Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » t.A.T.u.


t.A.T.u.

Сообщений 1 страница 30 из 132

Опрос

t.A.T.u. - за или против?
За

51% - 22
Против

48% - 21
Голосов: 43

1

Не секрет, что Тату является самой скандальной группой в России... Да и не только в России... Группа существует уже 5 лет, причем до 2005 года группа успела выпустить 2 суперуспешных альбома во всем мире - "200 по встречной" и аналогичный англоязычный альбом "200 km/hr In The Wrong Lane"...
Не так давно они поменяли своего продюсера Ивана Шаповалова, который помог им добиться таких успехов. В 2003 году они заняли 3 место на конкурсе ЕВРОВИДЕНИЕ с песней "Не верь, не бойся, не проси", спев ее на русском(!) языке... В 2002 году их сингл All The Things She Said продержался 4(!) недели в Британском чарте по продажам. (Примечание. - В Британский чарт попадают в основном только Британские и редко американские исполнители, британцы - очень консервативны в своем выборе, Тату и ППК - 2 группы из России, которые когда либо попадали в этот чарт, причем ППК занимали нижние строчки чарта в отличие от ТАТУ)...
В общем перечислять все успехи на Западе этой группы я не буду...

2005 год.
Тату выпускают сразу 2 альбома - "Люди-Инвалиды" и "Dangerous and moving".
Альбомам предшествует сингл и клип "All about us", который в России можно наблюдать на канале MTV. И опять В Европе начался бум. Тату влетают в чарты по продажам многих стран европе, причем с вполне хорошими результатами.

Альбом Dangerous and moving можно скачать на сайте delit.net.
Оба лицензионных диска можно купить в магазинах СОЮЗ всего за 199 руб.

Отдельно отмечу лучшие песни альбома Dangerous and moving:
All about us, Loves me Not, Dangerous and moving, We shout, Обезьянка-ноль, Friend or Foe (в этой песне записался известный всем Sting).
Авторами песен и клипов стали известные русские и англо-американские авторы, работавшие с Celine Dion, britney Spears, Madonna, Justin Timberlake, Mariah Carey, Michel Jackson и др.

Ну а вообще хотелось бы услышать Ваши мнения об этой группе!

Отредактировано djtonic (2006-10-04 20:21:45)

0

2

имхо, Тату - хорошо раскрученый проект. Но как группа они меня не привлекают вообще. Голосую против

0

3

На меня они не производят никакого впечатления. Да смотрел пару клипов. Да толку маловато. Потом попсовина не катит, смысл песен тупой.Поэтому голосую против.
Тоник, а что ты так ими интересуешся? Тебе они нравяться что-ли?

0

4

Тату-- СУПЕР!!!! мне последнее врямя очьнь понравились, я ща часто их слухаю, чет потсел малость, даже в инете форум хотел нарыть, жаль времени нету, а так я бы там свой аватор засветил...
Галасую ЗА и толька ЗА.....

0

5

Да чето как-то не очень, хотя песни пойдет. И с лесбияночками я бы не прочь.

0

6

Тату.. Когда как. Почти в каждом альбоме находились 2-3 песни которые мне нравились. Голосую ЗА

0

7

Да чето как-то не очень, хотя песни пойдет. И с лесбияночками я бы не прочь.

  :P базариш, конечно....я тож не прочь

0

8

не факт что они лесбиянки. они создавали видимость этого по желанию вышестоящих, и кстати, я , как то раз наткнулся на статью, где писали что их заставляли на сцене показывать лесбийские игры, (хз не могу другого слова подобрать :DD) при помощи гипноза. пздц в опщем. не знаю чему и верить. но если гипноз и был то тока поначалу.

0

9

Они давно уже не лесбияночки, а у одной из них уже есть годовалая дочка)))...

2mdc
Да, нравятся... и еще десятка 2 исполнителей...
А что в этом плохого??
Кстати, в их песнях меня привлекает не текст, а сочетание голосов и музыки, поэтому и предпочитаю слушать англоязычные песни...

0

10

дык, давно известно что они не лесбиянки, это было лишь для раскрутки проекта.

0

11

в опщем я это и хотел сказать.

0

12

Иметь ребенка это еще не значит быть нормальной. Можно иметь 10 детей и быть тайной лесбиянкой.

0

13

Они давно уже не лесбияночки, а у одной из них уже есть годовалая дочка)))...

2mdc
Да, нравятся... и еще десятка 2 исполнителей...
А что в этом плохого??
Кстати, в их песнях меня привлекает не текст, а сочетание голосов и музыки, поэтому и предпочитаю слушать англоязычные песни...

Плохого ничего нет. Я поинтересовался.

0

14

Они мне не нравятся ни голосом, ни внешностью, ни песнями...

0

15

Мне тоже особо не нравится эта группа, это как бы раскрученный проект. Ни голоса нету у них

0

16

Tatu-рулит
Конечно они не очень на русском зато на английском .... :super:
Короче круто буду покупать новый альбом!
Alizee рулит несомненно и не какие татушки не стоят рядом! :D

0

17

Тату - рулез!!! Лично я голосую всегда "ЗА"!!!! (только почему-то, я не могу проголосовать....:(.....Мне нравится их новый альбом, уже скачал его, также как и тексты песен и, конечно же, обложку! И я не жалею потраченного времени!!!!!!

0

18

Лесбиянки - это полный отстой.

0

19

лесбиянки в прошлом

0

20

Все равно мнение уже давно сложилось. И некоторым они до сих пор
представляются лесбиянками

0

21

если бы я не прочитал бы я так я думал бы, что они лизбиянки...
Но мое мнение остается прежним.

0

22

Я голсую ЗА! Последнее время мне нравятся их песни(не все), а особенно балдею от "All about us", вообще ништяк иклип классный! :D

0

23

Оо.. Прикольно здесь встретить фанов Тату. очень приятно

Голосую за Тату!!! классная,  суперская, уникальная группа. 
Новые альбомы доказали это ещё раз всему миру!!
Ну…В общем, поклонник я их :)

Да и как личности они уже давно сформировались. щас сами себе продюсеры :)
Ленка Катина так вообще может сольник выпустить. 

Если интересно, можете скачать её песню, по не понятным причинам не вошедшею в альбом.((
ЕЁ Песня "You" по музыке, атмосферности и настроению похожа на "MON MAQUIS". всем Советую послушать

http://files.tatulife.ru/audio/demo/E_Kati...m_2004)/you.mp3

0

24

Мое мнение чучуть поменялось, после того как я послушал и увидел All about us. Песня супер и клип тоже.

0

25

у них похоже второй альбом может стать популярнее первого.
тоже знаю много людей, которым раньше Тату не нравились, а щас с новым альбомом понравились.
по крайней мере за первые 2 недели было продано более 700 тыс. лицинзионок

0

26

Их песня All about us стала гимном нашей контрсрайшной команды, мы под нее классный мувик сделали.

0

27

Прикольно.
дай ссылочку на ваше творение.
интересно посмотреть

0

28

Я бы с удовольствие, только вот у меня нету выделенки, чтобы это 150 мегабайтовое создание выкинуть в net. Вот на днях нам в игротеку должный поставить выделенку, вот тогда обязательно дам сылку.

0

29

Обязо ссылочки дай потом! а то я люблю все эти мувики на контру! :D

0

30

Tatu добрались уже до Бразилии!!!
Их сингл All About Us дебютировал в Brasilian Single Top 100 (по продажам) на 63 месте! Песня обошла даже Шакиру с ее "Don't Bother", которая дебютировала только на 71 месте.
Из остальных известных исполнителей:
3. Madonna - Hung Up
4. Wake Me Up When September Ends - Green Day
16. We Belong Together - Mariah Carey
26. My Humps - The Black Eyed Peas...

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » t.A.T.u.