Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Как познакомиться с девушкой?


Как познакомиться с девушкой?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ ВАШИ СПОСОБЫ ЗНАКОМСТВ С ДЕВУШКОЙ(можно и Парней) И ВАШЕ МАСТЕРСТВО ИХ СОБЛАЗНЕНИЯ!!!ЕСЛИ ТАКОВЫ ИМЕЮТСЯ!!

0

2

не умею
не пробовал
не было

(ориентация нормальная)

мой те совет - забей. жизнь дерьмо

может поэтому мне снятся такие сны?

0

3

не умею
не пробовал
не было

(ориентация нормальная)

мой те совет - забей. жизнь дерьмо

может поэтому мне снятся такие сны?

Не будут же они сами с тобой знакомиться!!! (Нормальные девушки)
Попробуй познакомиться, мне нравиться!

Не давно познакомился! Мы подошли с братом, и сказали:"Здраствуйте, девушки, это соц-ый опрос, ответьте пожалуйста на один вопрос".
Мы в блокноте написали один вопрос:
Как лучше познакомиться с девушкой:
1. Привет, как поживаешь? Не хочешь прогуляться?
2. Здаствуйте время не подскажите?!....
3. Здаствуйте девушки это соц-ый опрос!

А ты знаешь проконало! Клюнули.
Попробуй!

0

4

Себя не обманешь :<_<:

0

5

2HeadPhonesMan
Блин. я смотрю ты жизнерадостный тип!!! У тебя совсем нет депрессивного синдрома!!!! И с тобой наверное потрясающе весело в компании!!!!
Запишись на передачу "все решим" с доктором Курпатовым!!!! Ты кстати водку пить пробовал!!!

0

6

HeadPhonesMan - респ глубокий, рульно мыслиш)))

0

7

tjoma
ну чё ты сразу кипятишся? я немного склонен к депресии, потому что я меланхолик. но не всё так безнадёжно. нельзя сказать что я вообще забил. просто себя действительно не обманешь, а для меня это особенно важно, потому что фальш скрывать не умею.
тяжело говорить не то, что думаешь, не так, как думаешь и не про то, что интересно.
а в компании со мной более-менее, можешь спросить xoluma или бабушку

0

8

HeadPhonesMan рульный чел, в каойто мери ДУША компании... очень общительный и всезнательный...

0

9

Науй тебе это надо. Ты сам должен знать как знакомиться с девушкой и ни чьи советы тебе не помогут. Потому что к каждой девушки нужен индивидуальный подход. Так что ноги в руки и вперед, попытка не пытка.

0

10

Науй тебе это надо. Ты сам должен знать как знакомиться с девушкой и ни чьи советы тебе не помогут. Потому что к каждой девушки нужен индивидуальный подход. Так что ноги в руки и вперед, попытка не пытка.

Я знаю  как мне знакомиться, мне просто интересно кто как это делает?

0

11

Науй тебе это надо. Ты сам должен знать как знакомиться с девушкой и ни чьи советы тебе не помогут. Потому что к каждой девушки нужен индивидуальный подход. Так что ноги в руки и вперед, попытка не пытка.

Я знаю  как мне знакомиться, мне просто интересно кто как это делает?

Универсального рецепта нет и не будет.
Все зависит от обстоятельств.
Общее одно - надо, чтобы она тобой заинтересовалась. Иначе - лесом.

0

12

мой брат, он в этом плане хороший игрок, я просто удивляюсь как он умеет проникать девушкам глубоко в душу и там осидать надолго..
я думаю секрет в том, что он умеет их слушать и навешивать лапшу :D

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-06-05 10:16:25)

0

13

Твой брат в этом плане похож на моего друга.

0

14

а я знаю как сделать так чтобы тебя девушка запомнила на всю свою жизнь
подарить ее ВАНТУС, а че класная тема в хозяйстве пригодится и в ближнем бою тоже нече)

с одной стороны глупа а с другой прикольно будет че внукам разказать, а вдруг девушке понравится, чем черт не шутит.

Отредактировано forse (2006-07-04 04:28:56)

0

15

Ой... У меня большие трудности с этим... ну как большие? Сделать первый шаг для меня просто катастрофа.. Но если мне это удаётся, то я могу нормально поддержать разговор... Если честно, то знакомлюсь редко....   :victory:

0

16

Лично я, выходя вечерком на улицу, просто пристраиваюсь к паре девчонок сзади (не подумайте чего плохого), иду за ними какое-то время, а потом обхожу слева и говорю: "Девчонки, а возьмите меня с собой..."..пару раз проканало...

0

17

Да изучайте НЛП(нэйро-лингвистическое програмирование, вроде так пишется) и с девушками все будет ОК. Будете их менять чаще чем перчатки, проверено!!! Кому интересно вылажу целую тонну этого материала.
Кстати к девушке лучше подходить с левой стороны(прием НЛП). Т.к. с левой стороны они более дружелюбны, а с правой более агресивны.

0

18

Ничего себе нужно будет попробовать :D

0

19

А с военной точки зрения, к девушкам надо подходить с правой стороны, чтобы можно было честь отдавать.

0

20

Да изучайте НЛП(нэйро-лингвистическое програмирование, вроде так пишется) и с девушками все будет ОК. Будете их менять чаще чем перчатки, проверено!!! Кому интересно вылажу целую тонну этого материала.
Кстати к девушке лучше подходить с левой стороны(прием НЛП). Т.к. с левой стороны они более дружелюбны, а с правой более агресивны.

проверил на личном опыте? неужели работает?

Я проверял на личном опыте, и пришёл к выводу, что это бред сивой кобылы. НЛП скорее подходит, чтобы разводить юные и доверчивые умы на бабло на безчисленных семинарах.

Отредактировано SSV (2006-08-06 04:15:39)

0

21

А ещё интересный способ знакомиться в кровати !!! :lol:  Проснулся с утра и познакомился и в месте расольчику хлебнули !!!  :D  :russian:

0

22

Не давно познакомился! Мы подошли с братом, и сказали:"Здраствуйте, девушки, это соц-ый опрос, ответьте пожалуйста на один вопрос".
Мы в блокноте написали один вопрос:
Как лучше познакомиться с девушкой:
1. Привет, как поживаешь? Не хочешь прогуляться?
2. Здаствуйте время не подскажите?!....
3. Здаствуйте девушки это соц-ый опрос!

А ты знаешь проконало! Клюнули.
Попробуй!

способ вчистую сперт, извините, у пикаперов...то есть слово в слово...отсюда делаю вывод, что ты его не сам с братом придумал :)

а по теме: в знакомстве нет вообще ничего сложного, если умеешь импровизировать (по-моему глубокому убеждению именно импровизировать и надо, НЕЛЬЗЯ долго раздумывать на тему "а что же ей сказать?", когда увидишь прелестную особу противоположного пола, потому в таком случае ты скорее всего потеряешься и не подойдешь к ней вообще. Хотя, опять-таки, надо уметь импровизировать :) А для этого в первую очередь нужен опыт, чтобы уверенность в себе была. Ну а опыт нарабатывается шишками (то есть поначалу знакомится будет не очень-то эффектно и эффективно получатся, но с каждым разом становится легче).
зы. Если совсем ничего в голову не приходет, всегда есть вполне милый и нормальный вариант - просто подойти и сказать "Привет!". И представиться. Просто, но работает. Главное не делать при этом страшные глаза, быть спокойным.
ззы. Ну а такое правило, что нельзя говорить избитыми фразами ("А время не подскажете?", "А можно с вами познакомиться?" и т.п.) я думаю уже всем известно :)
зззы. А вообще зайдите и почитайте, на форум обязательно зайдите: http://www.lover.ru/
Бреда, конечно, хватает, как и откровенного цинизма и неуважения к девушкам (что мне, как романтику, не импонирует), но, если хорошо знаете себя, запросто найдете и кучу действительно дельных советов как по знакомству, так и по отношениям с девушками, а так же многое другое. Главное правильно отсеивать ненужное по своим внутренним убеждениям.

Отредактировано Inf (2006-08-13 10:58:55)

0

23

А лучше подойти и сказать девушки сигаретой не угостите врядли они не курят

0

24

Подойти и спросить стоит, чтобы узнать, курить ли она. Если курит, то нафиг надо, нет ничего хуже, чем целоваться с курящей девушкой, пробивает на рвоту.

Отредактировано SSV (2006-08-13 14:42:24)

0

25

Подойти и спросить стоит, чтобы узнать, курить ли она. Если курит, то нафиг надо, нет ничего хуже, чем целоваться с курящей девушкой, пробивает на рвоту.

Есть такая поговорка: "Целоваться с курящей девушкой, тоже самое что лизать пепельницу"

0

26

Есть такая поговорка: "Целоваться с курящей девушкой, тоже самое что лизать пепельницу"

А с курящим Пареньком для девушек норма ?!!

"Целоваться с курящим , тоже самое что лизать пепельницу" ВОТ так !! )))

0

27

не умею
не пробовал
не было

(ориентация нормальная)

мой те совет - забей. жизнь дерьмо

может поэтому мне снятся такие сны?

Не будут же они сами с тобой знакомиться!!! (Нормальные девушки)
Попробуй познакомиться, мне нравиться!

Не давно познакомился! Мы подошли с братом, и сказали:"Здраствуйте, девушки, это соц-ый опрос, ответьте пожалуйста на один вопрос".
Мы в блокноте написали один вопрос:
Как лучше познакомиться с девушкой:
1. Привет, как поживаешь? Не хочешь прогуляться?
2. Здаствуйте время не подскажите?!....
3. Здаствуйте девушки это соц-ый опрос!

А ты знаешь проконало! Клюнули.
Попробуй!

Способ оригинальный можно было быпопробовать на деле  ;)

Можно итак попробовать, зная куда идет девушка, ну например тока одна дорога в эту сторону, спросит знакомое название ну например рынка или банка, она скажет что находится там-там и т.д. и ты заодно вы же как раз туда может покажете и по дороге можно познакомится

0

28

А если в технаре? До аудитории вместе идти?

0

29

я когда вижу понравившуюся девушку, просто считаю до 10 и знакомлюсь ) так проще без особых раздумий , а там уж как получится. Если она не стерва и грубиянка то приятно пообщаться даже если  не даст.

Отредактировано Soulkeeper (2006-09-29 09:16:17)

0

30

Кто-нибудь, когда-нибудь читал ПИКАП? Очень интересная книга...
В ней рассказывается: Как познакомится с девушкой? Как её соблазнить?! Как себя вести в определенной ситуации? Чего хотят женщины? Как перестать боятся и получить уверенность в себе? Как притворится, что ты мужчина её мечты? Как назначить и провести свидание?
И много других тем... Сейчас сижу, читаю оторваться не могу. Всего как бы 2 раздела. "Настольная книга пикапера" (36 страниц) и "Соблазнение без комплексов" (159 страниц). Если кому-нибудт интересно их почитать и могу выложить.
Особенно нужно у кого с этим проблемы.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Как познакомиться с девушкой?