Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Есть кто из Белорусии ?


Есть кто из Белорусии ?

Сообщений 181 страница 209 из 209

181

для меня это кажется все большей и большей фантастикой.

А для меня нет,кстати как зовут холума,я ему хочу позвонить на домашний,только не знаю кого звать к телефону B)

0

182

можешь не звонить до понедельника он в Польше на лыжах катается, а как звать :)  точно не знаю, первая буква если я ничего не путаю В :D

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-02-02 10:12:44)

0

183

Как ты себе представляешь,звоню я ему,если подойдет не он,я такой пазавите,эээээ,пазавите чувака у которого имя на букву В.Ты себе это так представляешь?

0

184

Как ты себе представляешь,звоню я ему,если подойдет не он,я такой пазавите,эээээ,пазавите чувака у которого имя на букву В.Ты себе это так представляешь?

я себе могу представить многое :D , дык звони ему на мобилу, если номер знаешь, а я знаю 2 номера :D

0

185

У его две мобилы?Скажи мне хоть одну,а то я как то раз у его спросил мобилу,он мне скинул в аську,потом аська полетела...

0

186

ладно не важно, что я знаю, см номер в pm

0

187

kobe8
Звали вроде точно на В, вот только как, сам не помню)))
а вот мабилу помню, 5594122, звани подниму серовно Я, так ты главное себя как нить назови)))

0

188

Ок, на днях позвоню
Кстати не знаешь чье это имя - Виталий Никитин? :D

Отредактировано kobe8 (2006-02-14 08:04:22)

0

189

Кстати не знаешь чье это имя - Виталий Никитин? :D

вроде космонавт такой есть! ;)

0

190

кому нравиться группа джейморс?

0

191

Кто-нибудь поближе к Бресту!!!!! АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

0

192

Есть такой чувак Grey 298581534, вот он вроде с Бреста, или с Брестской области... Постучи коль хочешь

0

193

Нет kobe8 не угадал! B)

0

194

Есть такой чувак Grey 298581534, вот он вроде с Бреста, или с Брестской области... Постучи коль хочешь

Постучал, познакомился! Он действительно не из Бреста!

0

195

Нет kobe8 не угадал! B)

Да ну тебя ;)  А откуда, с Гомеля что ли?

0

196

вопрос, кто  в Гомеле или Гомельской области живет?

0

197

я из Гомеля  :sm135:

Отредактировано mozg (2006-08-07 03:11:43)

0

198

Всем привет я давненько на форуме небыл !!!! Я из Гомеля если есть какие вопросы звони 8-0292379832 Кирилл !!!!

0

199

Radion я тоже с белици на Кристалле живу позвони 8-0292379832 Кирилл

0

200

Давненька что-то Роди нет. Пропал куда-то, да и в аське его не видно.

0

201

[COLOR=purple]Забросили эту тему.
Минские, нэлп ми!!! :o
У меня прям не то что зависть, а уже злость пробирает из-за того, у некоторых людей колеккция Али 40 гигов, а я как собака ношусь по Минску в поисках Эн концерта, которого нигде нету!! =(((
Плис, подскажите, где его можно купить????
Единственное место в Минске где мне говорят, что этот диск там  бывает - в переходе как идти на Комаровку. Больше нигде(((
Или может кто сам хочет что-нить продать??
[/COLOR]

0

202

Energy* у меня и лицензионный и пиратский диск с Эн концерта есть, клипы в HQ качестве. Покупай, если хочешь. :21:

0

203

Energy*
у всех минских есть эн концерт, как ты умудрилась не найти просто удивляюсь :new_russian:
Диск давай, запишу.

0

204

[COLOR=purple]бабушка с лимонкой, на самом деле не нашла. Во всех музыкальных магазинах, где я была всюду спрашивала - нигде не было!
Буду ОЧ благодарна, если поможешь!!
[/COLOR]

0

205

Ну вот видишь Energy* тебе сама Бабушка с лимонкой помочь собралась. Она с Минска и у нее есть лицензионка. Это она мне потсуетила лиц. запись. За что ей огромное спасибо. :victory:

0

206

Energy*
постучи в асю, договоримся или напиши.

0

207

Я из пафасного Бреста. :P  Если чё я на связи.

0

208

Я смотрю большенство народа только из Белоруссии! :) А есть кто из Новосибирска? Раньше я сам жил в Белоруссии а точнее в Гомеле! Да что уж там жил.. Я там родился :) Так сказать родина моя! уже сколько времени там небыл даже и не знаю что там и как! эх.. нету такой возможности съездить поглядеть пообщаться :) Ну вобщем Кто из Новосибирска Пишите!

0

209

Всем привет, недавно я делал ремонт для кухни и приобрел шикарную плитку. Эта плитка на кухню https://postach.com.ua/ru/keramycheskai … ia-kukhny/ просто воплощение стиля и функциональности на моей кухне! Она не только прекрасно сочетается с общим дизайном помещения, но и легко чистится, что для меня, как занятого человека, просто невероятно важно. Отличное качество материала, стойкость к истиранию и, конечно же, визуальное воздействие делают эту плитку идеальным выбором. Теперь каждый шаг на кухне приносит радость и удовольствие. Рекомендую всем, кто ценит красоту и практичность в каждой детали интерьера!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Есть кто из Белорусии ?