Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Дружба между М и Ж


Дружба между М и Ж

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Мне вот интересно, что вы думаете о таком явлении, как дружба между мужчиной и женщиной. Существует ли оно в природе? При каких условиях возможно? Есть ли у вас близкий друг противоположного пола?

Мне недавно высказали такую мысль: "какой смысл в дружбе с женщиной, если с ней нет секса? никакого! напиться с ней почеловечески не напьешься, по бабам не поедешь, в баню не сходишь, футбол не обсудишь, что с ней делать?"
Это же не правда, правда?! Ну очень часто слышал, что мужчина (парень) якобы дружит с женщиной (девушкой) лишь при возможной перспективе более близкого контакта, назовём это так. Неужели не бывает невинной такой платонической дружбы?

Отредактировано mdc (2005-10-30 06:59:27)

0

2

нет.....нет...и еще раз нет.....такого не бывает в природе

0

3

Ну очень часто слышала

мухахаха =P

на самом деле есть дружба. но редко :D

0

4

уж две ошибки нашел подредактировать надо.
Мне же кажется что такой дружбы не может быть...

0

5

уж две ошибки нашел подредактировать надо.
Мне же кажется что такой дружбы не может быть...

Мне кажется просто дружбы между М и Ж быть не может (если конечно "М и Ж" - это не обозначение сартира). Вот у меня есть хорошая подруга, просто хорошая подруга и не больше. Я бы конечно с ней не прочь перепехнуться, но не предлагал ей этого, потомучто знаю что бесполезно ей это предлагать, да и парень у неё есть! Она же я уверен не хочет секса со мной. Да и как известно в отношениях между М и Ж, мужчину всегда впервую очередь интересует секс, а женщину он интересует впоследнюю очередь :(
Так что той дружбы, о которой ты говоришь нет и быть не может, так уж мы (мужчины) устроены! И если ты не импотент и не гей, ты всегда будешь хотеть от женщины нечто большее чем дружба!

0

6

Почти нет, если только росли вместе или ещё какие-нибудь редкие случаи. В остольных случаях это или затощить её в постель или начать с ней встречаться.

0

7

есть!!!!!!! живой пример Я....

0

8

Лично я считаю, что такая дружба существует. Есть многие вещи, которые тебе лучше разъяснят парни или девушки. Также есть люди, которым проще с лицами противоположного пола. С ними они чувствуют себя расскованнее. И, вообще, зачем делить на м или ж в дружбе. По-моему, это глупо. Вот, например, у меня есть старая подруга, с которой я общаюсь уже 4-й год. Мы часто с ней видимся,  постоянно поддерживаем друг друга в любых жизненных ситуациях, помогаем друг другу в личных отношениях, и при этом не испытываем каких-либо чувств.
   По-моему хорошо дружить с представителями противоположного пола, таким образом вы лучше начинаете их понимать.

0

9

Дружба между Мужчиной и женщиной впринципе возможна!Но чтобы мужику не когда не хотелось она должна быть или уродиной или старухой какой нибудь)или наобород!Если же что- нибудь происходит чувствуешь себя немного не ловко перед этим другом! :love:  :fuck:

0

10

хз... хз... дружба может строиться я думаю без проблем, если даже имеются интересы сексуального характера - в общем к примеру красивая дивчина, знакомишся с ней она оказывается хорошим интересным человеком, с которым приятно пообщаться и который выслушает) тебя и т.д. и т.п. нюни), у нее взаимное мнение сладывается, в общем все "началось". Через некоторое время начинаеш намикать, что тебя интересовало изначально ))) а ей по каким-либо причинам не хочется етого, она говорит "нет", ты пох... но не ругаешся и не ссоришся, через некоторое время опять те говорят нет, потом опять и у же на какой-нидь раз ето становится нормальным и не суть важным ))) - ты уже почти по привычке просто предлагаеш ей, ну там к примеру прогуляться до кровати ))) или под стол нырнуть )))), отчибучить разок ))))), она опятже по привычке отказывает, так все и идет, т.е. как бы сексуальные потребности уходят на второй план, т.е. они есть но после предложения и последующего отказа они исчезают на время общения), т.к. ето уже много раз обсуждалось и окончательный результат был идиентичен во всех случаях, и уже не так хочется, а для нее не так оскорбительно )))...
ммм... хотя наверно не культурно предлагать девушке пойти перепихнуться, прям так прямо, скорее всего да, чета ни разу результат небыл каким хотелось ))))

0

11

Такая дружба бывает очень редко.

0

12

"определите значения слов и вы избавите человечество от половины заблуждений" (Ц) не помню чей.
Что такое дружба? Для начала определитесь, что это такое. А уж потом можно рассуждать о дружбе между М и Ж.

ЗЫ. "Верю - не верю. Устроили ромашку.". Есть у меня подруга, не от слова "любовница". И что?

0

13

Бывает дружба. У меня есть однокласница ( уже бывшая) Я сней отлично общаюсь. Опять же друг - пацан и друг - девушка - это разные вещи. Конечно я не провожу с ней время , а время от времени общаюсь. Встречи, праздники и проч. :sm211:  :sm254:

0

14

У меня есть подруга, с которой я общаюсь 18 из 19 лет своей жизни! И не из-за секса. И мы очень хорошо с ней общаемся, причем она позволяет мне иногда больше, чем своему парню (опять же не про секс :D)... И между прочим мы с ней и ее подругой классно отрывались прошлым летом!

0

15

я бы предпочла иметь друга и любовника в одном лице))
ну, а так с парнями дружить весело, они открывают нам свои сокровенные тайны, а мы им)) :sm211:

0

16

У меня есть подруга, с которой я общаюсь 18 из 19 лет своей жизни!

Ты в 1 год ещё ходить не умел...  :rofl:

я бы предпочла иметь друга и любовника в одном лице))

Так не интересно. Скучно. Все время видеть одно лицо.

Отредактировано Chester-KPV (2006-06-05 11:36:47)

0

17

гы, если лицо тебе приятно, я согласно видеть его всю жизнь...

0

18

хотелось она должна быть или уродиной или старухой какой нибудь)или наобород

К сожалению в этом есть доля истины. ..

Но почему многие говорят, что той дружбы, о которой идет речь, НЕТ? А как тогда парням относиться к девушкам лучших друзей? У моего лучшего друга, почти Брата, есть девушка ---- она моя очень хорошая подруга. И не потому, что она девушка друга! В любом случае она была бы моей подругой.

Вообще с Женщинами дружить намного выгоднее. Она реально умнее парней и, многое, о чем можно узнать от мужчин (пусть даже от умнейщих их представителей) я могу догадаться и сам. А ВОТ ТО, ЧТО ЗНАЮТ ЖЕНЩИНЫ ---- могут рассказать только они! Не совсем понятно поясняю, но если вникнуть, то..
И вообще, мы потому и поделились на мужчин и Женщин, что бы существовать друг с другом. Если ты родился мужчиной, то друзья твои ---- Женщины! и наоборот. Мужики для мужиков, как по мне - это поддержка в походай за пивом, по бабам, на рыбалку... ИМХО!

гы, если лицо тебе приятно, я согласно видеть его всю жизнь...

Бабуль, ты меня просто поражаешь! Тебе важно лицо??

0

19

Да,если девчонка друг-это круто! Я вот подружился (ничего больше) с одной пршлым летом,так она такая приколистка,с ней так весело,как вижу ее сразу хочется смеятся,вообще она молодец.
to Лукавый не согласен с тобой,что женщина умней, по-моему в основном парни умней девчонок...

0

20

Бабуль, ты меня просто поражаешь! Тебе важно лицо??

да, но лицо в смысле - физическое лицо, человек!

to Лукавый не согласен с тобой,что женщина умней, по-моему в основном парни умней девчонок...

каждый умен по-своему и у каждого свои тонкости, признавая превосходство одного типа ты рескуешь отделить себя от умений другого, так зачем же лишать себя радостей? :lol:

0

21

да, но лицо в смысле - физическое лицо, человек!

всяко уж не юридическое...  ;)
а дружба между М и Ж есть. Я например дружу еще со своей бывшей девушкой. :tease:

0

22

Да от девчонок можно узнать много чего полезного,что пацаны врятли знают или просто не скажут...

0

23

Да от девчонок можно узнать много чего полезного,что пацаны врятли знают или просто не скажут...

Точно, точно!! :sm100:  :D

Дружба такая в принципе возможна. Два человека могут дружить просто как два человека, а не как М и Ж. Однако ж это вовсе не значит, что оба не думают никогда о сексе (кстати, девушки, не будем лицемерить, мы столько же думаем об этом, сколько и М, хотя бы потому, что мы думаем о том, что они думают о сексе с нами :tease: , но мы лучше себя контролируем), просто есть в такой дружбе что-то гораздо более ценное, чем и стоит нам дорожить  :rolleyes:

0

24

Тема не раскрыта! :lol:

Если ты поставил звездочку вместо буквы-это все равно является флудом.

Отредактировано Chester-KPV (2006-06-07 15:17:41)

0

25

почему же не раскрыта,
мы разделились на 2 лагеря, одни считают, что дружба реальна и приводят себя в пример, другие придерживаются мнения, что если сексуального опыта с вашим другом противоположного пола еще и не было, то это лишь вопрос времени)).

0

26

Бывает!Конечно бывает!У меня такой друг был,он был не совсем нормальным,тоесть развитием отставал,но если бы передо мной стоял выбор между ним и какой-нибудь подружкой,то я бы не задумываясь выбрала бы его!
У меня много друзей-пацанов,хотя вот так сейчас думаю и прихожу к выводу что они бы не прочь были бы иметь со мной больше чем дружбу.НО я уверена что не из-за этого они со мной дружат!Они никогда ко мне не пристают,мы просто ДРУЖИМ и всё.
Так что тот,кто сказал что дружбы между М и Ж не бывает-идиот!

0

27

Отношусь к лагерю тех , кто подружек рассматривает , как потенциального сексуального партнера. Имхо это нормально, так и должно быть , хоть она и друг, но ведь в первую очередь Девушка.

0

28

Например у меня есть девушка- друг.Что я не хотел с ней переспать? Хотел, но было это только в мыслях и ей это вовсе не показывал и не предлагал более близких отношении.Мы просто дружим...

0

29

Бывает!Конечно бывает!У меня такой друг был,он был не совсем нормальным,тоесть развитием отставал,но если бы передо мной стоял выбор между ним и какой-нибудь подружкой,то я бы не задумываясь выбрала бы его!
У меня много друзей-пацанов,хотя вот так сейчас думаю и прихожу к выводу что они бы не прочь были бы иметь со мной больше чем дружбу.НО я уверена что не из-за этого они со мной дружат!Они никогда ко мне не пристают,мы просто ДРУЖИМ и всё.
Так что тот,кто сказал что дружбы между М и Ж не бывает-идиот!

Они к тебе не приставали потому, что не хотели тебя потерять. Ты наверное этого не поняла :P  Они же не знали как ты  на это отреагируешь(если они полезут), а потерять друга проще всего. Это очень просто понять :)

0

30

MDC опять тебе надо все опошлить!!!!

Дружба мужчины и женщины существует!!!!!! и без секса между прочим!!!!! Большинство моих друзей девушки! :rolleyes:

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Дружба между М и Ж