Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Слушали ли песни группы Indochine!


Слушали ли песни группы Indochine!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я не разу не слышал!!!
И теперь задаю этот вопрос вам?
http://www.moi-alizee.ru/neon/indochine.jpg

Отредактировано djtonic (2005-08-29 22:33:09)

0

2

И я не слышал, поделитесь ссылкой кто-нибудь. И кто из них Сиркис?

З.Ы. Причёски у них рульные...

0

3

нет песни не слушал
если я не ошибаюсь то Сиркис ето 3 с лева

Отредактировано forse (2005-08-29 16:47:54)

0

4

Возник вопрос: Зачем создавать тему, если сам никогда не слышал группы, которая кстати называется Indochine, а не Индо Китай...
Выложил бы ссылки, все скачали бы и послушали, а так не интересно...

p.s. Николя Сиркис - солист группы, а солисты обычно бывают в середине на первом плане, т.е. 3 слева.

0

5

А я вообще про эту группу только из-за Alizee узнал!

0

6

Возник вопрос: Зачем создавать тему, если сам никогда не слышал группы, которая кстати называется Indochine, а не Индо Китай...
Выложил бы ссылки, все скачали бы и послушали, а так не интересно...

мне кажется немного стрвнный вопрос, если ч ничего не слышла или не видела неужели у меня нет права спросит об этом мнения у друго человека? :blink:
Я сылашла 2 небольших отрывка и мне не понравилось и сайт у них очень мрачный, не знаю парням может быть такой стить по вкусу... но я не в восторге :<_<:

0

7

на официальном сайте группы можно найти несколько их mp3-шек d в зделе sons
http://www.indo.fr - их офиц. сайт

Ссылки на песни группы Indochine:
Petit Jesus
Comateen II
Le doigt sur ton etoile
Seasons in the sun
Paris brule t'il

Качаем песни и слушаем, высказываем свои мнения!

Я прослушал первые 2 песни, Petit jesus еще как-то более менее, но в общем мне не очень понравилось, не люблю я мужские готические группы. Вот готика с женским вокалом звучит вообще отлично, особенно группы Evanescence, Within Temptation и др.

Отредактировано djtonic (2005-09-11 11:05:19)

0

8

Дык если они готы, тогда какие песни бы она(Ализе) собиралась делать себе? А насчёт Within Temptation и Nightwish, то это отличные группы, было бы интересно услышать что-нибудь эдакое из уст Ализе :)

0

9

А насчёт Within Temptation и Nightwish, то это отличные группы, было бы интересно услышать что-нибудь эдакое из уст Ализе :)

Голос Ализе на такое не потянет!

0

10

А кто ее знает, можь у нее вокальные способности откроются!

0

11

Когда имя Николя Сиркиса в новостях начало мозолить глаза решил таки ознакомиться с его творчеством. Нашел прошлогодний двойной альбом. Мне сразу понравилось. К готике по-моему это не имеет никакого отношения, вроде обычный рок с примесями электроники, большинство песен достаточно ритмычны и обладают драйвом, ну а французский вокал придает как всегда особо приятный слуху шарм. "Готичный" у Сиркиса лишь внешний вид.
Музыка хороша. Правда, гнусавый голос Сиркиса не для всех песен подходит имхо.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Слушали ли песни группы Indochine!