Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Ваши самые любим Актеры и Актрисы.


Ваши самые любим Актеры и Актрисы.

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

Пишите здесь ваших самых любимых актерев и актрис. Если таковые имеются. Или фильмы в которых они снимаются. А потом посмотрим кто наиболее популярен.

0

2

Из русских мне в основном нравяться Гоша Гуценко (Мама не горюй (2), турецкий гамбит...) и Дамогаров.

0

3

Натали Портман (Леон)
P/s тогда ей было всего 12 лет, сейчас 21.

0

4

Бред Питт, Джонни Депп, Жан Рено, Гвинет Пэлтроу, Николь Кидман

Отредактировано HeadPhonesMan (2005-10-20 23:26:55)

0

5

Арнольд Шварцнегер (Терминатор 1,2,3; Шестой день, Стиратель, Правдивая ложь, Бескомпромисов, Последний киногерой и т.д), Анджелина Джоли (Лара Крофт 1,2; Соблазн, Джиа, Мистер и Миссис Смитт), Уил Смитт (Люди в черном 1,2; Плохие парни 1,2; Дикий Дикий Вест, Хитч, Робот), Натали Портмен(Лион), Жан Рено(Лион, Ронин), Стивен Сигал(Захват 1,2; Смерти во преки и т.д.), Сильвестер Сталоне(Скалолаз, Рокки, Тюряга и т.д), Том Круз (Миссия не выполнима, Соучастник и т.д).

0

6

Elisha Cuthbert....в частности её роль в фильме СОСЕДКА....
Санёк Белый.....или Безруков...
есть ещё много...

0

7

Жан Рено, Натали Портмен.
а ну еще с фильма соседка)) как там её непомню зовут)) но всё рна))

0

8

2Ard
выши говарится как завут актрису с фильма соседка....мой пост..

0

9

Гы точно :))

0

10

Том Хэнкс (Зеленая миля, Форест Гамп, Изгой и др.)

0

11

Milla Yovovich -( 5 элемент , Обитель зла 1 ,2 ) - просто супер !!! :yahoo:

0

12

Арнольд Шварцнегер, Натали Портман, Уил Смитт, Milla Yovovich, Джеки Чан

0

13

Чето всех так прикалывают французкие актеры и актрисы. Натали Портмен я знаю почему так всем нравиться, потому что в свое время она была очень похожа на ALizee, особенно в фильме "ЛИОН".

0

14

Чето всех так прикалывают французкие актеры и актрисы. Натали Портмен я знаю почему так всем нравиться, потому что в свое время она была очень похожа на ALizee, особенно в фильме "ЛИОН".

Потому что тут все немножко помешенные на Франции, а про Натали я считаю ты прав. ;)

0

15

Чето всех так прикалывают французкие актеры и актрисы. Натали Портмен я знаю почему так всем нравиться, потому что в свое время она была очень похожа на ALizee, особенно в фильме "ЛИОН".

Да, нет, я у своей бывшей дома в каком то журнале,(ти ли MINI тили COSMO)увидел Натали в 21 год, Произвела впечатление

0

16

Она в Звездных Воинах последних играла. Я ее сначало и не узнал, сильно изменилась по сравнению в Лионе.

0

17

А с чего  вы решили что Натали француженка? Если она снимается во французском кино это не значит что она явл. француженкой.

0

18

Между прочим, по статискике или по опросам выяснилось, что самые красивые девушки во Франции и в России. Правда я так не думою. (про Россию) есть у нас красивые но их по пальцам можно перещитать.

Отредактировано twixels (2005-10-28 16:02:05)

0

19

А мне не нравиться что наши мужики считают что русские бабы самые крутые( как выясняется они считают их самыми лучшими потому что сами живут в этой стране), русские же телки отнудь не счетают что самые нормальные мужчины в россии.У каждой есть свое мнение.Кто то считает что англичане или макаронники, да и финны с неграми ничего, короче все кто угодно только не мы не русские не дадим им спуску надо унизить этих тупых пусть думают что самые крутые это мы. А то как начнут мол эти дровосеки в кровате как бревна.Такие рассуждения у многих жещин.

0

20

я.....очень сомневаюсь....что в России...самые красивые девушки...хоть и живу сдесь

0

21

Правильно сомневаешься...

0

22

Натали Портмен францужинка, по крайней мере так в биографии написано.

0

23

Я же читал что она не француженка

0

24

Натали Портман родилась 9 июня 1981 года в Иерусалиме, Израиль, куда ее родители перебрались из столицы Молдовы, Кишинева. Когда Натали Портман было три года, семья переехала в США, сначала в Вашингтон, затем в Коннектикут, а потом в Нью-Йорк. В детстве Натали Портман занималась хореографией и фигурным катанием.
В одиннадцать лет Натали Портман предложили работу в агентстве моделей, но она предпочла карьеру актрисы.

0

25

Понял.Кса это вроде Грей ошибся.

0

26

Чето у меня биография какая-то поленная.

0

27

Николь Кидман, Сигурни Уивер, Луи де Фюнес, Сара Джессика Паркер, Джоди Фостер и другие

0

28

Winona Ryder: Photo
Julia Roberts: Photo
Angelina Jolie: Photo
Kate Backinsale: Photo

0

29

Анжелина Джоли, Джулия Робертс, Брэд Питт, А.Шварцнеггер, Уилл Смитт...

0

30

Элайша Кутзберт(вроде не правильно написал), Натали Портмэн, Камерон Диаз, Одри Тоту, Кирнстен Данст иещё есть - не помню! потом Жан рено, Том Круз, Джорш КлуниЮ Пирс Броснан и остальных запамятовал.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Ваши самые любим Актеры и Актрисы.