палочкой вылезет на сцену :lol:

да она еще всех нас переживет :)

0

52

да она еще всех нас переживет :)

Так и будет!!! :D

0

53

народ подскажите что за концерт был в 1989г. ?помоему ен концерт, так ето или нет, расскажите что нибуть о нем, да и еще может кто знает где достать ето видео или может купить, скачать.

0

54

Думаю искать информацию о Милен на форуме Ализе(название тоже формальность :huh: ) бесполезно. Стоит поискать в Яндексе, или просто купить этот концерт. Сейчас он продается во многих местах, как на DVD так и на VHS. И ОН ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!! Самый мрачный и таинственный!!!!

0

55

спасибо, а скажи правильное название етого концерта, и если есть дай скан етого двд, а может у тебя и ссылочка завалялась на етот концерт? :rolleyes:

0

56

Это EN CONCERT
Год 1989.
Милен за решеткой в черном платье.

0

57

блин ты меня еще больше заинтриговал!!!

0

58

Русская лицензия.

0

59

а есть ссылка на него, а то скачать будет легче чем купить, я вобще етого диска не видел, или может давай поменяемся, у меня 3 двд есть
1-й - M.F. часть 1
2-й - M.F. часть 2 и 3
3-й - LIVE A BERCY

0

60

хехе, нашел с кем менятся,  уверена что у тебя не найдется инфы о Милен, которой нет у Тончика.
Кстати, на сколько я помню визуально ты был на встрече  в Казани, если так, то каие проблемЫ, у вас же там такой крутой клуб миленщиков есть, там инфы немеренно!!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Все самое интересное о Милен