Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Кто из Казахстана-Алматы


Кто из Казахстана-Алматы

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Салам Альф! Ты куда пропал так долго?
У нас славу богу 31канал показывают (кабельное тв)

0

32

думаю в любом случае по телеку что-то интересное врятли можно  увидеть, изредка можно увидеть парочку старых клипов, да и вообще я по телеку видел только 3 клипа  L'Alize; Moi... Lolita и  Im fed up и  это притом что у меня кабельное стоит и там 3 чисто музыкальных канала , муз-тв , [V] , и хит-тв

0

33

У меня музыкальных каналов 8-9 не меньше, и увидеть можно что-нибудь интересно только впадлу перед ним сидеть.

Отредактировано oboltys (2005-07-26 00:55:26)

0

34

Да мы тут всем рады, вот вижу ник Виниций зарегили, он тоже из Алматы, только чет его пока не слышно...

0

35

Где он, че он зарегился, а не приходит. Альф ты свяжись с ним как-нибудь, надо увеличивать число казахстанских фанов на форуме.

0

36

Где он, че он зарегился, а не приходит. Альф ты свяжись с ним как-нибудь, надо увеличивать число казахстанских фанов на форуме.

Я рад бы, но я его телефон посеял...

0

37

Чувствую наступление Казахстана идет полным ходом. И вот опять вернулся я. Час тут просидел пока все новые сообщения не прочитал.

0

38

Чувствую наступление Казахстана идет полным ходом. И вот опять вернулся я. Час тут просидел пока все новые сообщения не прочитал.

  Макс у тебя что-нибудь новенькое есть ? :russian:

0

39

Мужики, на счет списка того чего у меня есть. Обещаю до конца недели сделаю и скину. Если будет желание, то в конце меяца могу нарезать и отправить.

0

40

Чувствую наступление Казахстана идет полным ходом. И вот опять вернулся я. Час тут просидел пока все новые сообщения не прочитал.

Макс у тебя что-нибудь новенькое есть ? :russian:

Нет, только то что ты дал и все.

0

41

Мужики, на счет списка того чего у меня есть. Обещаю до конца недели сделаю и скину. Если будет желание, то в конце меяца могу нарезать и отправить.

Давай составляй... ждемс с нетерпением... :super:

тo  Max4X  ясненко...понятненко ...
На счет подписи: «Не воруй - правительство не любит конкурентов!» - все уже украдено до нас :)

0

42

На счет подписи: «Не воруй - правительство не любит конкурентов!» - все уже украдено до нас :)

Не скажи. Ты разве не видишь что в Алмате  с земельными участками творится. Все себе хапнуть хотят, да побольше, да побольше B) .

0

43

Конечно воруют, один аким вор ушел пришел новый вор Тасмагамбетов. Короче вся страна у нас гнилая, поэтому везде воруют. Как говориться рыба гниет с головы.

0

44

Ну да ладно не будем здесь обсуждать политику, еще этого не хватало...

Сегодня по «31 каналу» снова  показывали небольшой сюжетик о Alizee и клипик  L′Alize, правда сюжет был мягко говоря староват и все что там сказали я и так знал...

Отредактировано АЛЬФ (2005-08-12 19:39:29)

0

45

По 31 это в музКанале показывали сюжетик? :yahoo:  Не главное какой сюжетик, а главно чтобы сюжетик. Надо народ просвещать. А то за 5 лет не сно ни духом.

0

46

По 31 это в музКанале показывали сюжетик? :yahoo:  Не главное какой сюжетик, а главно чтобы сюжетик. Надо народ просвещать. А то за 5 лет не сно ни духом.

Не скажи, с тем что сюжетик есть - это уже хорошо я конечно согласен, но качество сюжетика тоже имеет значение…то что сюжетик 2 летней давности и они при этом утверждают что это последние новости... это просто смешит... :lol:

0

47

Даа, я вчера тоже посмотрел этот сюжетик. Мне понравилось как диктор сказал что выход нового альбома для фанатов будет неожиданным, это ж после какой бутылки кваса он так решил?  :drinks: Он даже не упямянул что она вышла замуж и родила дочку.
Не знаю совпадение или нет за день до этого написал им письмицо в редакцию, чисто ради интереса. Попросил чтобы побольше ее клипов показывали, и какой-нибудь сюжетик. Ну конечно все в более литературной форме :sm252: И на следущий день как по заказу B)

0

48

Да вообще по поводу данного сюжетика - мне кажется, я его видел года два назад  по  российскому каналу  Муз-ТВ, они просто врубили старую запись  и мало того слизанного с другого канала, там даже по голосу диктора можно определить, что эта запись с  Муз-тв… ну не хотят наши нормально работать…
Про альбом диктор  имел введу «Mes Courants Electrigues», вот аж какая давность сюжетика…
Макс и что ? Что-то новое еще показывали или обещают показать ?

0

49

Да, а я чето пропукал этот сюжет. Надо побольше за телевизором проводить время и музыкальные каналы смотреть. Жалко Alizee по Eurosport and Спорт не показывают. :D :D :D

0

50

Конечно воруют, один аким вор ушел пришел новый вор Тасмагамбетов. Короче вся страна у нас гнилая, поэтому везде воруют. Как говориться рыба гниет с головы.

Ты вроде в Караганде живешь, а Тасмаганбетов в Алматы аким, и такой уж вор бессовестный, он более-менее мало пожирает, а другие вот только и воруют везде, весь народ грабят. Тасмаганбетов у нас в Атырау рулил супер, все довольны его работой в акимате, пенсионеры вообще боготворяли его. Тут он авторитет конкретный.

0

51

Да, а я чето пропукал этот сюжет. Надо побольше за телевизором проводить время и музыкальные каналы смотреть. Жалко Alizee по Eurosport and Спорт не показывают. :D :D :D

Я тоже пропустил, интересно было бы посмотреть, но я тоже особо не смотрю 31 канал, я смотрю только музыкальные каналы и спортивные тоже

0

52

Конечно воруют, один аким вор ушел пришел новый вор Тасмагамбетов. Короче вся страна у нас гнилая, поэтому везде воруют. Как говориться рыба гниет с головы.

Ты вроде в Караганде живешь, а Тасмаганбетов в Алматы аким, и такой уж вор бессовестный, он более-менее мало пожирает, а другие вот только и воруют везде, весь народ грабят. Тасмаганбетов у нас в Атырау рулил супер, все довольны его работой в акимате, пенсионеры вообще боготворяли его. Тут он авторитет конкретный.

Да почти все чиновники у нас воруют, Тасмагамбетов не исключение я думаю, вот недавно чуть АПК не продали за копейки, цитирую слова Тасмагамбетова «АПК надо срочно продавать»…вот у нас все всЁ и продают…

0

53

По «31 каналу» сегодня опять показывали один из клипов Alizee «I’m not twenty !» .

0

54

Самое интересное про Казахстан, о культуре и обычаи казахского народа http://www.kazakh.ru/main.phtml

0

55

Пацаны. Кому надо чето записать я записываю с этой недели и отправляю. Ну сначала нужно все обговорить по аське. Я каждый день с 2:00 до 4:00 в nete. Так что заходите я запишу че пока есть. Максимум 1 сентября у меня будет все что у меня есть, ну по крайне мере было.
Alizee - A contre courant
Alizee-2000-01-2-Performanc&Interview-MaPriere-GrainesDeStar-M6
Alizee - Gourmandises
Alizee - Jen Ai Marre (Live By Giotto)
Alizee - La Isla Bonita
ALIZEE - L'Alize
Alizee - Lolita
Alizee - Lolita(Live)
Alizee -Moi- Lolita
Alizee WAZZA
alizee_sizilien[1]
Alizee-Amelie M a Dit
Alizee-AmelieMadit
Alizee-I am not twenty
Alizee-Jen Ai Marre
Alizee-on-Russian-MTV-08.06.2001
elise2
kiss_alizee_nrj[1]
Воспоминания об Alizee

Отредактировано NASA (2005-08-22 01:15:32)

0

56

ау где наши , вы куда пропали ?  ;)

0

57

Всем салам!!! Я из Павлодара. :yahoo:  По ALIZEE  фанатею недавно (20 дней), но чуствую, что меня уже пора лечить  :tease: За это время скачал c инета инфы о alizee на 3-4 cd  :super:   ФАНАТЫ ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ ДИСКАМИ С ALIZEE ПО ПОЧТЕ.

Отредактировано TATAP (2006-07-15 14:43:39)

0

58

я из уськамана...

0

59

со столицы Казахстана с города Астана есть кто на форуме???

0

60

ХА---
Я из Уральска
Ворота где можно пройти из Казахстана в Россию
А из Россий в Казахстан
Мен ҚаЗаҚпЫн мың өліп - мың тірілген
хи

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Кто из Казахстана-Алматы