Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » t.A.T.u.


t.A.T.u.

Сообщений 91 страница 120 из 132

Опрос

t.A.T.u. - за или против?
За

51% - 22
Против

48% - 21
Голосов: 43

91

настоящий отец-Сергей только не помню его фамилию.Но он у Юльки был охранником раньше ещё.

0

92

А вроде бы везде написано, что настоящий отец некий Павел Сидоров.

0

93

djtonic:
ой мама,какая же я дура..ну да,Паша Сидоров..почему-то я его с Сергеем спутала,а Сергей у неё тоже был,умер потом.

0

94

djtonic:
ой мама,какая же я дура..ну да,Паша Сидоров..почему-то я его с Сергеем спутала,а Сергей у неё тоже был,умер потом.

Сразу так - ДуРа?? С плеча рубишь  :good:  :idol: Подумаешь имя перепутала....
Кстати насчет свадьбы Юли не знал,не знал.Молодец. А с охранником она пожалуй погорячилась. Человека надо выбрать примерно из своего круга. Сказка про бедняка и принцессу в наше время не работает  ;)

0

95

Вообще я против всяких нетрадиционных ориентаций и пародий на них, но песенки последние ничего такие - так что +

0

96

Вообще я против всяких нетрадиционных ориентаций и пародий на них, но песенки последние ничего такие - так что +

А я нейтрально отношусь к однополой женской любви, а вот к мужской .... - отрицательно!!!!!!!

0

97

На канале music box крутят новую версию клипа gomenasai, а на канале bridge tv крутят версию аниме.

0

98

на недельки смотрел програму там в гостях были Татушки
мне они очень понравились по ним было видно что деньги не всех людей меняют.

0

99

Тоник , а как голосовать за песни на music box ?
А то там на еврейском всё написано ))

0

100

Тоник , а как голосовать за песни на music box ?
А то там на еврейском всё написано ))

не знаю, как на еврейском, у меня он русский )))
там смс с номером клипа надо отправлять на определенный номер.

0

101

11 сентября 2006 во всем мире выйдет сборник л.у.ч.ш.е.г.о., что было сделано t.A.T.u. на сегодняшний день – «The Best Of t.A.T.u.» В подарочное издание CD+DVD будут включены известные песни и клипы группы, а также эксклюзивные, не показанные и не изданные ранее видео и аудио материалы.

Содержание
CD

1) All About Us
2) All the Things She Said
3) Not Gonna Get Us
4) How Soon Is Now?
5) Loves Me Not
6) Friend or Foe (Radio Version)
7) Gomenasai
8) Null and Void
9) Cosmos (Outer Space) (She Wants Revenge Remix)
10) Show Me Love (Radio Version)
11) Craving (Indian Remix)
12) Не верь, не бойся, не проси
13) 30 Minutes
14) Divine (Extended Version)
15) Perfect Enemy
16) All the Things She Said (Dave Aude Remix Edit)
17) ЛЮДИ ИНВАЛИДЫ /медленный ремикс
18) Нас не догонят
19) Я сошла с ума

Bonus DVD

1. Живое выступление на вечеринке Glam As You (октябрь 2005, Франция)

2. Как снимались клипы:
- All About Us
- Friend or Foe (feat. Sting)
- Gomenasai (feat. Richard Carpenter)

3. Видеоклипы

- Простые движения
- 30 минут
- All About Us remix
- Friend or Foe remix
- All the Things She Said remix
- Not Gonna Get Us remix
- All About Us/без купюр
- Gomenasai
- Gomenasai/анимационная версия
- How Soon Is Now?
- Люди Инвалиды

4. Части телевизионных материалов из Англии, Франции, Германии, США, Мексики, Аргентины Тайваня, Японии и других стран.

График тура “Dangerous and Moving” (дополнение)
   Дополненный график тура “Dangerous and Moving”по России и Украине! В городах и датах возможны изменения.
   
    4 августа Cочи
    24 августа Южно-Сахалинск
    26 августа Находка
    27 августа Владивосток
    29 августа Хабаровск
   
    1 сентября Самара
    9 сентября Калининград
    24 сентября Краснодар
    26 сентября Ростов-на-Дону
    27 сентября Воронеж
    30 сентября Киров
   
    2 октября Казань
    4 октября Нижний Новгород
    20 октября Красноярск
    22 октября Томск
    24 октября Новосибирск
    26 октября Тюмень
    30 октября Пермь
   
    1 ноября Екатеринбург
    3 ноября Тюмень
    5 ноября Челябинск
    7 ноября Уфа
    8 ноября Оренбург
    11 ноября Новосибирск
    13 ноября Томск
    15 ноября Красноярск
    18 ноября Рязань
    20 ноября Подольск

0

102

А к нам не приедут ?

0

103

22 октября Томск

Опачки, прикольно, надо будет сходить.

0

104

Тур "Dangerous and Moving" по городам России и Украины

Тату отправятся в большой тур "Dangerous and Moving" по городам России и Украины. Около 30 городов отровутся на всю "татушку" и сорвут голоса подпевая Юле Волковой и Лене Катиной. Киллотваты живого звука обрушатся на концертные площадки, рискнувшие принять поклонников самой провокационной российской группы. Наконец-то после большого перерыва Россия и Украина "догонят" н.о.в.ы.х. t.A.T.u.

1 августа 2006 "Тату", в недалеком прошлом поп-провокаторы и легендарные скандалистки, а в настоящем – сыгранная команда из самих девушек и музыкантов (гитарист Трой Маккабин, клавишник Свен Мартин, барабанщик Стив Уилсон , басист Доман Ваевец), входящих в постоянный состав группы, отправляются в тур "Dangerous and Moving". Тур стартует в Ялте и охватит около 30 городов Украины и следующие регионы России: Дальний Восток, Урал, Средняя полоса России, Сибирь, Подмосковье, Татарстан.

Концертная программа будет состоять из хитов второго альбома ("Люди Инвалиды", "All About Us", "Friend or Foe", "Обезьянка Ноль") и уже вошедших в историю музыкальной индустрии песен первого альбома ("Я сошла с ума", "Нас не догонят", "Не верь, не бойся, не проси", "Покажи мне любовь"). Полуторачасовое живое выступление группы будут сопровождать световое и пиротехническое шоу.

Первый альбом "Тату" "200 по встречной" взял все мировые музыкальные награды кроме, разве что, "Грэмми". Второй альбом "Люди Инвалиды" (международная версия "Dangerous and Moving") стал мощным "камбэком", которого от "Тату" ожидали единицы. И не ошиблись. За последние полгода "Тату" прилично покатались по миру, получив ряд международных наград. Последнее пополнение коллекции включает несколько тарелок национальной музыкально премии МУЗ-ТВ 2006.

С момента релиза второго альбома из-за слишком плотного промо-графика "Тату" дали в России всего один концерт - в Санкт-Петербурге – который можно считать "разгоном" тура. Концерт, однако, был отыгран настолько драйвово и профессионально, что группа решила издать его на DVD. Релиз концертного DVD "Truth" ("Настоящее") состоится в Японии 20 октября 2006 года. Впрочем, с каждого шоу российского тура можно будет писать live-выступление и издавать DVD.

Лена Катина: "Живое выступление – это очень важно. Раньше мы всегда выступали под фонограмму, но мы взрослеем в музыкальном плане, становимся профессиональнее. И если ты профессионал, ты должен понимать, что твои поклонники ждут энергии живого вокала, а не "фейка". Ведь наши альбомы можно послушать и не выходя из дома".

Юля Волкова: "Кстати, после питерского концерта некоторые нам говорили, что надо на сцене больше двигаться. Но, ребята, мы поем вживую - и не самые простые по технике вещи. Двигаться приходится тогда, когда это не мешает делать музыку. Иногда хочется прыгать, "отрываться", а нельзя: песне будет плохо. Поэтому смотрим, как это делаете вы. Правда, в Питере я не сдержалась на одной из песен, сняла на фиг шпильки и начала со всеми прыгать – было супер!"

Запланированы концерты в следующих городах: Ялта, Сочи, Южно-Сахалинск, Находка, Владивосток, Хабаровск, Самара, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Киров, Казань, Чебоксары, Нижний Новгород, Одесса, Киев, Донецк, Харьков, Красноярск, Новосибирск, Тюмень, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Оренбург. В списке городов возможны изменения.

P.S. Поцелуев не ждите. Ждите намного большего.

Источник: официальный сайт

0

105

В Ялте были первого Августа. Очень хотел поехать , но чето обломалось(

0

106

Tatu не рулит
А не кто не вкурсах чё там за интервью было когда Alizee пригласили на MTV испании или италии там вроде образ Лолиты из песни Alizee сравнивали с образом героев из песен ТАТУ

0

107

Проголосовал против ТАТУ т.к. считаю что песни у них глупые и безсмысленные, да и вообще не рулит ТАТУ.

0

108

Проголосовал против ТАТУ т.к. считаю что песни у них глупые и безсмысленные, да и вообще не рулит ТАТУ.

А в песне про пузыри есть смысл???

P.s. У Тату на радио крутят новую песню Loves Me Not в стиле европейский рок.

0

109

11 сентября 2006 во всем мире выйдет сборник л.у.ч.ш.е.г.о., что было сделано t.A.T.u. на сегодняшний день – «The Best Of t.A.T.u.» В подарочное издание CD+DVD будут включены известные песни и клипы группы, а также эксклюзивные, не показанные и не изданные ранее видео и аудио материалы.

Кто нить приобрел его или смотрел? Он в России уже продается,кто видел? Хотелось бы посмотреть...

0

110

11 сентября 2006 во всем мире выйдет сборник л.у.ч.ш.е.г.о., что было сделано t.A.T.u. на сегодняшний день – «The Best Of t.A.T.u.» В подарочное издание CD+DVD будут включены известные песни и клипы группы, а также эксклюзивные, не показанные и не изданные ранее видео и аудио материалы.

Кто нить приобрел его или смотрел? Он в России уже продается,кто видел? Хотелось бы посмотреть...

По-моему выход перенесли на начало октября или конец сентября... Но в общем в провинции его пока не видел )))) Может появится скоро в магазинах СОЮЗ

0

111

он уже есть в продаже..например в том же СОЮЗе.

Не приобрела пока,,денег нема:(
Ну а вообще интерессный материал на нём!

0

112

Да....чувствую в Чебоксарах его точно не достанешь-( Да и "Союза" у нас нет...

0

113

Вчера был на концерте Тату в Казани! Девчонки отработали на отлично! Устроили немногочисленным поклонникам полуторачасовое живое выступление в стиле рок! СУПЕР!!!

Отредактировано djtonic (2006-10-03 18:42:08)

0

114

прыколно!!!Слушай,а нет по лучше фоток??Блин,а Юля чё,с нарощеными волосами была,распущеными???

0

115

прыколно!!!Слушай,а нет по лучше фоток??Блин,а Юля чё,с нарощеными волосами была,распущеными???

лучше пока нет...
Юля была с длинными распущенными вьющимися нарощенными волосами!
Когда они вышли, было ощущение нереальности! Так близко увидеть мировых звезд...

0

116

Скоро и ко мне в город приедут.

0

117

«Татушки» зажгли только рокеров и готов

Как уже писала «КП», в Казань «Тату» прибыли в понедельник рано утром. С вокзала они сразу отправились в гостиницу «Сафар». И хотя до пресс-конференции у девушек в запасе было восемь часов, которые можно было потратить на экскурсию, «татушки» отказались рассматривать достопримечательности тысячелетнего города.

- Мы видели вот это белое… Что это? Кремль. Очень красивый, - рассказывает Юля. – А вообще, я, как приехала в Казань, сразу легла спать.

Как выяснилось, накануне приезда в наш город Юля приболела. Поэтому, чтобы не свалиться с температурой, решила перед выступлением отлежаться. Видимо, помогло. По крайней мере, на концерте она была достаточно резва.

Старые хиты пели на английском

На сцене «Пирамиды» «татушки» резвились, как могли - бегали по сцене босиком, раздавали автографы, обнимали друг друга и музыкантов.

Толпа же была ленива и вяла. Дергать кумиров за волосы, как это делали поклонники в Мексике, у нас никто и не думал. Подпевали если только, да и то не все. Английские варианты полюбившихся хитов казанцы знали плохо. На русском же была исполнена от силы треть программы.

Впрочем, были и такие, кто концертом явно наслаждался – чуть в стороне от основной массы зрителей отдыхали готы и рокеры. Они, не обращая внимания на девичий дуэт, отрывались под ритмы барабанов и рев гитары.

Всего же на концерт было продано около 700 билетов. Если учесть, что зал вмещает в себя более 1500 человек, получается, что заполнен он был наполовину. Хотя полупустым не выглядел.

- Полупустые залы – все это фигня, - возмущается Юля.

- Мы одинаково будем работать, как для трех человек, так и для трех тысяч, - добавила Лена.

И в самом деле, какая разница, сколько придет на твой концерт. Во-первых, бескорыстной любви звезд к фанатам никто не отменял. Во-вторых, если рассуждать логично, сами артисты ну никак не проиграют, гонорар-то им выплатят в любом случае. А на сегодня выступление «Тату» оценивается примерно в 15 тысяч евро…

Чтобы развеселить казанскую публику, «татушки» пытались даже целоваться на сцене. Но быстро отказались от этой затеи и более к нетрадиционному имиджу не возвращались.

К тому же всем хорошо известно, что Лена вот уже больше месяца живет вместе со своим молодым человеком. А Юля, у которой растет ребенок, встречается с Владом Топаловым. Хотя, судя по словам девушки, их отношения дали небольшую трещину. И вполне возможно, что сексуальные пристрастия девушки сыграли тут не последнюю роль.

- Мы с Владом сейчас больше друзья, - прокомментировала свою личную жизнь Юля.

А чуть позже призналась, что ей нравятся не только мужчины, но и девушки. При этом какой-либо ответственности за пропаганду нетрадиционных отношений дуэт за собой не чувствует. Возможно, это и не нравится другим российским звездам и в том числе отечественным метрам. Так, Кобзон, отозваться о девушках, как о «бабочках-однодневках». Сами «татушки» на это отреагировали достаточно категорично:

- Нам плевать, что он говорит. Что говорят о нас вообще…

0

118

Татушки рулят однозначно!!! Токо я че то не пойму-мнения форумчан разделились-почему против?

0

119

Татушки рулят однозначно!!! Токо я че то не пойму-мнения форумчан разделились-почему против?

Просто у многих Тату ассоциируется с тем самым лесбийским имиджем, от которого они отошли уже 3 года назад!

он уже есть в продаже..например в том же СОЮЗе.

Да, есть, за 600-700 рублей продают

Отредактировано djtonic (2006-10-05 08:28:53)

0

120

Тату ассоциируется с тем самым лесбийским имиджем

Тату асоциируеться с попсой в большей степени...а жаль что они сменили тогда свой лесбийский имидж,веселее было. Лесби-это оригинально, а так-обычные попсовые девчушки.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » t.A.T.u.