Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Кто из Казахстана-Алматы


Кто из Казахстана-Алматы

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Все кто с этих краев, сюда.

0

2

А ты вообще где живешь?Я там рождена!!!!
Знаешь район Аэропорта???? :)

0

3

Нет, район Аэропорта я не знаю. а живу я в районе Сейфулина-Ташкенская. А сколько лет ты там жила?

0

4

я там жила 6 лет....я  знаю где тот район в котором ты живешь находится!У меня там тетя жила раньше.

0

5

Я из Караганды(город Шахтеров). Живу на Гульдере. В свободное время занимаюсь профессионально Counter-Strike.

0

6

Nasa, и как там твои дела в WCG. Занял чтонибудь?

0

7

Я из Караганды(город Шахтеров). Живу на Гульдере. В свободное время занимаюсь профессионально Counter-Strike.

в свободное время невозможно заниматься профессионально..уж поверь мне  :winks:

0

8

Я что-то вдруг забил почему то на контру, зато раньше каждый день мог наигрывать!

0

9

Я что-то вдруг забил почему то на контру, зато раньше каждый день мог наигрывать!

я вообще на все забил..

0

10

Ну я понятное дело с нефтяной столицы - г.Атырау :victory:

0

11

2Max4X
Наша команда по области заняла второе место, а в Алмате на Гранд-финале мы после четырех игр вылетили.
2axe247
Наша команда тренируется четыре раза в неделю по 4 часа. И в нашей стране эти тренировки можно назвать профессиональными. А ты сама откуда? И имеешь ли ты понятие что такое кибер спорт?

Отредактировано NASA (2005-07-15 13:04:25)

0

12

2Max4X
Наша команда по области заняла второе место, а в Алмате на Гранд-финале мы после четырех игр вылетили.
2axe247
Наша команда тренируется четыре раза в неделю по 4 часа. И в нашей стране эти тренировки можно назвать профессиональными. А ты сама откуда? И имеешь ли ты понятие что такое кибер спорт?

г.Сургут, что такое киберспорт знаю, так серьезно я не занимался, но играл много и хорошо, и друзья есть...

0

13

Ну значит нам есть о чем пообщаться, залезай в асю.

0

14

2Max4X
Наша команда по области заняла второе место, а в Алмате на Гранд-финале мы после четырех игр вылетили.

Так ты был в Алма-Ате??? Надо было связаться, может кое какими материалами обменялись бы. Хотя слово обмен сдесь звучит как то преувеличено, у меня гораздо меньше инфы чем у тебя.

0

15

Ну значит нам есть о чем пообщаться, залезай в асю.

я в асе всегда, стукни...

0

16

Ну значит нам есть о чем пообщаться, залезай в асю. 

я в асе всегда, стукни...

вот так темы и засираются, а потом вопросы, ну что я сделал я ж такой свято, я ж просто хочу общаться...

В  Алма-Ате жила на проспекте Айнабулаково (не уверенна что это так пишется), из впечатлени местные рынки и горы Медео, но впрочем мне было всего 5 лет.
p/s там видела впервые супермаркеты и пепси:)

Отредактировано бабушка с лимонкой (2005-07-15 23:30:32)

0

17

2Бабушка с лимонкой
Бабушка не лезь в наши Казахстанские дела.:D(шутка).
Как тесен мир оказывается. Не думал что ты жила в Казахстане. А в Караганде ты не была?

0

18

нет только в Алма-Ате.

0

19

Даа, Алмата сильно изменилась за эти годы. Если приедешь, не узнаешь.

0

20

вот и я тоже в Интернете искала фотки Алма-аты,так прямо чуть не ревела....сильно изменилась!Но в лучшую сторону!Так крассиво стало.....надеюсь на следующий год удастся приехать......
кстати,может кто знает Лымарь Богдана????

0

21

скиньте кстати сюда сайты с фотками  и историей страны и города, интересно стало почитать.

0

22

http://www.almaty.kz/page.php?page_id=326&lang=1

0

23

Кто-нибудь хоть раз был в Караганде, а то мне скучно как-то становиться, все только с Алматы.

0

24

Nasa я тоже никогда не был в вашем городе, но мой друг был у вас когда служил в армии, говорит что у вас большинство на русском языке говорят, чем на родном, видимо по Казахстану только в западе КЗ на родном языке говорят даже русские. Но знаю некоторых которые тут работают с Караганды, ведь в наших краях неплохо платят, вот и все сюда приезжают работать. А вот сайт про наш город My Webpage

Отредактировано NurAtyrau (2005-07-17 21:46:45)

0

25

Да, большинство на русском общаются. Я может быть к вам тоже приеду, я ведь на геодезиста учусь. Черт его знает, куда меня забросит, судьба злодейка.

0

26

Сегодня на нашем телевидении состоялось прямо-таки историческое событие.
Первый раз у нас показали клип Alizee (I'm not twenty). Я когда переключил я был в шоке. Даже не знаю с чего это вдруг ее стали показывать.

0

27

Скажи пожалуйста на каком канале случилась эта сенсация.

0

28

На 31. Не знаю он по всему Казахстану вещает или нет?

0

29

Блин. Вот дерьмо я не посмотрел. Он по всему Казахстану помоему вещает. По крайней мере в Караганде он есть.

0

30

Привет всем ! я тоже алматинец !

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Кто из Казахстана-Алматы