Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » t.A.T.u.


t.A.T.u.

Сообщений 31 страница 60 из 132

Опрос

t.A.T.u. - за или против?
За

51% - 22
Против

48% - 21
Голосов: 43

31

На днях смотрел передачу так вот там сказали что у одной из участниц группы тату(не знаю как их зовут, короче с короткими волосами) нехороший взгляд... Т.е на кого она посмотрит взглядом то у этого человека голова будет болеть. Вообще передача была про сглаз...

0

32

На днях смотрел передачу так вот там сказали что у одной из участниц группы тату(не знаю как их зовут, короче с короткими волосами) нехороший взгляд... Т.е на кого она посмотрит взглядом то у этого человека голова будет болеть. Вообще передача была про сглаз...

Ее зовут Юля Волкова...
А все, что говорили, все это фигня, надо же что-то показать по телеку...

0

33

mdc:
Да,это ещё и в журнале писали...вот блин нефиг делать!Хоть что нибудь нормальное сказали,ан нет...:((((

Кстати,кто смотрел новый клип Friend or foe?Он конечно ещё не вышел на ТВ,но уже есть в Инете.Такой прикольный. :super:

0

34

masha Да ты оказывается поклонница Тату
Тоник еще себе аватар поставил....

0

35

Кстати,кто смотрел новый клип Friend or foe?Он конечно ещё не вышел на ТВ,но уже есть в Инете.Такой прикольный. :super:

Мне он понравился, но все же all about us лучше!! мне не очень нравятся клипы, в которых звезды просто выступают на сцене перед толпой фанатов. Но пос равнению с клипом Люди-инвалиды он (friend or foe) получше))

Кстати, вернусь к обложке))) Альбом t.A.T.u. расходится мгновенно и без всяких красивых обложек. Пусть любой сделает ее в фотошопе. зато просто и стильно и выделяется среди остальной пестроты. В нашем городе уже сложно где-либо найти их лицензионные диски, все раскупили, я успел только приобрести русский вариант, а вот английского уже нигде нет))

0

36

говарят модна ща такие аваторы!!!
я на сайте у кавото подпёр, прошу без упрёков..........
а вот это наверное Маша:
Masha

Респект:  
Звание: Авторитет

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Швеция

Отредактировано xolum (2005-11-27 23:53:53)

0

37

Гм. Я насчёт клипа который есть только в сети. Тоник . не даш ссылочку? )) И заодно и на All About Us.

а вот это наверное Маша:
Masha
Респект:
Звание: Авторитет
Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Швеция

по всей видимости да )) за 9 месяцев полторыштуки сообщений)) Нехило)

0

38

Гм. Я насчёт клипа который есть только в сети. Тоник . не даш ссылочку? )) И заодно и на All About Us.

Все это есть на сайте tatu.ru
all about us в разделе Downloads
friend or foe в новостях

говарят модна ща такие аваторы!!!
я на сайте у кавото подпёр, прошу без упрёков..........

Смени аватар, пожалуйста, а то эта надпись некоторых тут не устраивает, меня уже попросили такой аватар убрать!

Отредактировано djtonic (2005-11-28 07:27:08)

0

39

да лана завтро сменю.... сегодня времени нету новый делать...

0

40

mdc:
дада есть такое=)))хехе а ты незнал?

djtonic:
Ну мне просто в этом клипе нравится как Юлька на фортепиано играет!=))И их взгляд...мм.
Но знаешь,а ты не догадываешся почему их альбом покупают?хмм..да ведь потому что они были на столько популярны,что сейчас люди ещё до сих пор их помят и людям очень интерессно,как же там эти Татушки сейчас поют,какие у них песни....ну конечно за исключением фанатов,которые готовы купить простой альбом если даже там их "любимые Татушки" просто крикнут:"Мы-Тату"....=)Нет,я конечно тоже поклонница группы(не люблю слово фанат!),но смотрю на вещи реально,мне нравится их песни с нового альбома,хотя считаю что это уже не ТАТУ,но обложка мне не нравится!

xolum:
Да,ты спёр у моего друга кстати эту аватарку...но ладно,так и быть ему не скажу=))))
Кстати хех,да,это мой профиль...Приятно очень что тут ты прямо написал...хихи...пасибо:)

Ard:
хаах..ну чего не сделаешь для своей любимой группы,Олег...хехе=) :love:

0

41

Тату возвратились и возвратились красиво. Думаю они нас еще не один раз порадуют своими песнями.

0

42

djtonic:
Но знаешь,а ты не догадываешся почему их альбом покупают?хмм..да ведь потому что они были на столько популярны,что сейчас люди ещё до сих пор их помят и людям очень интерессно,как же там эти Татушки сейчас поют,какие у них песни....ну конечно за исключением фанатов,которые готовы купить простой альбом если даже там их "любимые Татушки" просто крикнут:"Мы-Тату"....=)

Я имел ввиду, что диски расходятся в россии, а не за рубежом, причем половина России НЕ ЛЮБИТ группу тату и отзывается очень негативно.

Насчет Европы, в Европе люди быстро забывают разные группы, в том числе и тату были забыты. Недаром вначале клипа All about us играет музыка из All the things she said. Это, чтобы люди вспомнили про тех лесбиянок и сказали: "Ага. Посмотрим, что у них тут новое" А там опять запрещенный клип. и опять все бросились в магазины покупать сингл.

Россия: Тату выпустили первым клипом Люди-инвалиды. Это был провал, кстати. Европа Плюс вообще Тату убрали из списка голосования, причем обе песни ЛИ и AAU, на всех радиостанциях сейчас крутится all about us и клип тоже all about us. Много ли народу слышало Люди-инвалиды?...

0

43

на всех радиостанциях сейчас крутится all about us и клип тоже all about us

Я эту песню слушаю в день раз по 5 наверно!

Много ли народу слышало Люди-инвалиды?...

Я слышал)) У меня альбом))

0

44

djtonic:
Я бы тоже убрала эту песню!Мне кажется что это всё фигня что эта песня о моральных инвалидах!Если вслушаться в текст-то как раз таки о настоящих инвалидах там и поётся!Ну подумали бы сами: "Вечер без любви,утро без обиды" или "Такие не живут их топят как котят"...ну блин,чего такие уже дэбилы чтобы  непонять это?....а они своё..нуну...тем более согласись это не очень хорошо ставить "моральных инвалидов" то биж всяких там убийц в группу Инвалидности?!
Те кто написали эту песню,думаю когда нибудь они поймут... :diablo:  :angry:

0

45

djtonic:
Я бы тоже убрала эту песню!Мне кажется что это всё фигня что эта песня о моральных инвалидах!Если вслушаться в текст-то как раз таки о настоящих инвалидах там и поётся!Ну подумали бы сами: "Вечер без любви,утро без обиды" или "Такие не живут их топят как котят"...ну блин,чего такие уже дэбилы чтобы  непонять это?....а они своё..нуну...тем более согласись это не очень хорошо ставить "моральных инвалидов" то биж всяких там убийц в группу Инвалидности?!
Те кто написали эту песню,думаю когда нибудь они поймут... :diablo:  :angry:

а мне очь нравится!!!!!!!естно Инвалиды...
:o

0

46

djtonic:
Я бы тоже убрала эту песню!Мне кажется что это всё фигня что эта песня о моральных инвалидах!Если вслушаться в текст-то как раз таки о настоящих инвалидах там и поётся!Ну подумали бы сами: "Вечер без любви,утро без обиды" или "Такие не живут их топят как котят"...ну блин,чего такие уже дэбилы чтобы  непонять это?....а они своё..нуну...тем более согласись это не очень хорошо ставить "моральных инвалидов" то биж всяких там убийц в группу Инвалидности?!
Те кто написали эту песню,думаю когда нибудь они поймут... :diablo:  :angry:

Шаповалов эту песню написал, кстати!

А мне вот песня очень понравилась, особенно музыка и надрывный голос Волковой!!
Вообще прет!!

0

47

да, щас они снова на вершине :)) и это радует.

Если бы Тату были не популярны, и никому не интересны, то их не стали бы снова номинировать на различные мировые премии и пиглашать в качестве гостей и HeadLiner'ов 
как в Европе, так и во всем мире.

ну а про "ЛИ" всё и так понятно, о чем и как и про кого.
конечно, можно и "Обезьянку 0" понять как песню про этих самых же животных.
тут уж дойти надо. ..что ж на зеркало пинять коли рожа кривая. .ну или что то там ещё...

0

48

У каждого своё мнение, но я лично уважаю ТАТУ, может в их песнях и нет смысла, но кой-какой народ к ним тянется, а это уже да что-то значит.

0

49

Гомический и нетолько гомический народ к ним тянется. И в этом что-то есть.

0

50

NASA
Зря ты так - "гомический", взять новую песню - All about us, мои одногруппники и одногруппницы её все поначалу слушали, ты же не можешь сказать что они все "гомические", тода бы я с ними не учился. Другое дело что она быстро приелась, так это опять же из-за популярности. А то что (может и ты так думаешь?) ,выражаясь культурно, они другой ориентации, так это не раз обсуждалось - может это рекламный трюк, а может и нет, какая разница какие они? И даже если их и слушают "гомические", то их наверняка меньше чем обычных людей.

0

51

голосовал против, музыка у них херня полная готовые грувы втыкают и тырят бит, петь они нехера не умеют, чёрная хрипит когда говорит как прокуренный синяк, рыжая что то тянет но один хер не то, в основном всё монтируется эфыксется деэспэсится ну и всё такое, почему популярны?! потому что только в россии такой разват и тупость могут творить, в европе такого некогда не было поэтому они и "популярны"
популярны они соответственно на всяких му тиви и всякой такой лаже где голосуют 10-15 лететние безголовые отстойники...

0

52

2nord
Так я же и написал гомический и не только гомический(тоесть нормальный). Мне тоже эта песня нравиться, я даже где-то неделю по ней тощился.

0

53

2Маша
Объясни мне пожалуйста про тату...

0

54

mdc:
приветик!!!
Ну во первых что ты хочешь про них знать?
короже они не лесбиянки,это был просто их имидж,хотя они это и не подтверждают...говорят что любят друг-друга как сёстры,и целовались как сёстры...
Ну а вообще их имидж был построен не совсем на лесбийской любви,просто это было о том как две девочки-подружки влюбились в друг-друга..короче дружба перерастающая в любовь.
Ну а сейчас,когда они вернулись их имидж уже не актуален,взрослыми уже стали,у Юли(чёрненькой Татушки)уже девочка есть,годик,Викой зовут.А У Лены(рыженькой)есть парень.
От своего продюссера Ивана Шаповалова они ушли так что теперь сами продюссируют себе альбомы,песни,образ...

0

55

Спасиб. Теперь я понял!

0

56

В шутке есть доля правды и в их имидже тоже есть какая-та доля правды.

0

57

mdc:
Не за что..пожайлуста:)

NASA:
Может быть..всё может быть. :rolleyes:

0

58

проголосовал "за" мне они конечно же не совсем так нравятся, но не сказал бы что плохо, больше позитив. Рад за них, выбились, поют, людям нравится, некоторым нет, так и должно быть, значит всё отлично. Много о них не знаю, но очень нравится Юля Волкова, мне такие девушки последнее время всё больше нравятся. Слишал от своего друга что у нее что-то с голосом, сказал что после родов, это когда после AAU, поже послушал Friend or Foe, мне показалось всё ок.

Отредактировано veNom (2006-01-02 05:20:13)

0

59

Кстати, у тату вышел новый клип Friend Or Foe, его сейчас можно видеть по MTV Russia! В песне гитарную партию исполнил Sting

0

60

Вышел новый рисованный клип Тату в стиле аниме под названием Gomenasai (по-японски "прости").
Посмотреть клип можно пока еще только на русском канале с нерусской музыкой Bridge TV...
Как его посмотреть читаем на сайте wwwbridgetv.ru

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » t.A.T.u.