Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Есть кто из Белорусии ?


Есть кто из Белорусии ?

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

Желающие познакомиться поближе из белорусии есть ???*

0

2

я

0

3

из Беларуси самая многочисленная фан группа, исключая Россию. Однако за последнее время их численноссть уменьшилась, всязи с появлением новых интересов.
Однако, думаю что не ошибусь, если скажу что по колличеству материала об, она лидирует.
В принципе, в Минске, при мне проходило 2 встречи, однако максимальное число состовляло 4 человека со мной.
Без меня уже в др составе в том же Минске около 6.Так что желаю удачи.

0

4

lukavstvo
Знакомый ник.....(если не ошебаюсь как то бабушка так подписывалась)
Численасть всегда увеличвается, а вот др. интересы не у всех, у многих просто времени нету....
А по теме
Я дапутим из Минска и встретиться я непротив.....Только это если через 1.5 месеца.........А то я ща в деревни тусуюсь.......

0

5

обязательно соберемся, но думаю не раньше осени, зато массой возьмем))
да ты прав бабуся так и подписывается))

0

6

Всем привет !!! не густо,а мне думалось будет меньше  :good:

Кстати пишите кто от куда.
Я например из Гомеля ,а вы ?
Да кстати у вас в Минске или в других городах Белорусии есть DVD с концертами Alizee вот например в Гомеле ещё не видел!!! даже дисков с песнями нет !  :unknw:

двойные посты не приветствуются. Поэтому не оставляй их©Ard

Отредактировано Ard (2005-07-16 22:46:04)

0

7

Кстати Dred!  ТЫ с Гомеля ! Ну я почти рядом! С мозыря!  Я в этом году буду в Гомель поступать! Если всё будет просто класс , то можно будет встретится , поболтать и обменятся инфой ! Ну как ?  :D  :huh:

0

8

Кстати Dred!  ТЫ с Гомеля ! Ну я почти рядом! С мозыря!  Я в этом году буду в Гомель поступать! Если всё будет просто класс , то можно будет встретится , поболтать и обменятся инфой ! Ну как ?  :D  :huh:

класс!!!!! а куда поступать собираешся учебных заведений много??? :sm100:

0

9

Привет всем, я тоже очень сильный фанат Ализе из Белоруссии! Так что давайте общатся. B)

0

10

Я из Минска.....
Надеюсь меня ещё не забыли?
Был инициатором разных встреч.
Идею собраться осенью одобряю.
Остальное позже.
                                                   С солнечным приветом из штата Сан Андреас
                                                   всегда ваш Евгений :D  :D

0

11

Конечно не забыли дружище!  :sm211:

0

12

эээ, господа, я тож из Минска, и хотелось бы, что б мя тож незабывали.

0

13

Слава богу я на форуме чуть не помер от скуки на отдыхе!!! :D  ........ есть что новое???

0

14

А я из Гомельской области.  :sm254:

0

15

А я из Гомельской области.  :sm254:

A откуда именно Гомельская область большая? :unknw:  Вот я например из Гомеля!!!  :super:

0

16

Да Гомельская область просто огромная! А сам я из КалинковичГрада :victory:

0

17

Да близко !!! можно будет встретиться и поболтать ...только     договориться где и когда  !!! :sm211:

Отредактировано Dred (2005-08-08 03:11:53)

0

18

я не против поболтать  :russian:

0

19

У вас в КалинковичГраде продают DVD с концертами или с клипами Alizee вот в Гомеле например нашёл только 1 CD Gourmandises

0

20

Кстати Dred в субботу видел в магазине у нас DVD канцерт Alizee я чесно говоря афигел я его у нас ну не как не ожидал увидеть, а я то его через пол Белоруссии доставал вот такая фигня.

0

21

Беларусь. Минская область.

0

22

Хочу заметить то что живём в разных городах а всё равно не далеко!!!

0

23

Кстати Dred в субботу видел в магазине у нас DVD канцерт Alizee я чесно говоря афигел я его у нас ну не как не ожидал увидеть, а я то его через пол Белоруссии доставал вот такая фигня.

Не влом вазьми мне скока денег сразу отдам !!!!

0

24

Я могу купить  только у меня он есть, за что спасибо Jek!  Можно просто переписать или тебе надо купить чтоб было с обложкой.

Отредактировано Grey (2005-08-18 01:15:39)

0

25

Я могу купить  только у меня он есть, за что спасибо Jek!  Можно просто переписать или тебе надо купить чтоб было с обложкой.

Ну сам понимаеш чтоб с обложкой хоть приятнее посмотреть !!!!

Сколько он стоит !!!!!

0

26

Я думаю тысяч около 10

0

27

Я думаю тысяч около 10

Ну тыж покупал сколько отдавал ???

0

28

Я не покупал мне прислал Jek бесплатно яж выше вроде писал, у меня канцерт на балванке записан.

0

29

Если зхош поговорить заходи на Gomelchat я там буду !!!! сегодня

0

30

А ссылку канкретней не даш?

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Есть кто из Белорусии ?