Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Есть кто из Белорусии ?


Есть кто из Белорусии ?

Сообщений 91 страница 120 из 209

91

Привет всем!!!
Я недавно на этом форуме.Пока еще не совсем одаптировался,но надеюсь что это произойдет в ближайшее время.Хочу стать полноправным участником форума.Ну это так - небольшое вступление.  :rofl:
А сам из минского раена и на счет встрече в Минске я не против,давайте встретимся,поболтаем,узнаем друг друга получше,обменяемся инфой.Жду с нетерпение ваших ответов на это предложение!!!

P.S.Повторюсь,что я сдесь недавно и поэтому если где нибудь буду тупить не бейте сильно  :sm292:

0

92

А у тебя вообще как на счет инфы, сколько всего?

0

93

Привет всем!!!
Я недавно на этом форуме.Пока еще не совсем одаптировался,но надеюсь что это произойдет в ближайшее время.Хочу стать полноправным участником форума.Ну это так - небольшое вступление.  :rofl:
А сам из минского раена и на счет встрече в Минске я не против,давайте встретимся,поболтаем,узнаем друг друга получше,обменяемся инфой.Жду с нетерпение ваших ответов на это предложение!!!

P.S.Повторюсь,что я сдесь недавно и поэтому если где нибудь буду тупить не бейте сильно  :sm292:

дарова....
Я из Минска.....тут нас больше всего когдато было, да и ща намана.... А ваще ты с кокого горада, я как то у Маса на сайте видел фана из Молодечно, мож ты и есть он????  :good:
нас всё больше и больше ;)

0

94

Привет всем!!!
Я недавно на этом форуме.Пока еще не совсем одаптировался,но надеюсь что это произойдет в ближайшее время.Хочу стать полноправным участником форума.Ну это так - небольшое вступление.  :rofl:
А сам из минского раена и на счет встрече в Минске я не против,давайте встретимся,поболтаем,узнаем друг друга получше,обменяемся инфой.Жду с нетерпение ваших ответов на это предложение!!!

P.S.Повторюсь,что я сдесь недавно и поэтому если где нибудь буду тупить не бейте сильно  :sm292:

дарова....
Я из Минска.....тут нас больше всего когдато было, да и ща намана.... А ваще ты с кокого горада, я как то у Маса на сайте видел фана из Молодечно, мож ты и есть он????  :good:
нас всё больше и больше ;)

В смысле "тут нас больше всего когдато было".

0

95

ну да, Минчан всегда было в достатке....ща нас тоже немало, проста многие редко заходят.....

0

96

Да нет,я не из Маладечно.  :blink:
Я ведь писал что из Минского раена  ;)
А деревня называется моя Бальшевик,находится она 7 км севернее Минска

atex05: А у тебя вообще как на счет инфы, сколько всего?

Инфы у меня не много -1.2 гига видео и ен концерт  :(

0

97

а у нас тут у всех одна инфа.....2 двд и гигов 5 так.......

0

98

2 DVD, и так же около 5 Гигов, но я думаю у всех инфа то разная. Например xolum мне помог с инфой ( спасибо ему за это) , но у него не все было что у меня, но большиноство.

0

99

а что утя было????? у нас у многих Белорусов похожае????
vj; я проста чего те не закинул???

0

100

5 гигов!!!  :blink:
Ну вы блин даете,где ж вы взяли столько???
И я так понимаю у вас ен концерт и спарк на ДВД?

0

101

5 гигов не предел
У кого то там в 6 раз больше не буду писать у кого....

Отредактировано mdc (2005-11-14 07:52:36)

0

102

а что утя было????? у нас у многих Белорусов похожае????
vj; я проста чего те не закинул???

Наверное поэтому чего то не досчитался. 

Да ладно mdc, выкладывай, у кого?

Отредактировано atex05 (2005-11-14 08:07:54)

0

103

а какой тут секрет..
это Godlikee...у него 60 гигов....

0

104

Оооооооооййййййййй,взять бы у него веник  :rolleyes:

0

105

По точным подсчетам у меня 6.57 Гиг и 2 DVD.

0

106

НАРОД, кто желает встретиться, давайте СНОВа собиремся!!!!
Пора, знаете ли :rolleyes: СНОВА!!!!
Может кто к себе на чай пригласит? :D

0

107

Я желаю!!!

0

108

НАРОД, кто желает встретиться, давайте СНОВа собиремся!!!!
Пора, знаете ли :rolleyes: СНОВА!!!!
Может кто к себе на чай пригласит? :D

Кстати мы как-то созванивались когда я был в Минске если помниш ??? У меня просто не получилось подъехать ...Возможно буду скоро опять !!!

0

109

Dred

Кстати мы как-то созванивались когда я был в Минске если помниш ??? У меня просто не получилось подъехать ...Возможно буду скоро опять !!

Да да, помню как мы созванивались, у тебя собственного телефона не оказалось, и твоя подопечная начала со мной разговр " А шо ты звонишь на МОЙ телефон?!Ты хто такая вообще...?!".... :blink:  :)
Вобщем народ, говрите даты когда вы можете подойти на встречу?

Отредактировано бабушка с лимонкой (2005-11-18 11:45:42)

0

110

Опа Dred попал, скандала не избежать.

0

111

как же так?! Это же международный скандал! Завтра все новости будут говорить об этом!!!
:D  :D  :D  :D

0

112

это Godlikee...у него 60 гигов....

Это не он содержит Myalizee.com.

0

113

Не он содержит, но его видео

0

114

Кстати, ни кто не в курсе, что у них там за проблемы с видеоархивом.

0

115

гы =) я в курсе =) за 5 wmz могу подсказать как сделать чтоб качалось =))))

0

116

Да он вообще был отключен, а щас там какие то пароли

0

117

народ, общайтесь по теме! А то начну вещать замечания.Обмен инфой и её количество обсуждается в специальных темах.  :(

Отредактировано бабушка с лимонкой (2005-11-21 00:28:35)

0

118

Так что там на счет встречи?Давайте на выходных.В субботу например.Где нибудь в районе Московского вокзала.Во сколько не имеет значения.

0

119

Так что там на счет встречи?Давайте на выходных.В субботу например.Где нибудь в районе Московского вокзала.Во сколько не имеет значения.

я немогу на этих....только если через 2 выходных........... :(

0

120

kobe8 давай на этих выходных, может еще Женя придет и еще кто -нибудь пожелает, ближе к концу недели договоримся конкретней :rolleyes:

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Есть кто из Белорусии ?