Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Все самое интересное о Милен


Все самое интересное о Милен

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

хехе, нашел с кем менятся,  уверена что у тебя не найдется инфы о Милен, которой нет у Тончика.
Кстати, на сколько я помню визуально ты был на встрече  в Казани, если так, то каие проблемЫ, у вас же там такой крутой клуб миленщиков есть, там инфы немеренно!!

Ты че-то попутала?
Кто был в Казани, когда?
Да, у нас есть фан-клуб Милен.

0

62

хехе, нашел с кем менятся,  уверена что у тебя не найдется инфы о Милен, которой нет у Тончика.
Кстати, на сколько я помню визуально ты был на встрече  в Казани, если так, то каие проблемЫ, у вас же там такой крутой клуб миленщиков есть, там инфы немеренно!!

хе я былл в казани 1 раз на соревнованиях, лет 5 тому назад а то и больше, но чето не припоминаю чтоб на встрече))) :tease:

0

63

Да она все перепутала...

0

64

:D

0

65

значит перепутала, извени))

0

66

Зашёл на googlefight.com, ввёл запросы: Alizee vs. Mylene Farmer. Странным образом, выиграла Alizee :blink: . Потом додумался: Alizée vs Mylène Farmer. Ничья.

0

67

а у меня Ализе победила, с неплохим отрывом.
А для чего им такой сайт делать?

0

68

Просто для развлечения. Но можно получить и более серьёзную информацию (выхватил с wwwalizee-forum.com). http://www.google.com/trends - Тенденция запросов по поисковому слову, статистика по языкам, регионам, и т.д. Меня, к примеру, весьма удивило, что чаще всего "Alizee" ищут мексиканцы!

>> http://www.google.com/trends?q=Alizee&a … p;date=all

P.S.
Хаха! Прикольнитесь - введите туда слово "sex". И посмотрите по регионам :)

Отредактировано SSV (2006-07-14 21:32:43)

0

69

Чуть ниже слухи, которые циркулируют в нете уже некоторое время, и возможно скоро будет официальное подтверждение. Если все это состоится, то МФ ждет международный успех в 2006-2007гг. Итак, ...

- Во-первых, МОБИ. Сейчас есть информация о том, что у МФ и Моби не один, а два дуэта, которые они записали совместно. Первый дуэт попадет на ближайший СД Моби для сборника лучших хитов (релиз в сентябре). Говорят, сингл записан в электронном стиле, клип уже снят. Вторая песня более романтическая (ее издание пока под вопросом). Если данное сотрудничество будет успешным, то Моби станет композитором для ближайшего альбома Милен Фармер.

- Во-вторых, информация касается ближайшего мультипликационного творения Люка Бессона по роману "Артур и Миннипуты", выход которого предусмотрен к декабрю этого года. Милен озвучит одну из главных ролей этого мультика. А вот на английском языке эту же роль озвучит Мадонна. Запись голоса состоится в сентябре.

- В-третьих, возможно Милен и Мадонна споют вместе... По слухам, Мадонна является подстрикательницей дуэта с Милен Фармер. Этот дуэт должен украсить фильм Л. Бессона "Артур и Миннипуты". Хотя пока обе артистки не нашли взаимопонимания в этом вопросе. Больше информации в ближайшее время...

Отредактировано djtonic (2006-07-17 21:02:22)

0

70

Вот это да Милен и Мадонна. Никогда бы не подумал, что будут петь в дуэте.

0

71

Любит Люк всякие изыски для своих фильмов, мультиков. Кстати, а известна дата выхода мультика?

0

72

Любит Люк всякие изыски для своих фильмов, мультиков. Кстати, а известна дата выхода мультика?

вроде декабрь 2006

0

73

Скажите, пожалуйста, откуда взят этот отрывок и где можно скачать это видео.http://mylene-farmer.nm.ru/JohnMF-Mylene-Kiss.gif :)

0

74

это ЛяИнстант Икс, выступление для телевидения. У меня именно "ЭТОТ момент" находиться в размере двух с половиной минут, но я его не скачивал, мне просто слили на диск когда-то давно. Очень сексуальный эпизодик! Мне нравиться!

0

75

О, я нашала это видео. Датировано началом 96 года. Спасибо за подсказку Tonchik

0

76

Где нашла? Где можно скачать? :blink:

0

77

Где нашла? Где можно скачать? :blink:

Из одного источника. Не буду распространяться из какого. :) Но, если хочешь могу выложить куда-нибуть это видео. Там маленький сюжетик о Милен и собственно сама песня.

0

78

Выложи, пожалуйста, если это не сложно, конечно.

0

79

ой, ну что там выкладывать, небольшой поцелуйчик что ли :D

0

80

Залей куда нибудь, мне тоже интересно.

0

81

супер Дневник о поездки наших фанатов на концерт Милен ;)
Я даже одного видела в реале :lol:
читать всем от корки до корки и переживать, кусать себе нокти, что сами не были на их месте
читать дневник

скачал дискографию Милен... слушаю вторые сутки... нет слов

где можно этот дневник прочитать, а то ссылка умерла?

0

82

стучись в асю, дам пару хороших ссылкок на милено ресурсы и еще может на почту скину кусочки с этого дневника, если найду.

0

83

Интересно, в свете последних событий Ализе поздравила Милен с её днем рождения, а Милен Ализе с её, как вы думаете?

Для справки: у Милен был день рождения 12 сентября.

Отредактировано Eric (2006-09-14 22:43:44)

0

84

Эрик, Эрик......... для справки ничего давать не нужно......все и так отмечали..... :yahoo:  :sex:

А что касается дневника, то могу все рассказать по аське. Все что Мутонщица там понаписала полуправда. Она скрыла весь негатив, преследоваваший их еще с аэропорта........а также позор на концерте с водкой и т.п. Кому интересно, пишите.

Отредактировано Tonchik (2006-09-16 23:26:18)

0

85

Forse (14:08:42 15/05/2007)
15/05/2007 (09:16 GMT  +02:00)
вот можешь от меня кинуть линк
для всех фанатов милен
http://smaikls.nnm.ru/mylene_farmer_polnay...grafiya_320kbps

0

86

Купил диск лицензионку Фармер... Разочаровала она меня конкретно... Сильно откровенное видео... А вот клипы классные, качество оболдеть... А да и истории фильма тоже неплохие. Респект ей...

0

87

Купил диск лицензионку Фармер... Разочаровала она меня конкретно... Сильно откровенное видео... А вот клипы классные, качество оболдеть... А да и истории фильма тоже неплохие. Респект ей...

А ты не мог бы пояснить, что ты купил, а то не понятно, гед там обнаженка, а где клипы. Потому что у Милен Фармер ранние клипы в большинстве своем обнаженка.
И не понятно, что тебя разочаровало и про какие истории фильма ты говоришь  :blink:
Вообще ничего не понятно из твоего поста, в общем поясни, что за диск. У Милен этих лицензионок 10 альбомов, 4 концертных DVD и 3 клиповых DVD.

0

88

А кто знает где снимался клип Mylene Farmer - Que Mon Coeur Lache-страна,город,место?

0

89

Для справки:

-Режиссер: Люк Бессон;
-Год: 1992;
-Длительность: 6'44;
-Сценарий: Люк Бессон;
-Производство: Requiem Publishing и Heathcliff ЕЕ;
-Бюджет: приблизительно 100 000 евро;
-Время съемки: 3 дня;
-Места съемки: Студии Stains;
-Персонаж: Милен, Бог, Иисус, Майкл Джексон;
-В каких сборниках видео / носители: Music Videos vol II, DVD Music Videos vol II & III.

по мотивам сайта wwwmfarmer.ru :ph34r:

0

90

Пасиб за информацию бабушка с лимонкой. :ok:

Отредактировано Hemi (2007-10-06 18:09:29)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Все самое интересное о Милен